Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL
Автор Повідомлення
Bob12 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 344
Приєднався: Jan 2013

Повідомлення: #61
09-10-2018 07:40 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

Льоха, RespectRulez

W-220 Rulez
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DoctorAleks Немає
Классик
****

Повідомлень: 962
Приєднався: Dec 2008
Ужгород
Skoda Yeti 2.0TDI Skoda SuperB 2.0TDI
Повідомлення: #62
09-10-2018 07:52 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

А я себе докучаю, що ненормальний... ДятелДятелДятелДятел
Постійно щось колупаю в авто...
Та бачу, тут автоманьяки ще тіЯ удивленЯ удивленЯ удивлен
Автору Мир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #63
09-10-2018 08:10 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

вот ссыль на москальский сайт ) - https://www.drive2.ru/r/audi/466163244436816363/
там картинки есть с описанием, и обещал себе когда-то, что там акк не заведу, но в плане получения полезной информации, сайт норм. Теперь, по мере приближению к финишу, можно и удаляться )
тУнинг - болезнь, однозначно, и уже много раз от жены слышал что я ненормальный, сколько ругались ) крайний раз за ту же замену абсолютно целого лобового на такое же, только с креплением для камеры лэйн ассист, но так хочется прикоснуться к прекрасному ) и если знаешь как оно может быть по сравнению с тем что есть - делаешь. Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2018 08:12 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DoctorAleks Немає
Классик
****

Повідомлень: 962
Приєднався: Dec 2008
Ужгород
Skoda Yeti 2.0TDI Skoda SuperB 2.0TDI
Повідомлення: #64
09-10-2018 08:47 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(09-10-2018 08:10)Alexey.Pinchuk :  вот ссыль на москальский сайт ) - https://www.drive2.ru/r/audi/466163244436816363/
там картинки есть с описанием, и обещал себе когда-то, что там акк не заведу, но в плане получения полезной информации, сайт норм. Теперь, по мере приближению к финишу, можно и удаляться )
тУнинг - болезнь, однозначно, и уже много раз от жены слышал что я ненормальный, сколько ругались ) крайний раз за ту же замену абсолютно целого лобового на такое же, только с креплением для камеры лэйн ассист, но так хочется прикоснуться к прекрасному ) и если знаешь как оно может быть по сравнению с тем что есть - делаешь. Hello!
один в один Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #65
09-10-2018 09:14 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

Ещё, кому интересно, у меня новая служебная машина, не знаю правда, надолго ли )
Не буду создавать ещё одну тему в Гараже, потому что машина не моя.
Короче, та же А7, только ФЛ и с комплектацией побагаче. Спасибо Марии Дубовой и Катерине Малышко с Праги Hello!
Хорошая машина вкратце, мне нравится. На предыдущей А7 тоже в универсале и тоже 1,4 тси было 140 сил в стоке, а в этой 150, я отъездил 211 тыс, причём мотор был чипован с 30 тыс, всё было гуд. За 4 года поломались только 2 катушки зажигания, вентилятор кондиционера и шрус. Всё, но та машина была на ручке.
Эта на ДСГ 7, у неё вместо ксенона лед и он не поворотный, на сколько я понял, есть передний и задний парктроник, есть Амундсен с навигацией и нужно с собой возить всегда салфетки, ибо глянцевые поверхности вставок в дверях и тач скрин очень быстро залапываются. Смотри фото. Так же, во второй день эксплуатации отвалился фиксатор защёлки ремня безопасности ) За 200 гривен заказывать за свои деньги и ждать 2 недели не хотелось, по этому прибегнул к более дешёвому, альтернативному решению ) Rulez смотри фото. )
Есть АСС - крутая вещь, машина может экстренно затормозить "увидев" спереди препятствие или если водитель зазевался/кто-то влез в твой ряд, есть автозатемнение и складывание зеркал с функцией blind spot, эта же функция помогает выезжать задним ходом с парковки, сигнализируя водителю о помехе, в ауди у меня этого нет, видимо потому что радары, которые в заднем бампере стоят под 45 градусов, уже более свежего поколения. Есть заводская сигнализация. Есть подогрев лобового, есть подогрев сидений передних и подогрев руля. На светофоре глохнет )
В целом машина стала тише, по сравнению с предыдущей генерацией, музыка стала лучше, динамики хватает вроде бы, не такая она резвая как предыдущая на чипе, но терпимо. В спортивном режиме коробки смешно шумит и не едет ) Тормоза такие же, информативные, их вполне хватает для веса этого авто, обзорность намного лучше, скажем хетча Гольфа седьмого, на котором довелось поездить ожидая новую А седьмую. Гольф со своим 1,4 тси и 120 лошадей был совсем тугой, тоже ручка была.
В общем в этой машине есть всё что нужно, может быть только камеры задней не хватает, но не мне, возит меня на работу малой, когда получается, тренируется, а я могу бокал пива выпить SmileДружба


а. цвет Modra Enegry - бесплатный, и он повеселее, как по мне предыдущего бесплатного грустно-синего цвета )
Я этот цвет нызываю Nogaro Blue ) - http://www.vwdrive.com.ua/audi-rs6-vyshl...o-edition/

Файл(и) :
Мініатюри
                           

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-10-2018 09:20 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Tigra Немає
Агрессор с бульками
****

Повідомлень: 901
Приєднався: Oct 2011
Дикий запад
1.8t "DeLuxe Edition", 4х4 turbo
Повідомлення: #66
09-10-2018 09:36 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

Поздравлю с обновкой в автопарке ! Радует что новая шкода хоть чем то лучше пред идущей, я думал там ток фары поменяли и все Wink Кстати, скажи свои впечатления по поводу сравнения пассат б7/октава а7 до фл

4x4 turbo - вопрос решает Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #67
09-10-2018 10:09 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(09-10-2018 09:36)Tigra :  Поздравлю с обновкой в автопарке ! Радует что новая шкода хоть чем то лучше пред идущей, я думал там ток фары поменяли и все Wink Кстати, скажи свои впечатления по поводу сравнения пассат б7/октава а7 до фл
Passat B7 не понравился мне, и хоть у него был 1,8 тси о 160 конях, и новая ревизия поршневой, масло он всё равно жрал, ДСГ 7 был старый, в А7 ФЛ эту коробку вроде бы обновили - и програмно и по железу, посмотрим. Пассат не рулился, да, он тише был за счёт шумки и мягче, но он ватный был. И пофиг что сзади у А7 1,4 балка. Музыка в пассате получше была, отделочные материалы, в остальном - машина без огонька. Хрен его знает какая у него поворачиваемость была ) избыточная или недостаточная ) но однозначно мотор 1,8 тяжелее чем 1,4 тси, и машина в целом тяжелее. 2.0 тди ещё тяжелее - мы ездили с Серёгой NOTO по Осокорковским поворотам. Мне показалось что Серёгин пассат дизельный на 6 ДСГ тоже козлит в сравнении с тогдашней лёгкой 1,4 тси на ручке. По вместительности один в один с А7-ой.
А4 Б8 ваще утюг, но котролируемый, он 1800 весит, падла, и он ниже и приятно как-то в поворот залазит. Возможно из-за кватры в том числе Курить Скорость по другому воспринимается в дизельной машине, шумка другая, не гонка, но пошалить можно, правда колодки быстро менять надо будет )

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #68
09-10-2018 12:23 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(09-10-2018 10:09)Alexey.Pinchuk :  
(09-10-2018 09:36)Tigra :  Поздравлю с обновкой в автопарке ! Радует что новая шкода хоть чем то лучше пред идущей, я думал там ток фары поменяли и все Wink Кстати, скажи свои впечатления по поводу сравнения пассат б7/октава а7 до фл
Passat B7 не понравился мне, и хоть у него был 1,8 тси о 160 конях, и новая ревизия поршневой, масло он всё равно жрал, ДСГ 7 был старый, в А7 ФЛ эту коробку вроде бы обновили - и програмно и по железу, посмотрим. Пассат не рулился, да, он тише был за счёт шумки и мягче, но он ватный был. И пофиг что сзади у А7 1,4 балка. Музыка в пассате получше была, отделочные материалы, в остальном - машина без огонька. Хрен его знает какая у него поворачиваемость была ) избыточная или недостаточная ) но однозначно мотор 1,8 тяжелее чем 1,4 тси, и машина в целом тяжелее. 2.0 тди ещё тяжелее - мы ездили с Серёгой NOTO по Осокорковским поворотам. Мне показалось что Серёгин пассат дизельный на 6 ДСГ тоже козлит в сравнении с тогдашней лёгкой 1,4 тси на ручке. По вместительности один в один с А7-ой.
А4 Б8 ваще утюг, но котролируемый, он 1800 весит, падла, и он ниже и приятно как-то в поворот залазит. Возможно из-за кватры в том числе Курить Скорость по другому воспринимается в дизельной машине, шумка другая, не гонка, но пошалить можно, правда колодки быстро менять надо будет )

Поздравляемс с новым синяком)
Сделаешь чип-расскажешьBig Grin
Ну и как я писал ранее,может тоже заведу новый бортовик)))МирМир

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #69
11-10-2018 21:02 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

Пиндец, коробка у шкоды сломалась ) пробег 3300

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #70
11-10-2018 21:18 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(11-10-2018 21:02)Alexey.Pinchuk :  Пиндец, коробка у шкоды сломалась ) пробег 3300

Дак это она нормально прошла SmileFacepalm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1