Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL
Автор Повідомлення
Odessit Немає
Классик
****

Повідомлень: 840
Приєднався: Apr 2016

A7 1,4был, Pajero Sport 2018 стал
Повідомлення: #71
11-10-2018 21:43 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

Я недавно смотрел Пассат и мне говорили что с 200й коробкой проблем ранее 100 тысяч нет, все исправили. Facepalm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #72
12-10-2018 08:41 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(09-10-2018 10:09)Alexey.Pinchuk :  в А7 ФЛ эту коробку вроде бы обновили - и програмно и по железу, посмотрим.
посмотрел )
Короче, поехал вчера в Коростень, по дороге, уже почти приехал, погода классная, остановился коня привязать ) решил быструю телефоно-фото сессию быструю сделать, пофоткал, см. фото. Поработал, вернулся обратно в Киев, единственный участок где коробка чисто теоретически могла напрягаться, с варшавки до Стоянки, поворот с Ворзеля. Доехал дальше по окружной до Одесской площади, тянучек почти не было, а потом авария была между музеем Пирогова и табачкой, там тянулся. сначала заметил что старт-стоп перестал работать, потом на приборку выкинуло "КП в аварийном режиме, движение возможно" Недоумение думаю, ну перегрелась наверное, пробка закончилась, нажимаю на газ - стрелка тахометра вздымается, скорость растёт в пределах 2-й передачи и всё.., на третью не переключается, в режиме Драйв, Спорт, Мануал - только вторая, и задняя ещё работает. В общем, на Прагу на горку в тянучку я не поехал в обратную сторону, доехал своим ходом на аварийке на 2-й передаче 40 км в час при 3000 оборотов на Интерциклон на Здолбуновской, они прочитали вчера ошибку, оставил им машину, сегодня диагностировали смерть мехатроника Курить
Если коротко, то ручка весч Smile


Малой пошутил

Файл(и) :
Мініатюри
                       

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-10-2018 21:44 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andmat Немає
был "ulitko", в жизни "Андрей"
*****

Повідомлень: 1 647
Приєднався: Nov 2011
Черновцы
Тур 2.0 TDI 6-DSG
Skype IDmatsiuk.andrii
Повідомлення: #73
15-10-2018 09:02 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

Мля.. От вам і пофіксили.. ск..

Winning feels better when you take a little damage
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #74
10-12-2018 17:19 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

в общем у меня новая работа и новая машина, предыдущую А7 с починеной ДСГ я сдал, натомість Passat B8 2.0 tdi 6 dsg. Отдельного журнала не будет наверное, по старинке пишу здесь )
Итак, долго выбирали, я даже тему создал уже из сокращённого списка кандидатов ) их было не много - пассат, ауди А3 2.0 тди 6 дсг 2015 - я таки нашёл такую машину и нам её продавали за 24 кЕвро, но сказали маленькая. Хотел Октавию, но с автоматом ДСГ 6 ничего не было, бензин я не хотел, Сеат Экспириенс тоже весь продали. Ну и до того как сузить список до этих кандидатовя всё таки проверил, если ли жизнь после VAGа, и понял что никуда я от него не денусь ) Катался на Вольво V30, тайота Самру ) на остальные мазды, ситроены ! ) и даже бэмевэ тройка ) Всё не то.
В общем пришли к акционным Пассатам дизельным 2.0 тди 6дсг 150 сил, Евро 5 - без мочевины. Было в наличии 3 комплектации - за 30,5 к$, 33,56 k$, 37,5 k$ - я хотел среднюю, с лед подстветкой но не в линзе, с асс, возможностью подключения кар плей, но так получилось что купили на предприятие, даже не в лизинг, самую жирную комплектацию.
В машине есть подогрев руля, стекла, сидений, включая задние, сами сидухи комбинированные - кожа/алькантара, память водительского сиденья, массаж Embarassed асс, навигация, парктроник передний и задний, камера заднего вида в значке, полностью электронная приборка с возможностью выведения на неё навигации, телефона, чего угодно, деревянные вставки SmileМир выбор езды - видимо на коробку и двигатель влияет - эко, стандарт, спорт и индивидуальные настройки. колесья 17, с АБС снимает информацию о проколе шины, запуск с кнопки, безключевой доступ. Вроде бы всё. Уже ездил на ней из Львова в Киев, всё понравилось, но думал не изучил мат часть - не мог понять как включить автоматический дальний свет, у меня есть в ауди, оказалось - нет, нету такой функции, а в более дешёвых комплектациях есть, и за 30 и за 33. Ещё сегодня узнал что стекла двойные, или тройные, то есть клеенные, видно с торца. Машина не глохнет на светофорах.
Не хватает ей полного привода и кузова универсал ) была бы идеальная машина ) Расход сегодня по Киеву был 6,2 и это не ограничивая себя скоростном режиме.
Сетка нужна ещё в багажник )
Hello!


и чип SmileEmbarassed


а.. ещё забыл, зеркала складываются, левое имеет электро затемнение, центральное тоже затемняется и без рамки, side assist - датчики мёртвой зоны
ну і номери тепер Бандерівські Laughing Прикольно так же что у первой моей служебной машины - Октавия Тур были номера 7585 СК, а тут 8576, короче дежавю Wink

Файл(и) :
Мініатюри
   

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2018 17:25 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #75
10-12-2018 20:08 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

Happy Birthday. Тачка кльовая. Пасссссссат Rulez.
И ты прав: универсал, 4моушин, и, я бы еще добавил, обвеса Аллтрэка...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #76
10-12-2018 20:12 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(10-12-2018 20:08)Юрий 4х4 :  Happy Birthday. Тачка кльовая. Пасссссссат Rulez.
И ты прав: универсал, 4моушин, и, я бы еще добавил, обвеса Аллтрэка...
тогда бы не было такого сладкого расхода ) хотя он же халдекс, не торсен бы был, но по любому 4х4 весит, плюс кузов сарай. Но сарай удобнее как ни крути.
Этот пассат не такой валкий как был у меня 1,8 тси 7 дсг, какой то поинтереснее что ли, не знаю..

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
StaSok Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 085
Приєднався: Jun 2013
АТ
Audi A4 Avant 2.0TDI
Повідомлення: #77
10-12-2018 20:48 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

нова платформа MQB, а віртуальний кокпіт просто космос Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #78
10-12-2018 20:49 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(10-12-2018 20:12)Alexey.Pinchuk :  
(10-12-2018 20:08)Юрий 4х4 :  Happy Birthday. Тачка кльовая. Пасссссссат Rulez.
И ты прав: универсал, 4моушин, и, я бы еще добавил, обвеса Аллтрэка...
тогда бы не было такого сладкого расхода ) хотя он же халдекс, не торсен бы был, но по любому 4х4 весит, плюс кузов сарай. Но сарай удобнее как ни крути.
Этот пассат не такой валкий как был у меня 1,8 тси 7 дсг, какой то поинтереснее что ли, не знаю..

Вітання линуть на Київщину,нарешті будеш всякі каєни зажрані обганяти і страшити Бандерівськими бляхами!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #79
10-12-2018 21:15 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(10-12-2018 20:49)Vladko :  Вітання линуть на Київщину, нарешті будеш всякі каєни зажрані обганяти і страшити Бандерівськими бляхами!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
дякую ДружбаHello! вже обганяю ) но може не каєни но був нещодавно вольво ХС 90 ТикаюEvil or Very Mad
Об'ективно на цій машині якось не хочеться поспішати, хочеться отримувати позитив від масажу, більш-меньш пристойної музики(не Bang & Olufsen але норм) і отримувати задоволення він шумки з склом тріплекс і АСС впарі з 6 ДСГ, це дуже допомагає в дорозі.Поехали пассатопенсія коротше )
В четверг у Львові буду, чи проїздом Луцьк-Львів-Київ, но може і залишусь ночувати, не знаю щє Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #80
13-03-2019 11:22 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

Короче у ауди всё хорошо ) Купил на олх оригинальные насадки на выхлоп почти новые , почти в 4 раза дешевле ) отпескоструил и покрасил в тот же цвет что и колёса с поперечинами на релингах. Однозначно лучше чем сток, единственное не нравится что наваренная резьба для шпильки излишне выступает, но то такое Курить
Так же был на Порше Захид на Окружной, где мне таки откалибровали асс, lane assist и заодно камеру заднего вида, хотя я и не просил )
Камера не заметел что лучше стала показывать, наверное точнее, асс полноценно заработал, а lane assist(удержание в полосе) пишет пока ошибку, по той причине что эта опция идёт только с 4-х спицевым рулём в данной генерации, в котором присутствуют вибромоторы, передающие ,собственно, вибрацию на руль при съезде с полосы. А у меня руль 3-х спицевый, моторов внутри нет. Поэтому, или они там появятся, и будет как по заводу, или будут обманки и вибрировать руль не будет, а рулить в полосе должен.
Это последний косяк с которым надо разобраться.
Ну и поскольку я уже 2 раза не продал машину за 23к ) сейчас поменяю масло в моторе с фильтрами и коробке, регламент-с..
Ну и если совсем нечем будет заняться, привезу бампер Competition из Польши ) а потом может и салон с памятью Smile
отака фигня Честь!

Файл(и) :
Мініатюри
           

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1