Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Где-то мы это уже видели))))))
Автор Повідомлення
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #11
25-01-2017 09:21 RE: Где-то мы это уже видели))))))

Владислав :
SergM :Там усього лиш мільйонами, а у нас – мільярдами...
Почитал я тут про Гамбию в Вики, так по ходу он у них практически все вывез. В пересчете на лигитимного, лигитимный уехал бедным и оставил страну богатой.. Курить
Ну... Наш за міркою вивіз більше, а через 20 років "керування" було би практично теж саме.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #12
25-01-2017 15:53 RE: Где-то мы это уже видели))))))

за достоверность не ручаюсь...Mr. Green

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #13
25-01-2017 16:51 RE: Где-то мы это уже видели))))))

(25-01-2017 15:53)Lady :  за достоверность не ручаюсь...Mr. Green

теперь понятно, почему он в рф не сбежал... Hello!

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 638
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #14
25-01-2017 20:34 RE: Где-то мы это уже видели))))))

Экс-президент Гамбии приземлился в Москве с казной своей страны

Москва. ИНТЕРСАКС. Самолет экс-президента Гамбии Яйя Джамме приземлился в “Шереметьево” с государственной казной этой африканской страны на борту. Помимо 11 с половиной миллионов долларов Джамме привез в Москву дорогие автомобили, коллекции редких драгоценностей и костей своих противников за последние 20 лет.
Бывший гамбийский руководитель провел в транзитном зале московского аэропорта всего 2 часа, в течение которых он получил гражданство РФ, квартиру в Грозном и обед с Тиной Канделаки. “Я рад оказаться в стране, которая очень похожа на мою: и системой управления, и уровнем жизни, состоянием здравоохранения и отношением к людям. В общем всем, кроме климата. Здесь мне будет комфортно”, – сказал Яйя Джамме.

Он высказал желание помочь новой родине инвестициями: в частности, построить торгово-развлекательный центр в Москве. “Но сначала я хочу вкусить все радости российской жизни: куплю дом на Рублевке, погоняю на гелендвагенах, постреляю из автомата на дагестанской свадьбе и отожму у кого-нибудь бизнес”, – рассказал Интерсаксу о своих планах экс-президент Гамбии.
Между тем по информации западных СМИ, безопасность Яйя Джамме всё это время обеспечивал специальный отдел ФСБ по работе с экстренно покидающими свою страну авторитарными лидерами (ОтЭПоССАЛ). Сотрудники спецслужб согласились доставить бывшего гамбийского лидера за небольшую мзду, размеры которой не уточняются

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #15
25-01-2017 21:15 RE: Где-то мы это уже видели))))))

(25-01-2017 20:34)Vitaly_N :  Экс-президент Гамбии приземлился в Москве с казной своей страны

Москва. ИНТЕРСАКС. Самолет экс-президента Гамбии Яйя Джамме приземлился в “Шереметьево” с государственной казной этой африканской страны на борту. Помимо 11 с половиной миллионов долларов Джамме привез в Москву дорогие автомобили, коллекции редких драгоценностей и костей своих противников за последние 20 лет.
Бывший гамбийский руководитель провел в транзитном зале московского аэропорта всего 2 часа, в течение которых он получил гражданство РФ, квартиру в Грозном и обед с Тиной Канделаки. “Я рад оказаться в стране, которая очень похожа на мою: и системой управления, и уровнем жизни, состоянием здравоохранения и отношением к людям. В общем всем, кроме климата. Здесь мне будет комфортно”, – сказал Яйя Джамме.

Он высказал желание помочь новой родине инвестициями: в частности, построить торгово-развлекательный центр в Москве. “Но сначала я хочу вкусить все радости российской жизни: куплю дом на Рублевке, погоняю на гелендвагенах, постреляю из автомата на дагестанской свадьбе и отожму у кого-нибудь бизнес”, – рассказал Интерсаксу о своих планах экс-президент Гамбии.
Между тем по информации западных СМИ, безопасность Яйя Джамме всё это время обеспечивал специальный отдел ФСБ по работе с экстренно покидающими свою страну авторитарными лидерами (ОтЭПоССАЛ). Сотрудники спецслужб согласились доставить бывшего гамбийского лидера за небольшую мзду, размеры которой не уточняются

Как-то для воров-президентов складывается сильно хорошо: украл и на Рублевку жить приехалНедоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #16
25-01-2017 21:32 RE: Где-то мы это уже видели))))))

Интересно, будет ли это: "Путин введи войска! " Очень хочу увидеть гамбийских бабушек, просящих солнцеликого помочь братскому народу.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #17
25-01-2017 21:33 RE: Где-то мы это уже видели))))))

(25-01-2017 20:34)Vitaly_N :  ...безопасность Яйя Джамме всё это время обеспечивал специальный отдел ФСБ по работе с экстренно покидающими свою страну авторитарными лидерами (ОтЭПоССАЛ).

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Видели тему про Сербию? RuslanRage 7 2 001 08-02-2012 12:50
Останнє: Dimon325
  Видели новый jeep Skoda ? 1.2HTP 13 4 361 23-11-2010 23:48
Останнє: Mikka
  Гуляли в лесу и видели охотника с зайцем Артемзон 18 4 519 10-08-2009 13:58
Останнє: LimoN4ik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1