Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли использование авто на длительный срок с европейской регистрацией?
Да
нет
[Показати результати]
 
Закон про еврономера.. и колбаса ))
Автор Повідомлення
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #311
30-05-2017 15:38 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(30-05-2017 15:10)uds214 :  ми всі укролохи, бо не повинна стара 10-ти річна шкода (байдуже, опель,чи там ін.) коштувати стільки, скільки у нас
Так от, этого то и хотят бастующие - снять ограничения Евро 5 и удешевления растаможки
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #312
30-05-2017 15:39 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

super.berlin :если этих хитрожопых не поставят на место, буду голосовать за более решительных кандидатов Курить
– Яка "розумна" мисля...
Хіба не видно, що тих хитрожопих режисерували? = Піднімали хвилю проти влади (головне почати – як на сході України).
Хіба історія не вчить, що "рішучі кандидати" можуть бути як засланими козачками, так і просто популістами-імпотентами у плані розбудови держави? – У нас вже є цілий перелік на чолі з Ляшко.
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #313
30-05-2017 17:16 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

http://uainfo.org/blognews/1496069921-av...ntsiv.html
Здесь прозвучал главный смысл - автомобиль не должен быть инвестицией, это в первую очередь транспортное средство !

и еще к нашей теме актуален следующий анекдот:
Пришёл молодой чёрт на стажировку в ад. Водит его по аду старый матёрый чертище и объясняет специфику работы: - Сдесь варятся прибалты. Тормоза страшные. Достаточно раз вдень проверить не вылез ли кто из казана. - Сдесь варятся евреи. За ними нужен жёсткий контроль, один вылезет - всех за собой потащит. - Сдесь варятся русские. Контроля - ноль. Если кто и вылезет - сам обратно к своим вернётся. - Сдесь варятся хохлы. Тут тоже работы нет. Если кто попытается вылезти - его свои же обратно и затащат.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #314
30-05-2017 18:25 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(30-05-2017 14:31)Maksimilien :  
(30-05-2017 12:59)Донской :  евроавтохалявщиков
Если воспользоваться вашей логикой, то всех кто тазах и анусах можно называть укролохами
Никакой связи между этими словами.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
apylypiv Немає
Цинічний бандера
****

Повідомлень: 1 100
Приєднався: Aug 2011
Вінниця -> Львів -> Київ
Octavia A7 Estate
Повідомлення: #315
30-05-2017 19:27 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(30-05-2017 17:16)Maksimilien :  http://uainfo.org/blognews/1496069921-av...ntsiv.html
Здесь прозвучал главный смысл - автомобиль не должен быть инвестицией, это в первую очередь транспортное средство !

и еще к нашей теме актуален следующий анекдот:
Пришёл молодой чёрт на стажировку в ад. Водит его по аду старый матёрый чертище и объясняет специфику работы: - Сдесь варятся прибалты. Тормоза страшные. Достаточно раз вдень проверить не вылез ли кто из казана. - Сдесь варятся евреи. За ними нужен жёсткий контроль, один вылезет - всех за собой потащит. - Сдесь варятся русские. Контроля - ноль. Если кто и вылезет - сам обратно к своим вернётся. - Сдесь варятся хохлы. Тут тоже работы нет. Если кто попытается вылезти - его свои же обратно и затащат.
Этот высер, цитирующийся с завидным постоянством чуть ли не каждым автобарыгой и заинтиресиваным бляховодом, здесь мало уместен ибо искажает отношение пипла к бляховодству в корне.
Натащили по схемам, а теперь пытаются легализировать. Бросают на вентилятор одни и те же отмазки типа "за справедливую расстаможку", но цена этой справедливой у каждого своя: одному несколько тыс у.е - ок, второй - сотню жмет и хочет в рассрочку, а еще лучше если государство доплатит Facepalm
п.с. рынок б.у., на котором подержаное живое корыто Ц-класса от 10к контролируется автобарыгами. Непонятно хуле претензии к государству. За рассчетные 5-7к под закон 3251 легко пригоняют очень недурной Б-класс, но хохлоалигархи хотят тащить лохматую авди и бемеве. Тяга к лучшему похвальна, но нужно смотреть на средства.
п.п.с. Maksimilien, автомобиль - любой, при люой цене и расскладах - это пассив и инвестировать в него не получится никак. Это очевидно.

"Лиши собі на вечір пару папіросів, щоб правильно закінчити день.
Півскляночки вина, вот так – за все хороше - за тих, кому не пишуть пісень".

Кузьма Скрябін (с)
Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #316
30-05-2017 20:42 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(30-05-2017 15:38)Maksimilien :  
(30-05-2017 15:10)uds214 :  ми всі укролохи, бо не повинна стара 10-ти річна шкода (байдуже, опель,чи там ін.) коштувати стільки, скільки у нас
Так от, этого то и хотят бастующие - снять ограничения Евро 5 и удешевления растаможки

ага,только есть один маленький ньюанс :
они не бастуют и требуют что бы пригнать, а совсем наоборот: сначала пригнали а теперь бастуют мол узаконьте то что я сделал.
мол я от безнадеги ауди купил 15 летнюю, без документов , то сделайте так что бы это было легально. а по поводу стиля езды этих "европейцев" , в 95% случаев кроме мата ничем не опишешьHello!
но думается мне, не долго музыка будет играть. опишу одну историю :
была в семье Ауди А6 2003 год, купленная в Киеве у оффов, пробег 305 родной , все время была на виду, к нам попала в 2012 помоему.
так вот выставил я ее на продажу, ( на форуме не ставил ибо дорого, пробег скручен, бита , перевернута, утоплена , и вообще это не икона Mr. Green) в итоге ушла за 7900 , и, что самое интересное за ней в Киев приехал человек из Черновцов который по работе общается с таможней, то есть ему взять Литовку за 2000-2500 вообще проще простого, еще и возле границы, но чувак хочет спокойно жить и спокойно ездить. это вызвало у меня удивление и уважение одновременно.
а эти парни которые наваливают на бехах и ауди , с мыслью что все те лохи что купили тот же ВАЗ или Ланос/Сенс кроме мягко говоря негативных эмоций ничего не вызывают. я бы наверно в этой теме не отписывался в который раз,но мля эти ж ездуны каждый день задалбывают...Повбывав быПовбывав быПовбывав бы

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #317
30-05-2017 20:58 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(30-05-2017 15:38)Maksimilien :  
(30-05-2017 15:10)uds214 :  ми всі укролохи, бо не повинна стара 10-ти річна шкода (байдуже, опель,чи там ін.) коштувати стільки, скільки у нас
Так от, этого то и хотят бастующие - снять ограничения Евро 5 и удешевления растаможки

ви так нічого і не зрозуміли. щоб ми всі перестали бути укролохами, потрібно, щоб той самий новий сенс коштував максимум 70-80тис.грн (цей хлам взагалі випускати не потрібно, але поки люди бідні...), і тоді хотів би я побачити хто купить восьмирічну фабу за 7-8тис.дол. але поки що я не бачу механізмів, щоб влада бариг таке зробила в самий найближчий час.
Шукати всі повідомлення учасника
driver Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Jul 2011
Киев
A5tsi
Повідомлення: #318
30-05-2017 21:03 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(30-05-2017 19:27)apylypiv :  Этот высер, цитирующийся с завидным постоянством чуть ли не каждым автобарыгой и заинтиресиваным бляховодом, здесь мало уместен ибо искажает отношение пипла к бляховодству в корне...

(30-05-2017 20:42)ЧАП :  ага,только есть один маленький ньюанс :
они не бастуют и требуют что бы пригнать, а совсем наоборот: сначала пригнали а теперь бастуют мол узаконьте то что я сделал...

+
Да еще ютубовские "аторитеты" этих бляховодов, призывающие как можно больше тащить в страну бляхи, сами учредители литовских фирм, на которых офрормлен этот хлам, по совместительству главы всяких там анальных контролей, создавшие на этой схеме свой "бизнес".
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #319
30-05-2017 21:33 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

500 баксов это была риторическая цифра) а если нужен тур, у меня тут на районе пара катается на литовских номерах, дым валит со всех щелей, выхлоп пердит, подвеска ушатана в хлам, думаю за 300 отдаст...))))
Шукати всі повідомлення учасника
super.berlin Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: May 2017

Повідомлення: #320
31-05-2017 07:40 RE: Закон об урегулировании транзита (еврономера)

(30-05-2017 15:39)SergM :  
super.berlin :если этих хитрожопых не поставят на место, буду голосовать за более решительных кандидатов Курить
– Яка "розумна" мисля...
Хіба не видно, що тих хитрожопих режисерували? = Піднімали хвилю проти влади (головне почати – як на сході України).
Хіба історія не вчить, що "рішучі кандидати" можуть бути як засланими козачками, так і просто популістами-імпотентами у плані розбудови держави? – У нас вже є цілий перелік на чолі з Ляшко.
1.Одна из функций государства - карательная.
2.Зачем писать законы, если их не выполняют.
3.Если узаконить хитрожопых , это будет плевок в лицо всем законопослушным гражданам.


20% процент проголосовали за поддержку хитрожопых, а это очень дохрена, они могут существенно поднасрать Украине
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-05-2017 07:43 super.berlin.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  колбаса по 2.20 smile 64 12 279 28-01-2020 20:29
Останнє: Dimon325
  Попытки «регионалов» протащить закон о векселях провалились. Шкодчук 5 1 462 23-05-2013 15:18
Останнє: Cynabal
  Вступил в силу закон об ограничении расчетов наличными Vitaly_N 89 13 685 22-10-2012 09:50
Останнє: Black-and-White
  Закон "О платежных системах" Lady 2 1 946 26-09-2012 11:15
Останнє: Lady
  Языковый закон уже работает SIavik 71 12 495 04-07-2012 15:13
Останнє: Lady
  Сухой закон! Infinity 175 27 600 24-05-2012 15:53
Останнє: Vovan
  Верховная Рада приняла закон о единой экстренной службе "112" Lady 11 3 330 09-04-2012 09:34
Останнє: Мангуп
  В Украине вареная колбаса не соответствует стандартам vetalkiev 13 3 126 22-11-2011 11:34
Останнє: Alexus83
  Подписан закон, укрывающий решения судов от публикации vetalkiev 19 5 353 15-11-2011 11:17
Останнє: SlavaP
  вступил ли в силу закон об отмене доверенностей? Firestarter 105 29 209 29-08-2011 23:12
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2