Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ремонт на оф.сервисах субару
Автор Повідомлення
Chaniz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 569
Приєднався: Dec 2012
Киев-Вишневое-Киев
есть.
Повідомлення: #1
27-04-2017 11:04 Ремонт на оф.сервисах субару

день добрый Hello! хотел поделится историей ремонта на оф субару на окружной, и может советом мне в помощь) заказал запчасти у официалов почти на 6 тыс грн ( гарантия Курить 20 тыс ), не считая работы самой, запись на суботу была , приезжаю и вижу что не особо торопятся принимать мою машину, проходит пол часа, оказывается что они одну из ступиц продали, которая была мною проплачена, день потерян и настроение не очень, потому что хотел на выходных с семьей покататся за городом, не сложилось, менегера морозятся типа не их смена, чья смена он сегодня выходной, ладно, решил не подымать кипишь и перезаписался на вторник, приезжаю принимают, делают, сижу 4 часа жду Курить ну вроде все ок, за инциндент сделали 25 % скидки, и тут мне сообщают что при демонтаже ступицы сломали датчик АБС правый задний ( абс не работает круиз тоже, герлянда ) Дятел и уговаривают все ок, он и так был плох, купите поменяем бесплатно, ну думаю фиг сним, куплю уже раз такое дело, когда посотрел он новый 3400 стоит, выезжаю и понимаю что что то не то, проехал пару км и реально не то,на ямах она подает звуки резины и типа металла, звоню возвращаюсь оказывается не закрутили держатели на стабилизаторе которые держат резиновые втулки, я в шоке, и понимаю от их криворукости и датчик так же накрылся, ща они морозятся от датчика, типа не мы выноваты а время которое пришло датчику, директору пару раз набирал висит в паузе мороз, что делать? куда обратится что бы адекватно отреагировали на ситуацию, коль директор сервиса ВиДи-Стар – официальный дилер морозится от своих боков, я им сказал что вы хуже гаражных дядь петь и вась, и вот второй день тишина в ефире Курить вот такая история на оф субару Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #2
27-04-2017 21:34 RE: Ремонт на оф.сервисах субару

Поднятый скандал при обнаружении описанного, мог быть решен сразу. Они могут многое если надо конечно, дойти можно до снятия с нового авто.
- позвонить импортеру на Гаряча лінія SUBARU UKRAINE: 0 800 507 100 с описанием проблем при посещениях.
Сапог в дилера от импортера прилетает обычно быстро, проверялиЧесть!
- написать письменное заявление на директора с подробным описанием и копиями актов. Предложить устранить поломанное за счет СТО

Можно и дальше писать в защиту прав потребителей, собирать бумажки в папочку чтобы подать в суд. Сумма затрат на ремонт из своего кармана будет ничем если ввязаться в процесс долгий.
Поменять сервис надо будет точноКурить

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1