Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
грузоперевозки
Автор Повідомлення
Guriev78@i.ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 199
Приєднався: Jan 2012

Повідомлення: #1
22-05-2017 13:27 грузоперевозки

Всем привет!
Я тоже недавно стал жертвой кидалы. сам виноват, просто хочу поделиться опытом. У тестя есть бус, и он нашел очередную перевозку. Изначально схема была сложной, он все решал, а я был как водитель. Суть работы была такова: с Николаева нужно было отвезти в Борисполь а потом в Чернигов какие-то мед. препараты, а с Чернигова в Ильичевск оборудование для зубного кабинета. Обещали за Это мероприятие около 6000грн. Заказчик долго созванивался с тестем, спрашивал номер и марку авто, фио водителя, просил не подвести... А как у меня ответственный и любит точность. Заказчик в разговоре упомянул что у него талоны на окко дизель по 19грн\литр. Тесть сказал ок, типа заберем. По условиям часть оплаты должна была быть в Борисполе а остальной расчет в Ильичевске. Я ехал с Одессы. Всю дорогу меня заказчик вел, говорил про какие-то трудности с накладными. В назначенном месте около офиса(центральный рынок) ко мне прибежала бухгалтер(было 9,30 утра) и сказала что уже забегалась с шефом(заказчиком), далее он еще раз при ней уточнил мои данные для пропуска, сказал про талоны и попросил деньги за топливо отдать бухгалтеру(она дает мне пакет с накладными), якобы он не хочет светится на складе с деньгами от меня. Я записываю адрес склада и еду в другую сторону Николаева. А потом жду кого-то... в общем отдал я 2000грн, спалил 30 литров соляры. Будьте внимательны...
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #2
22-05-2017 15:40 RE: грузоперевозки

может в название темы ФИО, название фирмы, чтобы Гуглились негодяи?
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #3
22-05-2017 16:10 RE: грузоперевозки

Ещё некоторые умудряются разводилам на карточку денег закинуть, в основном развод для таксистов.

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Guriev78@i.ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 199
Приєднався: Jan 2012

Повідомлення: #4
22-05-2017 18:50 RE: грузоперевозки

он не гуглится, пробовал, просто прикидывается солидным человеком, давит на деловые отношения, и это сработало. Думаю что это сиделец, а бегунок есть только в Николаеве. Представился как Юрченко Владимир Николаевич, фирма Фарлеп Может также предлагать перевозку обуви, а про талоны говорит как-бы между прочим...но в нашем случае это сработалоКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #5
22-05-2017 22:03 RE: грузоперевозки

(22-05-2017 18:50)Guriev78@i.ua :  он не гуглится, пробовал, просто прикидывается солидным человеком, давит на деловые отношения, и это сработало. Думаю что это сиделец, а бегунок есть только в Николаеве. Представился как Юрченко Владимир Николаевич, фирма Фарлеп Может также предлагать перевозку обуви, а про талоны говорит как-бы между прочим...но в нашем случае это сработалоКурить

если есть ЕДРПОУ, то могу глянуть., шо за птица...
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #6
22-05-2017 22:24 RE: грузоперевозки

Сидят ребята в СИЗО и работают на телефоне...

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Guriev78@i.ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 199
Приєднався: Jan 2012

Повідомлення: #7
23-05-2017 13:06 RE: грузоперевозки

никаких кодов и тому подобного нет, только разговоры по телефону, а от он ведет скорее свою базу, чтобы повторно не позвонить тем кого уже"нанимал на работу".
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #8
12-08-2017 08:42 RE: грузоперевозки

Я занимаюсь перевозками, это класическая система кидалова, хотя с талонами на соляру редко, восновном с откатами с оплаты. Система такова, тебе предлагают перевезти груз с точки А в точку Б скажем за 3000 грн. Обещают оплату наличкой по выгрузке. По телефону обЪясняют типа я тех лохов получателей ( или отправщиков ) не важно, развел на дополнительные бабки за перевозку, они там тебе отдадут 6000, штука твоя, две моих. Потом ты подъезжаешь он тебе дает типа адрес загрузки, пакет документов ( ТТНки накладные и т.д.) ты мне мои бабки сейчас отдай, где я потом тебя искать буду.... Как правило водителя ведутся ( привычка получить на шару леваковые деньги берет свое) . Приезжают на загрузку по указанному адресу, а там ни фирмы ни загрузки, а может и вобще быть частные дом и т.д. Как правило водителя долго не могут понять что их развели устраивают скандалы с " грузоотправителями, который и близко не приделах.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #9
12-08-2017 13:02 RE: грузоперевозки

а все потому что вся страна работает за нал... я больше по международным, там такого нет, там другие темы у всякого отребья есть. а если что захочешь по стране перевезти - ни у кого практически даже фопа нет, а если есть - то на 2ой группе. никакого безнала. все такие удивленные: безнал это на крту, да?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1