Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
тех. паспорт ошибка или нет
Автор Повідомлення
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #31
09-08-2008 22:08  

Поспорил с начальником Гаи города на коньяк,что моё кангу проездит год и никто не спросит почему он в техпаспорте Фургон малотонажный B(это значит грузовой),а в реале пассажир. Ездил 3 года по всей украине,нткто не разу не спросил,так и продал,ездит дальше. Коньяк давно выпит. Палковник в ауте от работы личного состава. Дятел
Другу на суперб сделал полную массу 8700т. Реакция у гаишников та-же что и на кангу.
Главное что-бы номер кузова совпадал с реалью,остальное по..й.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #32
09-08-2008 23:08  

дык если у нас в стране можно ездить с бумажкой вместо техпаспорта,
на которой написано от руки: "документы на оформлении" и печать МРЕО Х и неразборчивая подпись, причем бумажка - обычная для записей из канцелярского набора
о чем тут еще говорить

а выборочное исполнение законов (своих обязанностей по проверке документов) - это палка о двух концах, один конец гладкий и пушистый, а вторым иногда как вдарит - мало не покажется

ЗЫ: на чешском форуме шкодаводов на полном серьезе обсуждается, что на ихних транзитных номерах (которые нифига не пластик, а просто зеленая бумажка прилепленная к стеклу) может ездить только один водитель - пассажиров быть не должно, причем полиция за это может вздрючить, а основывается это всего лишь на том, что в законе написано, что номера предназначены для перегона ТС к месту регистрации (ни слова о количестве пассажиров) и полиция придалбывается, если ты в выходной день выезжаешь всем семейством из супермаркета на таких номерах,
ну конечно народ развел флуд, что мол может мы всей семъей поехали авто из салона забирать ...
ну и т.д.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #33
09-08-2008 23:26  

xdenser :дык если у нас в стране можно ездить с бумажкой вместо техпаспорта,
на которой написано от руки: "документы на оформлении" и печать МРЕО Х и неразборчивая подпись, причем бумажка - обычная для записей из канцелярского набора
о чем тут еще говорить
Сегодня целый день катаюсь с такой и еще 2 дня буду, НО, хочу Вас расстроить, ни печати МРЕО, ни подписи нет Упал и качаюсь , есть НАБОРНОЙ штамп где написано МРЕВ такое то, инспектор такой то. Такой штамп продается в любых канц товарах Упал и качаюсь Без номеров ношусь- не останавливают. Тех.паспорт есть, знаков нет.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #34
09-08-2008 23:28  

да да все верно
у меня такой же штамп был не было техпаспорта, но были транзитники
но я видел экземпляры даже без штампа Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #35
09-08-2008 23:32  

Wink
приятных снов.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #36
10-08-2008 21:23  

Номера , талоны ... Я на своих транзитах с 28 декабря 2007 года по 7 августа 2008 года откатал , и ничё.... но ежель стархательная кампания захочет отморозится , то поверте .... мелочей не будит.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  база гаи, тех паспорт утерян!? что за? Supersonic 6 3 807 26-10-2010 13:10
Останнє: BB

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1