Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Езда на авто с друзьями
Автор Повідомлення
MaksimF1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Jun 2017
Харьков
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #1
18-06-2017 23:36 Езда на авто с друзьями

Всем Q, далее будет многобукв, учтите. Недавно я получил права и, соответсвенно, получил автомобиль. Свое авто я люблю и хочу, чтоб каждый гость/пассажир также относился к ней бережно. Стараюсь содержать лкп в хорошем состоянии. Я иногда езжу куда-то с друзьями (по пиво, на рыбалку и тд) и всегда прошу, чтоб они без надобности не касались кузова, не проводили пальцем по нему, не цепляли порожки, когда садятся в авто, чтоб не кричали во время движения, без надобности не открывали окна, не хлопали дверьми, а также пристегивались во время езды по трассе. В общем, вели себя скромно и аккуратно. Вроде бы, в чем вопрос? Да не тут-то было. Ездили мы множество раз и каждый раз я нервничал по какому-то из вышеописанных поводов, когда начинался ор в машине, мне приходилось переходить на грубую форму общения (безопасность движения же). Недавно мы ездили в соседний город и все было так же, как и обычно: крики периодически, могли зацепить порожки, то им жарко, то не жарко. Закончилось все тем, что парень, сидевший за мной уперся коленями мне в спину (в октавии А5 достаточно места сзади, я за собой сижу нормально, рост 189 см), я попросил его сесть по-другому, он говорит, мол не может, ну слово за слово и ругань. Как доехали до места, я заметил, что при посадке кто-то содрал часть краски до металла на дверном проеме (возле замка), ну и спросил, у предпологаемого виновника. Мне начали говорить, что я *****тый что-ли, я отношусь к ним не по-человечески, ехать со мной это пи**** и тд. Ну и я начал кричать, что из-за них я чуть ходовку тут свою не оставил и вообще поехал чисто из-за того, чтоб они на автобусе туда не ехали. Один из них сказал, что "можешь уезжать если хочешь", другой сказал оставаться. В общем, я остался (до сих пор не уверен в правильности своего решения). Так вот, господа, подскажите, что делать в сложившийся ситуации? С горяча мы сказали друг другу, что вместе на авто ездить не будем никуда, но выход ли это? Просто у них ни у кого нет собственной машины и они не знают, каково мне, как водителю/хозяину. Может где-то моя вина?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-06-2017 12:22 MaksimF1.)
Шукати всі повідомлення учасника
sashavin Немає
тонкий тролль
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Jul 2014
Винница - Киев
skoda oktavia tour 1.8т AGU - бывшая, subaru outback - настоящая)
Повідомлення: #2
18-06-2017 23:43 RE: Езда на авто с друзьями

попробуйте ее в гараж на пеньки поставить что-бы пружины не проседали и сверху мягкой ветошью накрыть, что-бы пылью не припадала, и тогда все будут довольны, и с друзьями сохраните теплые отношения Mr. Green

[Зображення: nomua_%C0%C2_0000_%CE%CE.png]
Шукати всі повідомлення учасника
ЮрийПол Немає
скіглік

Повідомлень: 187
Приєднався: Nov 2015
Киев
А5
Повідомлення: #3
19-06-2017 00:14 RE: Езда на авто с друзьями

1. не надо было копейку менять на шкоду, нервы были бы целее...
2. пока новая машина нефиг набивать друзей/людей и везти куда либо...
3. а ты бы вел себя прилично как просит тебя хозяин машины?
4. в конце концов как бы ты не эксплуатировал свою машину, на ней появятся коцки, царапины и всякая другая фигня от факторов которые от тебя не зависят и скоторымы бороться ты не сможешь...
5. самый дельный совет, это.......пост выше....МирМирМирRespectRespectRespectRulezRulezRulezПрыгаю от радостиПрыгаю от радостиПрыгаю от радости
примеров приводить можно еще очень много.....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-06-2017 00:15 ЮрийПол.)
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #4
19-06-2017 02:08 RE: Езда на авто с друзьями

Если это попытка извращенного троллинга, то два поста уже получено.
Если действительно вопрос, то тогда к психологу надо...
(18-06-2017 23:36)MaksimF1 :  До этого была Копейка и проблем не было, были проблемы с криком.
(18-06-2017 23:36)MaksimF1 :  Недавно я получил права и, соответсвенно, получил автомобиль.
Еще наверное с ГАИ/полицией были проблемы...
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #5
19-06-2017 03:03 RE: Езда на авто с друзьями

MaksimF1,железо можно востановить,а дружбу - невсегда....

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #6
19-06-2017 03:24 RE: Езда на авто с друзьями

Есть один хороший способ - поменять друзей. Ну нафига они такие нужны - краску сдирают, орут, окна открывают. В топку их.
Шукати всі повідомлення учасника
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #7
19-06-2017 05:32 RE: Езда на авто с друзьями

Что-то в этом есть... Если "друзья" не слушают и им наплевать на машину (кстати, вместе с хозяином), то они не друзья, а так, собутыльники... Из практических советов: накладки на пороги, обязательность пристёгивания ремнями (задних тоже)...
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #8
19-06-2017 06:53 RE: Езда на авто с друзьями

Тролль 99 лвл

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #9
19-06-2017 07:33 RE: Езда на авто с друзьями

коли міняєш тачку, то треба й коло друзів міняти Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #10
19-06-2017 08:16 RE: Езда на авто с друзьями

я бы с вами тоже никуда не ездила))
помню пришла в гости к новой знакомой и каждый раз, только я встав со стула или дивана через 2 секунды за мной поправлялся плед или сидушка... не самое приятное ощущение, больше я в гости туда не ходила и к себе не звала, а то мало ли где пыль не убралаMr. Green
что касается езды на авто - ну то что колени в сидушку это надо обьяснить что так нельзя, если они не водители то им и невдомек. А в остальном ехать с вами шо в гестапо))

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ветки в лесу и езда по песку Fox.Mulder 27 14 669 12-05-2010 16:21
Останнє: Helgi
  Езда по крутым спускам Salgamcik 23 8 197 23-04-2010 09:33
Останнє: Supersonic
  Езда с велокреплениями drz 2 1 727 15-06-2009 12:28
Останнє: Gleb
  Езда без стопарей vybber 27 6 660 12-11-2008 10:57
Останнє: Dimoner
  Езда с включенным светом днем: Ваше мнение Yoji 83 24 348 05-02-2007 18:10
Останнє: Abaza

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2