Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1
13-10-2017 21:51 кандидаты... в президенты )))

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко собирается участвовать в выборах президента Украины в 2019 году. Об этом она заявила в эфире телеканала News One.


"Я буду баллотироваться на пост президента. Мы будем побеждать ради того, чтобы страну поставить на ноги", — сказала политик.

Она отметила, что ранее поддерживала Виктора Ющенко на посту президента и Арсения Яценюка на посту премьер-министра, однако это не изменило к лучшему ситуацию в стране, и теперь она "никому не передаст" свой голос.
Тимошенко также выступила с критикой в адрес Петра Порошенко и заявила, что действующий президент занимается отмыванием денег на "фиктивных контрактах", связанных с оборонным сектором.

"Когда я смотрела, как президент Украины ест борщ с солдатами и рассказывает, как вкусно готовят в его семье, но при этом проводит махинации и отмывает огромные финансовые ресурсы бюджета на фиктивных контрактах для обеспечения армии, я подумала о грани цинизма", — сказала она в эфире телеканала.

Соцопрос группы "Рейтинг", проведенный в мае, показал, что Тимошенко является самым популярным политиком на Украине — ее поддерживают 15% избирателей. За президента Петра Порошенко на предстоящих выборах готовы проголосовать только 12%.


РИА Новости https://ria.ru/world/20171013/1506818841.html

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-04-2019 09:49 Lady.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 474
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2
13-10-2017 22:04 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

Не блин, будет сидеть и смотреть на Петю )))
Миша, это тема нужна здесь ? Вообще она нужна ?
А накуа вот это МОСКВА 13 октября ?
Вообще бред...
Канал news one, между прочим украинский: NewsOne (укр. Новини Один) — украинский информационный телеканал. Канал входит во все основные кабельные сети Украины (в аналоговых и цифровых пакетах) и присутствует в эфирном цифровом пакете DVB-T в Киеве и области. По базовой аудитории 18+ (города 50+) канал занимает третье место среди информационных телеканалов, а в кабельном телевидении — второе место среди информационных вещателей[1].
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3
13-10-2017 22:14 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

Саша, какие конкретно мне могут быть вопросы?

Данный политик достаточно популярен среди симпатий нашего клуба? Почему бы ей не иметь свою тему?

Радостную новость о ее амбициям первой сообщила Москва. Мне что, ждать пока Петины СМИ раздуплятся?

News One, канал, конечно, ураинский. Но я бы тебе все же посоветовал почитать биографию его хозяина, господина Мураева...

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 474
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4
13-10-2017 22:21 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

модераторы, уберите пожалуйста эту тему, во всяком случае из этого раздела.
А то у нас много потенциальных кандидатов в Президенты Курить
Скажи Пете, пусть посадит Мураева и запретит канал. Потом пусть посадит всех владельцев каналов. Еще знаю людей на нашем форуме, у которых родители родились в России, плохая биография, всех посадить.
Создать тему про Мураева и родителей форумчан из России.
А еще есть список членов КПСС, всех посадить и создать темы в этом разделе.
Hello!
радостную новость сообщил украинский канал, Москва дает ссылку на этот канал, а ты выдаешь за новость прямо из масквы...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-10-2017 22:22 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #5
13-10-2017 22:37 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

Саш, я чего-то не понял. Я что, нарушил правила создания тем в этом форуме? Курить


(13-10-2017 22:21)1.2HTP :  Скажи Пете, пусть посадит Мураева и запретит канал. Потом пусть посадит всех владельцев каналов. Еще знаю людей на нашем форуме, у которых родители родились в России, плохая биография, всех посадить.
Создать тему про Мураева и родителей форумчан из России.
А еще есть список членов КПСС, всех посадить и создать темы в этом разделе.

Давай я Пете все же буду звонить завтра, когда пятница закончится. Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-10-2017 22:40 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 474
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #6
13-10-2017 22:42 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

Миш, ты название раздела читал ?
война с РФ
Мало одной темы про президентов ? Ну написал бы туда.
Говорю же, создадим темы обо всех !
Так нет, мы все должны лицезреть твое отношение к Тимошенко, в отдельной теме, да еще с подтасовкой как в лучших домах Москвы и Питера )))
ПС вообще это личное мнение, может и ошибочное, так что не расстраивайся )))


(13-10-2017 22:37)m.dreval :  Давай я Пете все же буду звонить завтра, когда пятница закончится. Smile
как вам удобней, смотря какие у вас договоренности, возможно этот вопрос не терпит отлагательств, просто не знаю )))
Но темы начнем создавать сейчас Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-10-2017 22:47 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #7
13-10-2017 22:54 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

Саш, поскольку тема о Саакашвили была в свое время создана здесь, а мне не нравится, что в теме о Саакашвили многими, в том числе и мной, много негатива уделяется именно госпоже Тимошенко,которая помогла генацвали незаконно пересечь границу Украины, я решил отделить чурчхелу от кoровая. Потому и создал сию тему рядом с темой о Михо. Ты не против?

Дальше, тему создавал я, а не, например, ты. Потому я использовал свой бэкграунд первого сообщения, а не твой. Правда имею на это право?

Мое отношение к Тимошенко, равно как и к Пете очень простое. Будет данная персона служить на пользу Украине - велком. Если нет - гоу век в кумиры лупусовщины, и долгая ей память на страницах страны.юа и в репортажах ньюс вана.

Надеюсь, сей раз я был предельно ясен?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-07-2018 14:03 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 474
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #8
13-10-2017 22:56 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

как хочешь )))
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9
13-10-2017 22:59 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

фот )))

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
ШВАРЦ Немає
Banned

Повідомлень: 2 916
Приєднався: Jun 2010
Харьков
Jetta
Повідомлення: #10
13-10-2017 23:01 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

1.2HTP, Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2