Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2941
17-03-2019 22:49 RE: кандидаты... в президенты )))

(17-03-2019 20:58)Майстер :  Міша, опустись на землю і будь простіше. Нас читають не тільки українці — то був просто стёб. Ти мені нагадав якусь серію слуги народу як Кошовий анекдот розповів а перекладач у своїй інтерпритації розповів.

Льоню, не дивлюся я тепер Зеленського. Від слова зовсім. Не цікавій він мені. І його гумор вже не йде сприймати як щирий. Дуже жалко Поплавську. Якби не та трагічна смерть, з задоволенням би подивився на тріумф Дізель Шоу над колуном.

Тому не можу тебе зрозуміти, що ти маєш на увазі. Розумію, що "слуга народу" для тебе зось важить, для мене - ні.

Вибач, аде твій стьоб с приводу того, що не кожен в Україні може собі дозволити гаджет з інтернетом - це, на мій погляд, дуже товсто. Особливо з погляду на то, скільки зараз на цьому форумі реєструється новачків зі Шкодами. І пересідають лююди на них з тазів. От таке от зубожіння при Пороху. От такі от гілочки малини в чаї.

Так що, вибач. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2942
18-03-2019 01:04 RE: кандидаты... в президенты )))

Ще гілочки смородини норм.Mr. Green


Василь Скоробогач.

«Понедельник. Приватбанк объявлен неплатежеспособным. Платежи остановлены, карточки не обслуживаются, депозиты заморожены. У моей семьи минус 69 400 грн (остатки на зарплатной карточке жены, моей карте, картах для стипендии детей, картах для пенсии мамы и тещи, депозит тещи). А на сколько кинули твою семью?»

Именно так должно было начинаться утро понедельника 19 декабря 2016 г., если бы НБУ и правительство в те выходные не приняли решение спасать Приватбанк и не допустить паники среди клиентов (20 млн. клиентов это вам не это). Спасать от чего? От финансовой дыры в 148 млрд. грн (5,8 млрд. $). Так бывает, когда владельцы банка пылесосят деньги с рынка через депозиты и выводят миллиарды на свои фирмы-пустышки. Делают это долго – крадут у нас всех. Конец истории: ты приходишь за своими деньгами, а на двери замок, вокруг много таких же, как ты… составляются какие-то списки, ты с надеждой хватаешься за какие-то слухи… Но нет, денег нет, запей водичкой.

Хорошо, что твои деньги спасли. Плохо, очень плохо, что ты отделался легким испугом и ничего не понял.

Банк спасли. Государство Украина в лице правительства внесло в Приватбанк 116 млрд грн. (4,5 млрд. $). Остальное смогли закрыть через процедуру bail-in (связанные компании потрусили на 0,7 млрд $, держатели еврооблигаций пострадали на 0,6 млрд $). Итак, 116 млрд. грн на 37 млн. граждан Украины (цифра отсюда https://goo.gl/zhHsMh). Получается по 3 135 грн на каждого гражданина Украины. У меня в семье семеро, значит наши 22 тыс. грн ушли на то, чтобы спасти банк после его разворовывания. У моей семьи экс-владельцы банка украли 22 тысячи гривен. Я это запомнил. Не высшая математика, сам посчитаешь, на сколько кинули твою семью?

Откуда мы взяли эти 116 млрд. грн? Я тебе напомню, что весь госбюджет 2016 составлял 681 млрд. грн. (на всё!). Бюджет Министерства обороны в 2016 г. (не самый простой для нас год, война) составлял 59 млрд. грн. Приватовцы украли у граждан Украины 2 (два!) оборонных бюджета.
У нас не было заначки, мы эти деньги одолжили. Одолжили, чтобы спасти банк, а уже потом искать способы наказать воров и забрать наворованное – из этого отдать долг, в конце концов.

Подробно здесь https://goo.gl/V8pNZ4. Там много текста, можешь начать с конца. Необходимость спасения Приватбанка признали представители МВФ и ЕБРР, послы стран G7, лидеры ЕС и т.д . Факт мошенничества и сумма зафиксированы расследованием Kroll. Теперь все юридические процедуры подходят к своему логическому завершению – судам, взысканию, наказанию.


"Знаешь, в чем разница между нами? Я всё понял и запомнил. Я не люблю, когда мою семью и страну обворовывают. Очень не люблю и искренне желаю, чтобы воров призвали к ответу и выжали досуха. А что делаешь ты? Ты хочешь привести этих воров к власти, чтобы они не только не ответили за сделанное, но и смогли нас ещё раз кинуть. Нас всех.
Я могу понять Коломойского: земля под ногами горит, кольцо сжимается, или пан или пропал. Я могу понять Зеленского: Игорь Валерьевич умеет уговаривать, что-то посулил, где-то пригрозил. Но я не понимаю, что творится у тебя в голове?

Ты хочешь, чтобы я относился к тебе с уважением. Может сначала ты начнёшь сам себя уважать и поступать подобающим образом с людьми, обворовавшими твою семью и твою страну?

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2019 01:06 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #2943
18-03-2019 04:56 RE: кандидаты... в президенты )))

(01-01-2019 08:29)Sozercatel :  
(01-01-2019 01:51)Донской :  Слыхали?...
Владимир Зеленский: Я иду в Президенты Украины!
Какие будут мнения?
Фирташ, в своё время, доказал, что на президентское кресло Украины можно посадить любого пасечника (Ющенко). Ахметов доказал, что в кресло президента Украины может посадить даже шимпанзе (Янукович).

Теперь Коломойский утверждает, что главой Украины может быть любой клоун.
В спор с Коломойским вступил Ахметов:" А мой клоун более профессиАнален - Ляшко!"

А, хуле?... игры богатых - манипулировать идиотами. Курить

Р.S. И это,...таки да, с Новым Годом!
О Зеленском...



«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2019 05:12 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2944
18-03-2019 12:30 RE: кандидаты... в президенты )))

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #2945
18-03-2019 13:34 RE: кандидаты... в президенты )))

(17-03-2019 20:26)Vitaly_N :  
(17-03-2019 20:13)m.dreval :  П.С. Петя порохоботам не виплачує надбавку за працю в вихідні. Тому і тиша. Mr. Green

выплачивает) в двойном размере... Курить

моих знакомых с администрации уже 3 раза на Петра5 ганяли.. 2 раза на Софиевскую площадь (день соборности 22 января и вчера 17.03. ) и один раз в Белую Церковь..
и никаких двойных размеров...
даже не покормили..
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #2946
18-03-2019 13:40 RE: кандидаты... в президенты )))

Під дулом автоматів ганяли? Не захотіли не поїхали б. Записали на телефон ультиматум начальства і відпочиваєш в законний вихідний або підняти питання про двойну оплату. Друга справа що вівці вони і в Україні вівці — куди женуть туди і стадо.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2947
18-03-2019 14:40 RE: кандидаты... в президенты )))

(18-03-2019 13:40)Майстер :  Під дулом автоматів ганяли? Не захотіли не поїхали б. Записали на телефон ультиматум начальства і відпочиваєш в законний вихідний або підняти питання про двойну оплату. Друга справа що вівці вони і в Україні вівці — куди женуть туди і стадо.
Это точно. Но стадный инстинкт у многих ещё остается. К сожалению.
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2948
18-03-2019 17:01 RE: кандидаты... в президенты )))

(18-03-2019 13:34)Мавпун :  
(17-03-2019 20:26)Vitaly_N :  
(17-03-2019 20:13)m.dreval :  П.С. Петя порохоботам не виплачує надбавку за працю в вихідні. Тому і тиша. Mr. Green

выплачивает) в двойном размере... Курить

моих знакомых с администрации уже 3 раза на Петра5 ганяли.. 2 раза на Софиевскую площадь (день соборности 22 января и вчера 17.03. ) и один раз в Белую Церковь..
и никаких двойных размеров...
даже не покормили..

Пи@@ш!

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2949
18-03-2019 17:03 RE: кандидаты... в президенты )))

Катують "шаленою бджілкою"... примушують йти на зібрання..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2950
18-03-2019 17:07 RE: кандидаты... в президенты )))

Интервью Смешко еще не будучи в статусе кандидата в Президенты:




PS: Пока остаюсь верен своему предварительному выбору в нашей голосовалке из соседней темы. Тем паче, что Смешко в ней занимает 3-ю позицию в рейтинге Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1