Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 371
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2971
19-03-2019 21:41 RE: кандидаты... в президенты )))

(19-03-2019 21:35)Misterd :  Фигово, очень фигово многие о Порохе говорят сегодня... И завтра таки сгоняют госслужащих на встречу при чем даже ключи и что металлическое по карманам сумкам лучше оставить на работе ... Всех проверять будут...
Давай вариант.
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #2972
19-03-2019 21:47 RE: кандидаты... в президенты )))

(19-03-2019 21:41)Dimon325 :  
(19-03-2019 21:35)Misterd :  Фигово, очень фигово многие о Порохе говорят сегодня... И завтра таки сгоняют госслужащих на встречу при чем даже ключи и что металлическое по карманам сумкам лучше оставить на работе ... Всех проверять будут...
Давай вариант.

Вариант чего? Я понимаю что он должен остаться но люди вспоминают доллар по 8 - 12, не думают о том почему они спокойно ходят на работу и живут спокойно...

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Lebrasko Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 137
Приєднався: Jun 2012
Хмельницький
Caddy 2.0 EcoFuel
Повідомлення: #2973
19-03-2019 21:50 RE: кандидаты... в президенты )))

(19-03-2019 21:35)Misterd :  Фигово, очень фигово многие о Порохе говорят сегодня... И завтра таки сгоняют госслужащих на встречу при чем даже ключи и что металлическое по карманам сумкам лучше оставить на работе ... Всех проверять будут...

Блін,я тобі якраз штангенциркуль хотів віддати при зустрічі))))
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 371
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2974
19-03-2019 22:40 RE: кандидаты... в президенты )))

(19-03-2019 21:47)Misterd :  
(19-03-2019 21:41)Dimon325 :  
(19-03-2019 21:35)Misterd :  Фигово, очень фигово многие о Порохе говорят сегодня... И завтра таки сгоняют госслужащих на встречу при чем даже ключи и что металлическое по карманам сумкам лучше оставить на работе ... Всех проверять будут...
Давай вариант.

Вариант чего? Я понимаю что он должен остаться но люди вспоминают доллар по 8 - 12, не думают о том почему они спокойно ходят на работу и живут спокойно...
Я не понял твой пост. Твое видение вопроса?
ЗЫ: Пороха могут убить. Есть все предпосылки. На нем всеми сторонами завязана основная линия разграничения избирателей.
Хотя это может быть и огромным минусом для кацапов, т.к. Турчинов опять станет и.о. Mr. Green
Затем новые "санкции", прямое, уже жесткое управление Штатами процессом отложеных выборов и завод чисто своего кандидата с непробиваемой броней. При этом в процессе не нужно будет особо церемониться с этой дебильной Радой, повыбрасывать на мороз одним ударом всех олигархов, чтоб под ногами в бизнесе не путались. Если кацапы дернутся - часть Шестого флота в Черное для вывески не сбивая прицела его основной части в Средиземном и привет потугам козломордых.
Даже не знаю какой вариант стратегически лучше для страны.)
Видимо поэтому кацапы и сидят на жопе промывая нам мозги не используя Новичек или еще какую лабуду.
Петр Алексеевич, либо войдет в историю со своими огромными полууголовными, как минимум, "но" из 90-00-ых с их прощением за заслуги, либо прое...т в шаге от.
Но Петр Алексеевич идет лесом, на самом деле. Украинцы 31.03 либо покажут что они умеют хоть как-то выбирать по фактам и не будет аналога перевыборов откровенно наглого вора-наркомана в мэры столицы, не будет голосования из принципа "против этого и пох...й за кого" или "паприколу", не будет голосования по бигмордам "эта в 2 раза ниже, а тот в 4" и весь такой дебилизм. Либо мы продолжаем заслуживать жопы последней четверти века. Она наша, родная, нами созданная.
У украинцев еще советско-детское сознание в качестве избирателей - какие игрушки взрослый дядя предложил, теми и играем. Только дяди и обертки игрушек разные.
Нужно понимать, что для того чтобы стать кандидатом в президенты нужен лишь паспорт и код.
Хотя проблема ляма зелени, конечно таки есть. Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2019 22:48 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #2975
19-03-2019 22:50 RE: кандидаты... в президенты )))

Пост был о плохом отношении к ПА и я удивлен этому среди людей с которыми так или иначе общаюсь и о том что выше писали "как это сгоняют людей на встречи"... И многие как раз "за кого нибудь только чтоб Порох не прошел".. как то так

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 624
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #2976
19-03-2019 22:50 RE: кандидаты... в президенты )))

(19-03-2019 22:40)Dimon325 :  Хотя проблема ляма зелени, конечно таки есть. Mr. Green

двух с половиной...

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2977
19-03-2019 22:50 RE: кандидаты... в президенты )))

Дмитре, Порох вирішив стати АтаТюрком. І стане. А геополітичний антураж, середньо-пересічному електорату , не дуже то і цікавий. Постсовок прагне "Мойсея".


(19-03-2019 22:50)Vitaly_N :  
(19-03-2019 22:40)Dimon325 :  Хотя проблема ляма зелени, конечно таки есть. Mr. Green

двух с половиной...

гривень.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2019 22:51 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2978
20-03-2019 03:54 RE: кандидаты... в президенты )))

(19-03-2019 21:35)Misterd :  И завтра таки сгоняют госслужащих на встречу при чем даже ключи и что металлическое по карманам сумкам лучше оставить на работе ... Всех проверять будут...
Не понимаю, как можно заставить человека идти куда-то против его воли, кроме как приставив пистолет к его голове...
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2979
20-03-2019 10:44 RE: кандидаты... в президенты )))

вот да

Цитата:— Здравствуйте, меня зовут Завгородний, и в 2014-м я не голосовал за Порошенко.

Хор голосов: «Здравствуй, Завгородний».

Одинокий голос: «Ты шо, довбойоб?»

— Постойте, постойте, не кидайтесь в меня плюшевыми национальными дружинами, я сейчас всё объясню.

К зиме 2013-го — 2014-го я пришёл настолько политически подкованным (это сарказм), что вообще не знал, кто такой Ляшко. Что считал Юлию Тимошенко нормальным политиком — прозрение, кстати, наступило в момент, когда она вылезла на сцену Майдана и начала рассказывать, что теперь она никого не даст в обиду. Вот тут-то и стало понятно, что барышня вообще дупля не рубит в происходящем. Мне хватило одной этой таблетки, чтобы сделать выводы — жаль, что многим не хватило и сейчас.

Но я не об этом.

В 2014-м я также смутно подозревал о существовании Порошенко, и не очень был уверен, кто это. Ну да, зарисовался на бульдозере, окей — но это в принципе почти всё, что я о нём знал к весне.

В выборы в один тур я не верил. Было очевидно, что во втором надо голосовать за Порошенко, потому что он вызывает куда меньшее отвращение, чем Тимошенко, Ляшко и Гриценко.

И была ещё одна вещь, которая для меня была вполне очевидна. Что будет горячо.

Поэтому в первом туре я голосовал за Яроша. Ну просто типа — пусть будет ещё один голос за кандидата, который точно настроен воевать. В бойцовских качествах Порошенко я уверен не был, зато мне было кристально ясно, что человек с такими качествами стране очень пригодился бы.

Мне не нужен был просто «честный», или «новый». Мне нужен был коварный, расчётливый, жестокий, несгибаемый, непробиваемый боец во главе страны, который не зассыт и вмажет русским в ответ, когда будет возможность.
Для меня правда было очевидно, что будет беда. Вещи для переезда нахер с территории потенциального сухопутного коридора к Крыму я начал паковать в феврале, и управился очень быстро — куда быстрее, чем реальность угрозы дошла до многих жителей Донбасса, например. Я очень нервный.

В первом туре я голосовал за Яроша, потому что он казался мне бойцом. Жаль, что он оказался только бойцом, и никаким политиком.

Я приветствовал назначение Коломойского и Таруты губернаторами, потому что было ясно, что к таким людям нельзя просто войти в кабинет с «калашом» и сказать, что сейчас повесишь триколор на шпиле, прошу организовать аплодисменты.
Жаль, что Тарута оказался ссыкуном, а Коломойский — патриотом исключительно своего кармана.

Очень много разочарований было в 2014-м, да и позже.

Не было только одного разочарования. В Порошенко, за которого я не голосовал. И который мне даже не был особо симпатичен.

Но он оказался бойцом. Злобным, принципиальным, несгибаемым, коварным, хитрым, даже подлым когда нужно, опасным противником — самым опасным, с кем РФ сталкивалась за... не знаю, за сколько.

Порошенко превзошёл все ожидания, и потом добавил новых робких ожиданий, и их тоже превзошёл. И я не про «АТО за две недели» — если вы не понимаете, почему это не получилось выполнить, то, наверное, пытаться объяснять бесполезно.
Я про сколько-нибудь реальные ожидания. И некотоыре нереальные, типа безвиза, в который мало кто верил. И Томоса, в который мало кто верил. И победы над "Газпромом", в которую мало кто верил. И ананасы в армии, в которые... ну, вы поняли принцип.

Я не голосовал за Порошенко в 2014-м, потому что я просто плохо знал, кто это.

Сейчас я знаю достаточно хорошо.

31-го марта я проголосую за тебя, Пётр Алексеевич.

Въеби им ещё разок.
https://www.facebook.com/a.chto.tam.u.pp...749407506/

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2980
20-03-2019 10:52 RE: кандидаты... в президенты )))

Орфографія оригінальна.

И даже э... проскользнула такая, а потом уже за этим столом уже э... проскользнуло страшное слово министерство ай-ти и недайбог иначе ай-ти индустрии не будет.
В принципе правильно.
Вот там значит по поводу он сказал смотритевообще вся эта ай-ти история здесь потому что ФОПы для того чтобы 6 процентов.
Правда вам кто-то там популистически щаз заявил шо пятёрку, пять, пять процентов ну и где там э... смотри как только и нас всех устраивает.
Нас всех устраивает.
То есть моё мнение, что ФОПы нужно э... вы правильно совершенно правильно сказали когда это не отмывка, когда мы понимаем чем занимается структура бизнеса той или иной компании ничего страшного пусть будет ФОП.
Я бы сейчас неплохо я просто очень боюсь такие вещи вообще трогать это как труханул грушу и всё посыпалось, понимаете?
Мне кажется если сегодня этот климат по большому счёту, это же то о чём мы говорили там для каких-то средних мелких бизнесов у людей уже нет практически налогов, ну так а что такое ФОП тогда, ФОП ну пускай это частный ай-тишник пусть он работает, пусть он платит свой 6 процентов честно, но хочет быть здесь и эти все деньги, что важно он же тратит в Украине вот же самое главное.
Поэтому я бы эту сферу и не только эту но очень много особенно всё, что связанно со старт-ап-ами я бы их не мучил и не обращал бы внимание сколько они миллионов сейчас получают.
Не тот уровень экономики э... не то нету то о чём мы говорили э... переходя в то, что бы мы делали в ту часть у вас же много вопросов когда э... просто когда будет у нас легко оформить бизнес, когда всё будет он-ла- он-лайн, когда то мы очень хотим сделать электронную страну.
Меньше чтобы человек с чиновником просто рукопожатился.
Когда этого не будет это и мы будем отходить от коррупции всё дальше и дальше.
Я буду говорить какие-то лозунги с которого мы начали обсуждение слушайте ну давайте мы вообще уйдем от кэша да, но это просто сейчас нельзя, это нельзя нигде показывать и рассказывать, потому что мы там сразу потеряем ха-ха-ха те деньги которые торгуют помидорами на рынке, мы просто потеряем там эмммм хоть какую-то поддержку, но стремиться нужно туда, технологии не надо отвергать, надо их везде применить, поэтому я так специально от ай-ти и перехожу в это потому что именно эти люди будут чувствовать здесь комфортно дадут нам возможность и развивать нашу страну и с точки зрения государственности везде где возможно всё перевести в он-лайн...(с)
Владимир Зеленский.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2019 10:59 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1