Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #71
29-10-2017 16:46 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

(29-10-2017 15:23)TEZEY :  . Ну простите, бухаю, все таки день автомобилиста. Ну и лично мое имхо, по-моему для патриотизма больше всех сделал Ющ, ( если конечно не учитывать х@йла) .
Да, подъем тогда был очень большой, огромная и правильная встряска для нашего общества-болота, вот только слили все, прям овощу под ноги...
С праздником Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #72
31-10-2017 15:24 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

сюда можно.. или отдельную тему создавать???Mr. GreenMr. Green
   
FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LUPUS Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 064
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #73
31-10-2017 16:29 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

він пішов далі ... він розвивається як особистість
раніше "ці руки нічого не крали".. а тепер "ці руки нічого не підписували" Упал и качаюсь
буду голосувати за нього... люблю мед Упал и качаюсь Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #74
31-10-2017 16:30 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

а он будет баллотироваться?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #75
31-10-2017 16:54 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

(31-10-2017 16:30)Примат :  а он будет баллотироваться?

Скорее всего будет на подтанцовке... как у януковича на выборах в 2010...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #76
31-10-2017 18:48 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

(31-10-2017 16:30)Примат :  а он будет баллотироваться?

хіба шо на бжільника Упал и качаюсь


(31-10-2017 16:54)Шкодчук :  
(31-10-2017 16:30)Примат :  а он будет баллотироваться?

Скорее всего будет на подтанцовке... как у януковича на выборах в 2010...

даже на подтанцовке ,это уже перебор....

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-10-2017 18:51 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #77
31-10-2017 20:24 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

Хреновый с него танцор...Курить он же ваще без "яиц"..Mr. Green
С "яйцами" за него Юля былаMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #78
01-11-2017 08:30 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

(31-10-2017 20:24)Lady :  Хреновый с него танцор...Курить он же ваще без "яиц"..Mr. Green

Ги, якась не стиковка виходить. В народі кажуть поганому танцору яйця мішають . Виходить або танцор, або з яйцями. Або взагалі біда ні те ні це...

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #79
01-11-2017 10:09 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

TEZEY :Блин, вот читаю эту тему, и просто восхищаюсь, какие же тут все умные, ну прям вершина разума собралась. Если вы считаете себя умнее Юльки или Ющенка или ... Да не важно любого из " дураков" и "безмозглых" по вашему мнению, посмотрите чего достигли они и вы. Выставьте свою кандидатуру и сравните свой рейтинг и их. Посмотрите на их состояние и своё. И хто дурак?
До чого тут розумний чи дурень? Одним повезло з місцем та часом, іншим – з родичами та знайомими, треті просто дуже гарно працюють ліктями – багатьом так не щастить і не може. А ще просто у когось є сумління та інші риси, що не дозволили скористатися ситуацією та можливостями і інтелектуальний рівень чи таланти тут зовсім ні до чого.

Чи може треба нагадати, як у декого(-яких) у кризу ростуть статки тощо?
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #80
02-11-2017 11:58 RE: Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

Актёр и шоумен Никита Джигурда заявил, что его звали на пост президента Украины. С таким предложением в его адрес якобы выступила Служба безопасности соседнего государства.

— Если пойду в президенты, то только в президенты Украины! Как и Ксюша Собчак, чтобы шороху навести, — сказал он.


Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1