Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
LED на RAPID 2015 года
Автор Повідомлення
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #21
15-11-2017 08:39 RE: LED на RAPID 2015 года

Hello! Меня поражает уже, который год та злость и желание людей в нашей стране, кого-то обзывать, пытаться унизить, возвысить себя над другими и навязать свое мнение другим при этом обладая какими-то урывками информации от друга, у которого есть друг, а вот у него было. Первый мой пост бы написан, в котором я сказал, что хочу поставить и задал вопросы. Во втором посте черным по белому "ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО НЕ БУДУ СЛЕПИТЬ ВСТРЕЧНЫХ" этого никто не прочитал, выхватили из контекста ЛЕД и понеслись Кривой Рог, Кремень такие Смешно "диванные жёстики" колхозник, готовьтесь, ОцтойОцтойОцтой. Я не обладаю данным вопросом,Дятел почерпнул информацию из инета мне ее не хватило, чтобы принять решения. Спросил у людей, написал на форум, дабы услышать, как вопрос этот можно решить или вообще оставить эту затею. НО ТАДАМ, что я слышу от своих соотечественников и других участников движения???? КАЖДЫЕ два поста через один.А по голове Прочтите еще раз и вдумайтесь. Добыча мыслей

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #22
15-11-2017 10:18 RE: LED на RAPID 2015 года

Злость возникает не от того, что люди живут в этой стране, или общаются на этом форуме!
Злость возникает из-за безнаказанности умников, которые себе ставят колхозный ксенон (или ЛЕД, неважно) в обычные рефлекторные фары, а потом слепят встречных (читайте: злых, по-вашему). На самом деле в потоке встречных практически каждый пятый с "колхозным ксеноном" или с неотрегулированными фарами. Вот как насмотришься вечером на фары этих умников, тогда злость и возникает...
Вы написали "ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО НЕ БУДУ СЛЕПИТЬ ВСТРЕЧНЫХ", а как это сделать в рефлекторной нелинзованной фаре??? Никак. Поэтому, если Вы не собираетесь менять фары, на Вас, соответственно, как на ещё одного потенциального "ослепителя", будет изливаться та "благодарность", которую испытывают одноклубники от встречных "умников"...
Как-то так...
ЗЫ
кстати, наплевательское отношение к другим участникам движения и есть то стремление унизить других, в исключениях - конкретная недалёкость... "Мне лучше видно, а как вы там себя чувствуете, мне наср......"
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-11-2017 10:22 pn65.)
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #23
15-11-2017 10:56 RE: LED на RAPID 2015 года

И добавить нечего. ТС, не судите о людях по форумам и вообще в интернете.
Злые-добрые какая разница, вы спросили , вам ответили. В чем проблема?
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #24
15-11-2017 12:54 RE: LED на RAPID 2015 года

(15-11-2017 10:56)ПетроФФ :  И добавить нечего. ТС, не судите о людях по форумам и вообще в интернете.
Злые-добрые какая разница, вы спросили , вам ответили. В чем проблема?
Ответили "готовьтесь" Respect. Или кто-то "насмотрелся", а на дороге ничего не сделал, зато на форуме вылил свой негатив и грязь, оправдывая тем, что кто-то в его колхозе ему в "городские" глаза насветил. Аплодисменты Ребята все взрослые, слушать о том, ЧТО КТО-ТО виноват, а я хороший только сорвался потому, как мне "насветили" просто Смешно СМЕШНО. Есть факты их напишите. Только сухо, без добавления эмоций и своих проблем. Форум для того и сделан, чтобы мы могли делится информацией и фактами при этом задавать вопросы, на которые нам интересны мнения других. Мир

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Max.M Немає
Banned

Повідомлень: 394
Приєднався: May 2017
Полтава
Touareg FL 3.0 TDI
Повідомлення: #25
15-11-2017 13:09 LED на RAPID 2015 года

Под лед или ксенон, менять фару или ставить линзу. В джетту ставил линзу под ксенон, в пассат снял рефлекторную оптику и установил ориг фары с автокорректором. Мог конечно вкорячить и просто в рефлектор, но не могу себе такого позволить, потому что давно в один прекрасный момент ехал домой и дорога делала поворот( закругление ) и навстречу мне выскочило уе..ще на быдлоксеноне. Результат: воно поехало дальше а я кувыркнулся в обочину и перевернулся пару раз. Итог: ему пох на всех. Мне гемор с машиной и здоровьем. Не делал ее, нахрен продал.
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 099
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #26
15-11-2017 14:52 RE: LED на RAPID 2015 года

(15-11-2017 08:39)Fraer :  Hello! Меня поражает уже, который год та злость и желание людей в нашей стране, кого-то обзывать, пытаться унизить, возвысить себя над другими и навязать свое мнение другим при этом обладая какими-то урывками информации от друга, у которого есть друг, а вот у него было. Первый мой пост бы написан, в котором я сказал, что хочу поставить и задал вопросы. Во втором посте черным по белому "ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО НЕ БУДУ СЛЕПИТЬ ВСТРЕЧНЫХ" этого никто не прочитал, выхватили из контекста ЛЕД и понеслись Кривой Рог, Кремень такие Смешно "диванные жёстики" колхозник, готовьтесь, ОцтойОцтойОцтой. Я не обладаю данным вопросом,Дятел почерпнул информацию из инета мне ее не хватило, чтобы принять решения. Спросил у людей, написал на форум, дабы услышать, как вопрос этот можно решить или вообще оставить эту затею. НО ТАДАМ, что я слышу от своих соотечественников и других участников движения???? КАЖДЫЕ два поста через один.А по голове Прочтите еще раз и вдумайтесь. Добыча мыслей

не будет такого условия. Вы будете слепить встречку. Если снимете после того, как убедитесь, что Вы СЛЕПИТЕ встречку, зачем вообще думать? поставьте лед отключив проверку ламп, убедитесь что СЛЕПИТЕ и снимайте... Какой смысл городить что-то если все-равно потом снимать ? Вот если вдруг как-то совпадет луна с меркурием и не будете слепить - спрашивайте Вам ответят как сделать так, чтобы не горела ошибка. просто тут сидят люди опытные. я сам ездил на колхозном ксеноне, меня тоже также отчитали, и я также возможно тогда думал, какие тут все неадекватные... ведь я ж не слеплю других ! сейчас езжу на линзах Hello!


(15-11-2017 12:54)Fraer :  
(15-11-2017 10:56)ПетроФФ :  И добавить нечего. ТС, не судите о людях по форумам и вообще в интернете.
Злые-добрые какая разница, вы спросили , вам ответили. В чем проблема?
Ответили "готовьтесь" Respect. Или кто-то "насмотрелся", а на дороге ничего не сделал, зато на форуме вылил свой негатив и грязь, оправдывая тем, что кто-то в его колхозе ему в "городские" глаза насветил. Аплодисменты Ребята все взрослые, слушать о том, ЧТО КТО-ТО виноват, а я хороший только сорвался потому, как мне "насветили" просто Смешно СМЕШНО. Есть факты их напишите. Только сухо, без добавления эмоций и своих проблем. Форум для того и сделан, чтобы мы могли делится информацией и фактами при этом задавать вопросы, на которые нам интересны мнения других. Мир

ну Вам лично написали.... не совпадают точки свечения галогеновых ламп (под которые просчитана фара) и диодных (ну и ксеноновых также)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-11-2017 14:56 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #27
15-11-2017 18:30 RE: LED на RAPID 2015 года

Ozzy, Вы когда-то попадали под ксенон линзовый в 9000К, который стоит в джипе в оригинальной линзе и ЛУПИТ прямо в глаза?? В этот момент знаете, что думается про линзы с которыми Вы ездите ?Курить Когда лично мне написали, что просто не совпадают точки свечения по мнению ТС просто он так считает, поскольку у него такое чувство, что не совпадают. Ему так кажется. Ведь он же не мерял транспортером и линейкой углы и длину лампы и направления света. Это просто его ощущения и даже не его, а общественное мнение, к которому он прильнул по поводу "Колхозного ксенона и Леда в фарах". Еще раз прошу факты и случаи, которые были. Я исследую эту тему по принципу семь раз отмерь, один отрежь. Хм У меня 21 год водительского стажа. Много видел на дороге и могу тоже рассказать. И на данный момент еще наши авто не оборудованы матричным светом от Ауди. Ездим поголовно на всем, что можно "впихнуть в фару". Смешно Вы также не исключение.

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 099
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #28
15-11-2017 18:34 RE: LED на RAPID 2015 года

Ну посмотрите обзоры в инете кто ставил. Те которые я видел не имеют стг как таковой
Шукати всі повідомлення учасника
ctukc Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Sep 2013

Skoda 1.6 akl; Audi Q7 3.0 TDI
Повідомлення: #29
15-11-2017 18:41 RE: LED на RAPID 2015 года

(15-11-2017 12:54)Fraer :  Есть факты их напишите.
Чем ярче свет в рефлекторе - тем больше он слепит встречку т.к в рефлекторе приличный процент света идет выше стг в зону ослепления, в отличии от линзы, которую если правильно настроить и не забывать использовать корректор (если нет автокорректора) то слепить не будет. Впихнув ксенон или лед в отражатель, слепить будете однозначно, насколько сильно хз, зависит от того что поставите и от состояния отражателя.
Шукати всі повідомлення учасника
shurken Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 462
Приєднався: Mar 2009
Киев
Roomster Scout 1.6 BTS 2009
Повідомлення: #30
15-11-2017 21:10 RE: LED на RAPID 2015 года

(15-11-2017 08:34)pn65 :  И я о том же! Лампы у Вас стандартные стоят, или +130% и т.п.?
+120.


(15-11-2017 18:34)Ozzy :  Ну посмотрите обзоры в инете кто ставил. Те которые я видел не имеют стг как таковой
Что вы пристали к той стг? Без измерения в контрольных точках, стг ни о чем. Заезжала недавно Камри сороковка, на линзах типа все по феншую и из салона ровненькая стг. Только вот стоит выйти из машины и посмотреть со стороны, а птички на деревьях ой как хорошо освещаются и светит оно выше стг в полный рост. Но из машины этого всего не видно, т.к. очень яркий свет перед носом "гасит" менее яркий, физиология однако. Только стенд может дать объективный ответ. А все "уменянеслепитяпроверял", галимые отмазки.


(15-11-2017 18:41)ctukc :  Чем ярче свет в рефлекторе - тем больше он слепит встречку т.к в рефлекторе приличный процент света идет выше стг в зону ослепления, в отличии от линзы, которую если правильно настроить и не забывать использовать корректор (если нет автокорректора) то слепить не будет. Впихнув ксенон или лед в отражатель, слепить будете однозначно, насколько сильно хз, зависит от того что поставите и от состояния отражателя.
В линзе ровно тоже, что и в рефлекторе - чем ярче лампа, тем ярче светит не только ниже стг, но и выше. Линза только более лояльна к лампам не попадающим в фокус.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-11-2017 21:33 shurken.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Подключение камеры заднего вида к Amundsen+ (RNS315) на Rapid yahennadiy 0 2 884 06-08-2020 13:41
Останнє: yahennadiy
  Покатушки 2013-2014-2015-2016-2017 Kosmos 1 199 213 036 26-04-2019 21:00
Останнє: manjik
  Установка магнитолы Swing 2 на Rapid 2017 active bigbubble 0 2 771 06-09-2017 22:31
Останнє: bigbubble
  Помощь в кодировании Swing Skoda Rapid nas_ua 1 1 822 05-10-2016 14:50
Останнє: Петро_27
  ГБО на Rapid 1.2 TSI (голосование) AzaRich 29 11 315 20-09-2016 15:54
Останнє: krivz
  Rapid замена фар галоген на би-ксенон vtor888 1 1 732 21-06-2016 10:30
Останнє: turovod
  Альтернативная оптика ДХО+ПТФ для Rapid Buchanets 21 7 966 07-11-2015 09:56
Останнє: Buchanets
  Установка РТС на Skoda Rapid 1.2 TSI Night-Outlaw 5 2 839 04-12-2014 08:18
Останнє: Gr_Vetal
  Установится ли на Fabia New рапидовская магнитола Skoda Rapid Swing crs 12 9 939 08-11-2013 20:59
Останнє: Timur

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1