Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Книгинг.com
Автор Повідомлення
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #1
22-11-2017 09:32 Книгинг.com

Всем доброго времени суток.
Не знаю сюда, или может в "Путешествия" надо было, но спрошу тут, а если тема заслужит, то тогда можно будет и в " Путешествия"
Последнее время много путешествуют, в основном по роботе. И, для бронирования отелей, пользуюсь услугами одного известного сайта (что-то там в названии о книгахWink). Есть ли еще пользователи этого сайта? Хотел бы спросить, а вы тоже замечаете, что практически все номера у них "последний номер", "больше остальных номеров в городе N", "супер предложение" и т.д.? Вот недавно, брониновал номер. Повезло. Самый огромный, по самой скромной цене, и последний не то что в отеле, а практически на всем полушарии один остался. Не, ну сначала их было два, но вот только что, кто-то забронировал один, и я, нюхом чую, еле успел нажать кнопку "бронь", а то не видать мне номера, как своих ушей. Но то было вчера. А сегодня смотрю, а такой номер еще один нарисовался. Может кто отказался, бывает ведь. Но, употреблю выражение одного вражеского телевелущего:"Совпадение? Не думаю..."
Вот сижу и думаю, тупо развод маркетинговый ход? Хотя вцелом, то не нарекаю. Путешествую за деньги фирмы, и если и разводят, то мне от этого ни холодно, ни жарко. Но жаба она же естьEmbarassed.
Ну и это: ни разу ничего не рекламирую.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2017 09:34 Юрий 4х4.)
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #2
22-11-2017 09:43 RE: Книгинг.com

у меня из 78 бронирований там 70 было или "осталось 2-3 номера" или "последний номер". Маркетинг... + genius скидки и прочая лабуда.... заманух много, но я точно знаю что мне надо в превую очередь и мне по барабану все их примочки. только цена-качество.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #3
22-11-2017 10:00 RE: Книгинг.com

А Вы представьте,что 38 свободных из 40,сразу мозг начинает копать почему? а так решение принимается намного быстрее,наверное таки маркетингКурить

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4
22-11-2017 10:05 RE: Книгинг.com

Букинг для отельеров - не бесплатное удовольствие. Потому ИМХО каждый хозяин ведет себя по-разному. Кто-то выставляет сразу все номера на продажу - у меня были случаи, когда оставалось 5 и более номеров. Кто-то вкидывает в Букинг по паре номеров, и добавляет по мере продажи, надеясь что часть номеров продастся не через Букинг.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #5
22-11-2017 12:25 RE: Книгинг.com

тоже пользуюсь этим сайтом, в том чиле и по Украине (командировки) - скорее всего это маркетинговый ход, дабы "подстегнуть" принятие положительного решения в пользу бронирования.

так же немного задалбывает спам приходящий на почту от них. а востальном сервис как сервис ))))


пока не прочитал сообщения, по названию темы подумал что связано что то с книгами или электронными книгами )))

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2017 12:27 Sergey_Ded..)
Шукати всі повідомлення учасника
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #6
22-11-2017 12:39 RE: Книгинг.com

(22-11-2017 10:05)m.dreval :  Букинг для отельеров - не бесплатное удовольствие. Потому ИМХО каждый хозяин ведет себя по-разному. Кто-то выставляет сразу все номера на продажу - у меня были случаи, когда оставалось 5 и более номеров. Кто-то вкидывает в Букинг по паре номеров, и добавляет по мере продажи, надеясь что часть номеров продастся не через Букинг.

Не только не бесплатное, а и довольно серьезное. И за косяки букинг спрашивает с отелей серьезно очень.
С Михаилом соглашусь, часть отелей на самом деле диверсифицируют площадки, и соответственно чтоб номера не пересекались выставляют их потихоньку.
Маркетологам с букинга отдельный респект, рабочих заманух у них хватает.

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #7
22-11-2017 14:49 RE: Книгинг.com

(22-11-2017 09:32)Юрий 4х4 :  Вот сижу и думаю, тупо развод маркетинговый ход? Хотя вцелом, то не нарекаю. Путешествую за деньги фирмы, и если и разводят, то мне от этого ни холодно, ни жарко. Но жаба она же естьEmbarassed.
Это не развод, это современные технологии анализа данных в действии (Real-Time Marketing). Мы делали несколько проектов по RTM для нескольких банков...)
Более, того некоторые торговые площадки в Инете могут иметь динамические цены (изменять цены на один и тот же продукт, для одного и того же покупателя в зависимости от сессий или выбраных критериев на основе разработанной математической модели). Наша задача была как раз разрабатывать, внедрять и валидировать модели для таких кейсов. Велком ту нью ценчури))
Например, в модели у меня динамическая цена на бутылку пива от 1,5 до 2 евро в Инет магазине). Вы заходите через браузер на компе на мой сайт и я по "печенью" вижу, что Вы были в Инет магазине Михаила, и смотрели на бутылку темного чешского пива за 2 евро))) И Вам предлагается бутылка темного пива из Латвии за 1,5 евро. Но если Вы зайдете на тот же сайт с мобильного телефона, то Вам тутже предложат цену на эту бутылку за 2,5 евро))) К слову та компания книгофилов из Латвии))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2017 15:18 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #8
22-11-2017 16:25 RE: Книгинг.com

только "печенько" не показывает что я уже купил у Михаила пиво и данное предложение уже не интересно )))) очень часто такие програмки запаздывают и потом еще довольно долго надоедеют предложениями того что уже давно куплено и уже используется....

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-11-2017 16:30 Sergey_Ded..)
Шукати всі повідомлення учасника
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #9
22-11-2017 16:59 RE: Книгинг.com

Коли був в Будапешті, просто зайшов в готель і попросив 2 номери (для себе і друзів).
Сказали що все продано.
Забронював при них на букінгу і нам дали 2 номера. Вони щиро здивувались.
Чому так?
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #10
22-11-2017 21:17 RE: Книгинг.com

(22-11-2017 12:25)Sergey_Ded. :  пока не прочитал сообщения, по названию темы подумал что связано что то с книгами или электронными книгами )))
Пардонте, не рискнул написать прямо, модераторы тут звери, и могут за рекламу втык дать.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1