Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Каролинка2 в Затоке
Автор Повідомлення
Voloshyn Немає
Писатель
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 440
Приєднався: Feb 2008

Mazda CX-9 3.7
Повідомлення: #1
18-08-2008 21:05 Каролинка2 в Затоке

Первый раз ездил на машине отдыхать, хочу поделится впечатлениями. Отдыхали семьями в Затоке, база отдыха Каролинк2, возле жд станции Лиманская, было 3 семьи, 7 человек + ребенка
Выехали с Киева в 4 часа утра, трасса пустая, средняя скорость по БК 105 км/час, расход 8 литров, 4 взрослых общим весом 300 кг + ребенок со своим сиденьем 30 кг, и багажник забитый под завязку, полка просто лежала на вещах под потолком (вещи 6 взрослых людей и детские), с собой было взято на заводе Оболонь, мин. вода, сладкая и пиво, что в итоге себя оправдало . Время путешествия заняло 6 часов общего включаю остановки перекусы и т.д.

Теперь о главном, база сама сначала не очень понравилась, из-за номеров, но это и понятно самые дешевые взяли, один ежик только спали там и больше ничего, . Но самое главное база лучше всего подходит для тех кто с детьми, территория большая, первая линия, до моря минут 5 ленивым шагом (я ползал на четвереньках ), много зелени, детская площадка большая, с других баз приводили детей поиграть!!!!. Теперь о море, возвращались 16 августа, температура моря 28 градусов, я не знал куда деться от жары!!! Море горячее, воздух тоже и т.д. Да и еще база очень тихая никаких гопотек, шумов, гамов!!!
Назад возвращались, 16 августа БК показывал наружную 39 градусов, в салоне 25, кондей был включен, ниже немог, у ребенка сразу сопельки расход 7.5. Белгород-Днестровкая крепость понравилось очень, так в этом городе можно купить отличную рыбу, копченую, сушеную, вяленую, но нужно ехать часов в 5 утра туда. Завод ШАБО, очень вкусное вина десертные, и коньяк!!!
Сорри за многа букафф, просто хотел поделится, и сказать главное за отдых накатал 4 тыс. км. И машиной доволен, Шкода это семенная машинка, и главное надежная и грузоподъемная


http://www.karolinka2.com/ тут все их контакты!!! Если гуглить "Каролинка 2", то сразу вторая или первая строка в резудьтатах.
Шукати всі повідомлення учасника
igor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Aug 2008

Skoda fabia combi new - продан, Renault laguna 2
Повідомлення: #2
18-08-2008 21:35  

машинка "семенная"? Wink
Так что, можно ожидать пополнение в семье? Razz

Only New
Шукати всі повідомлення учасника
Voloshyn Немає
Писатель
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 440
Приєднався: Feb 2008

Mazda CX-9 3.7
Повідомлення: #3
18-08-2008 22:59  

Мне больше всего понравилось чистое теплое море!!!! и тишина!!!! И еще ночью класно плавать тело светится голубоватым светом.
Шукати всі повідомлення учасника
vitaliss Немає
Писатель
***

Повідомлень: 457
Приєднався: Nov 2007
Город Одесса
MB W164
Повідомлення: #4
19-08-2008 12:20  

Всё понятно,кроме одного момента.Почему или от чего ползал на четвереньках??? Embarassed Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Voloshyn Немає
Писатель
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 440
Приєднався: Feb 2008

Mazda CX-9 3.7
Повідомлення: #5
19-08-2008 12:43  

vitaliss :Всё понятно,кроме одного момента.Почему или от чего ползал на четвереньках??? Embarassed Smile

Ну я образно Smile, чтобы подчеркнуть растояние к морю Smile.
Зачем ползать когда можно ходить Smile

Начитался отзывов о крыме, что там затрачиваюи по 500 грн за номер в сутки, когда можно дещевле, все равно в номере только спать, а все время то на море (кроме обеда, когд асонце невыносимое)
Шукати всі повідомлення учасника
yabeda Немає
ТаксАвод)
****

Повідомлень: 807
Приєднався: Jul 2006
Киев
KIA "РИК" Sorento, Cruze"Наследник", была - Окташа 2,0
Повідомлення: #6
20-08-2008 09:48  

вопрос - как можно было за отдых на бугазе накатать 4 000 км?
туда/обратно 1200 с натяжкой. где еще 2800, если не секрет? в крым на экскурсию ездили?
часто там отдыхаю (на выходных, ехать ровно 4 часа 20 минут до лиманской от троещины), хотелось бы на будущее узнать экскурсионные места.
белгород не предлагать, я там почти родилась, да и до него 35-40 км всего.
пасяб за ответ.

PS На прошлых выходных останавливались в очень приятном котедже из 12 номеров, до моря идти 7 минут, сразу за дорогой (это 2-я линия, что ли получается). 4-х местный номер с душем и туалетом - 60 грн/чел. територия - просто прелесть. плюс кухня огромная. воть.

машина - не средство передвижения, а источник удовольствия... (с)
http://www.drive2.ru/cars/kia/sorento/sorento/yabedka/
http://www.magichunter.narod.ru
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Voloshyn Немає
Писатель
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 440
Приєднався: Feb 2008

Mazda CX-9 3.7
Повідомлення: #7
20-08-2008 12:24  

yabeda :вопрос - как можно было за отдых на бугазе накатать 4 000 км?
туда/обратно 1200 с натяжкой. где еще 2800, если не секрет? в крым на экскурсию ездили?
часто там отдыхаю (на выходных, ехать ровно 4 часа 20 минут до лиманской от троещины), хотелось бы на будущее узнать экскурсионные места.
белгород не предлагать, я там почти родилась, да и до него 35-40 км всего.
пасяб за ответ.

PS На прошлых выходных останавливались в очень приятном котедже из 12 номеров, до моря идти 7 минут, сразу за дорогой (это 2-я линия, что ли получается). 4-х местный номер с душем и туалетом - 60 грн/чел. територия - просто прелесть. плюс кухня огромная. воть.

Очень просто пару раз в Одессу на привоз, в иличевск раз5, в белгород раз 1 точно Smile, малявка траванулась арбузом, так ездил туда к ним. да и на рынок за рыбкой Smile В овидиополь, Измаил. вот и накатал.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке) Бусёна Ивановна 60 12 893 13-08-2021 14:42
Останнє: Бусёна Ивановна
  Как в затоке сейчас? ibond 200 49 437 22-08-2014 20:52
Останнє: zhenya345
  Посоветуйте что нибудь в Затоке Kosmos 3 3 026 15-07-2011 13:47
Останнє: Владислав
  Цены на отдых в Затоке, Крыму Артемзон 24 11 684 05-08-2009 13:12
Останнє: Ковал
  Посоветуйте пансионат в Затоке/Бугазе Alex 4 3 083 02-09-2008 20:51
Останнє: Alex

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1