Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Грустно.
Автор Повідомлення
Цвях Немає
Писатель
***

Повідомлень: 545
Приєднався: Jul 2013
Глухів
2105 2111 тур А7 1,6 МТ
Повідомлення: #1
10-12-2017 20:24 Грустно.

Цитата:Подведен список самых распространенные сожалений умирающего, и среди самых популярных такой как «Зачем я так тяжело работал?». А что для Вас было бы самым большим сожалением в последний день жизни?

Австралийская медсестра по имени Бронни, которая присматривает за умирающими в последние дни их жизни, давно опрашивает оных о том, каковы их самые печальные и гнетущие сожаления о прожитой жизни. Свои наблюдения медсестра опубликовала в книге под названием «Топ 5 сожалений умирающего». Бронни пишет о феноменальной проницательности и ясности видения, которую люди обретают в конце своей жизни, и как мы могли бы поучиться у их мудрости.

Вот пять самых распространенных сожалений умирающих, о которых говорит автор книги:

1. Жаль, что я не имел смелости прожить жизнь в соответствии с собственными желаниями, а всегда поступал так, как от меня того требовали.

«Это самое распространенное сожаление всех. Когда люди понимают, что их жизнь подходит к концу, они с четкостью осознают, сколько их грез так и остались «в перспективе» и не были выполнены. Большинство людей, которые не достигли и половины своих грез, должны умереть, зная, что это было связано с выбором, который они сделали.»

2. Если бы я не работал так тяжело!

«Это особо популярно среди пациентов мужского пола. Они тоскуют о безвозвратно упущенных годах своей молодости, о том, что могли бы гораздо больше времени уделять своей социальной и личной жизни. Женщины также упоминали об этом сожалении, но гораздо реже, так как большинство из них не выполняли роль кормильцев в своих семьях.»

3. Жаль, что мне не хватало мужества выражать свои чувства.

«Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить мир с другими людьми. В результате в психически-эмоциальном отношении они существовали скорее аморфно и никогда не стали теми, кем они действительно способны были стать. Последствием таких вещей выступают многие заболевания, связанные с горечью и негодованием»

4. Жаль, что я не смог сохранить друзей.

«Что тут скажешь, все скучают по былой дружбе и свершениях, совершенных вместе. Пациенты сетуют на время и здоровье как основные барьеры, что в свое время попрепятствовали продолжению, возобновлению дружественных связей. Все скучают по друзьям, когда смерть как никогда близка.»

5. Почему я не делал себя счастливым?

"Это очень распространенный тип сожаления . Многие до самого своего конца не понимали, что счастье – в выборе. Они застряли в старый нравах и привычках. Страх перед изменениями не давал возможности быть откровенными, но в то же время заставлял притворяться по жизни и избегать возможности быть самими собой.
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #2
10-12-2017 20:44 RE: Грустно.

Гвоздь, живи, и наслаждайся жизнью....

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3
11-12-2017 04:11 RE: Грустно.

Синдром воскресенья? Типа завтра на работу, поэтому грустно Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #4
11-12-2017 07:27 RE: Грустно.

Как сказал старый умирающий еврей, глядя на многочисленных потомков,: " А воды, как раз, и не хочется..." Курить

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-12-2017 07:32 Sozercatel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #5
13-12-2017 16:55 RE: Грустно.

Это все про меня(

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Цвях Немає
Писатель
***

Повідомлень: 545
Приєднався: Jul 2013
Глухів
2105 2111 тур А7 1,6 МТ
Повідомлення: #6
13-12-2017 17:36 RE: Грустно.

https://www.facebook.com/EhUniverso/vide...yLQg0vf7-s
Шукати всі повідомлення учасника
Salim Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 187
Приєднався: Mar 2017
Ірпінь
Octavia A7 2.0 TDI
Повідомлення: #7
16-12-2017 20:45 RE: Грустно.

Нужно жить по правде и справедливости и так чтоб совесть не мучила.
А провтыки бывают у всех, но это не повод сожалеть об этом всю жизнь или в конце жизни. Нужно смотреть на мир оптимистически.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  мясная индустрия - неужели все так грустно...(не для слабонервных) denekvas 50 7 903 10-11-2013 23:11
Останнє: Влад 1985
  Про любовь. Красиво, практически нереально и грустно. Tina 12 3 186 25-10-2011 14:27
Останнє: Axia
Question Чета грустно Giovanni 24 5 073 03-06-2011 18:22
Останнє: Giovanni
  Грустно как то... Misan 27 7 158 12-02-2011 10:17
Останнє: Misan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1