Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Египет
Автор Повідомлення
Pirim-Pirim Немає
Писатель
***

Повідомлень: 296
Приєднався: Dec 2018
Хмельницкий
ВАЗ 21104, 16 кл. 1,6і, (2006), Skoda Fabia 2 (2010), Hyundai Santa Fe 2,7 (2008)
Повідомлення: #431
03-05-2021 12:58 RE: Египет 2018

Как и Вы - меня. Удачи в выборе.

ИзВинИТе зА неРовНЫй пОчеРК...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #432
03-05-2021 13:11 RE: Египет 2018

(03-05-2021 12:58)Pirim-Pirim :  Как и Вы - меня. Удачи в выборе.
Так, а что не понятного? Ваш отдых вам понравился, что есть прекрасно.
Мой вопрос был иного рода.
Я много раз был в Египте, но весь мой опыт ничего не стоит сейчас, в условиях нынешних реалий. Да и Хургада нам как-то не зашла.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #433
03-05-2021 16:31 RE: Египет 2018

(03-05-2021 10:01)Pirim-Pirim :  Мы месяц назад летали семьёй в Хургаду, отель Seagull Beach Resort. 8 ночей стало в 1100 долларов, я не заметил разницы с 5* (ну кроме нашей комнаты: мы брали самый простой вариант, поскольку в номере только ночевали).
Комнаты и корпуса - на разный вкус и карман, от бюджетных комнатушек до вилл на территории.
2 пляжа, 3 бассейна, мини-аквапарк, с другой стороны - выход на центральную улицу, 15 минут до рыбного рынка и прогулочной зоны Marina.
По еде даже придумать не могу, чего не было - разве что марципанов и лангустов: красная рыба и кальмары были исправно ))

Наверное, лучший отдых, что у нас был, хотя всегда найдутся специалисты, которые всё обосрут и скажут что отдых был херовым )))

Мне Сигал тоже зашёл в плане моря, а вот по питанию есть нюансы - жена травонулась, пользовались страховкой и хочу сказать нашей медицине ещё далеко даже до египетской

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Сергей шкода Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 105
Приєднався: Oct 2010

Outlender XL 3,0. Golf 1,9 TDI
Повідомлення: #434
03-05-2021 18:03 RE: Египет 2018

Поддержу Ваш выбор Мовенпика в Шарме,были именно в нем несколько раз и весной и осенью остались все очень довольны и взрослые и дети. Сразу скажу,что в Хургаде были только один раз,в хорошей 5 ,но два самых больших момента,это скучное море (без эстетической красоты кораллов Шарма) и постоянное наличие мух их травля по территории с утра до вечера отбили навсегда желание туда возвращаться,причём в тот же период в Шарме всё идеально. Насколько я понял для Вас на морском отдыхе,самое главное это море ,также как и для меня. Так пляж действительно классный,каждый как отдельная бухта,есть с пантоном,есть широкий с баром на пляже и заходом в море с берега,коралки вообще не нужны и мы с супругой и дети дискомфорта не ощущали. Питание вполне достаточное,разнообразное,я вообще не понимаю людей,которые упираются в выборе отеля в питание,экзотику,морепродукты,потом ищет врача,аптеки.В Аля карты не ходили,хватало основного ресторана. На территории есть и бассейны с разными глубинами.По моей рекомендации из знакомых туда многие летали,остались все довольны,но достоверная информация по нему заканчивается в ноябре 2019, после этого никто не летал.Погулять Вам с супругой тоже будет приятно,красивая территория,можно через охранника выйти за территорию (не центральный вход,а боковой)он находится выходя из основного ресторана к морю,повернуть направо и пойти вдоль моря по набережной по аллейке,Вы в него упретесь,там несколько небольших лавок с сувенирами и фруктами и целая аллея отелей.Если будут ещё вопросы обращайтесь!!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #435
03-05-2021 18:48 RE: Египет 2018

(03-05-2021 18:03)Сергей шкода :  Поддержу Ваш выбор Мовенпика в Шарме,были именно в нем несколько раз и весной и осенью остались все очень довольны и взрослые и дети. Сразу скажу,что в Хургаде были только один раз,в хорошей 5 ,но два самых больших момента,это скучное море (без эстетической красоты кораллов Шарма) и постоянное наличие мух их травля по территории с утра до вечера отбили навсегда желание туда возвращаться,причём в тот же период в Шарме всё идеально. Насколько я понял для Вас на морском отдыхе,самое главное это море ,также как и для меня. Так пляж действительно классный,каждый как отдельная бухта,есть с пантоном,есть широкий с баром на пляже и заходом в море с берега,коралки вообще не нужны и мы с супругой и дети дискомфорта не ощущали. Питание вполне достаточное,разнообразное,я вообще не понимаю людей,которые упираются в выборе отеля в питание,экзотику,морепродукты,потом ищет врача,аптеки.В Аля карты не ходили,хватало основного ресторана. На территории есть и бассейны с разными глубинами.По моей рекомендации из знакомых туда многие летали,остались все довольны,но достоверная информация по нему заканчивается в ноябре 2019, после этого никто не летал.Погулять Вам с супругой тоже будет приятно,красивая территория,можно через охранника выйти за территорию (не центральный вход,а боковой)он находится выходя из основного ресторана к морю,повернуть направо и пойти вдоль моря по набережной по аллейке,Вы в него упретесь,там несколько небольших лавок с сувенирами и фруктами и целая аллея отелей.Если будут ещё вопросы обращайтесь!!!!
Спасибо. Вы правильно поняли, в аля-карты вообще никогда не ходим.
А насчет Novotel beach не подскажете, пляж по обзорам выглядит шикарно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Сергей шкода Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 105
Приєднався: Oct 2010

Outlender XL 3,0. Golf 1,9 TDI
Повідомлення: #436
03-05-2021 20:56 RE: Египет 2018

По Novotel Beach,не подскажу,ни от кого не слышал реальных отзывов и фоток и для себя его никогда не рассматривали ,нюансов не знаю!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Artur_A5_BKD Немає
Классик
****

Повідомлень: 816
Приєднався: Sep 2019
Киев
Kodiaq 2.0TSI
Повідомлення: #437
04-05-2021 12:42 RE: Египет 2018

Море хоть в Шарме, хоть в Хургаде отличное. Флора/фауна - другой вопрос.
Если все-таки надумаете рассматривать Хургаду, то обратите внимание на Мераки.
Были в Октябре там с женой. Остались очень довольны. Главный плюс для нас - возрастное ограничение 16+ и пологие песчаные пляжи. Но и зона для снорклинга/дайвинга тоже есть.
Никаких мух не было, кстати.

Вспомнил, что коллега в ноябре в Новотеле была. Далее цитата:

Нет, в целом все хорошо было. Если люди привередливы к разнообразию питания, то там конечно с этим немного были проблемы - обычно на завтраки было почти всегда все одинаковое. Номер нам сначала дали не очень, но через два дня заменили как и пообещали, когда выехали люди. Интернет слабый, но это как и везде, мне кажется. Но песчаный заход и красивый риф прямо у отеля перекрывали все эти мелочные недостатки.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2021 12:51 Artur_A5_BKD.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #438
04-05-2021 13:12 RE: Египет 2018

Никогда и не пользуюсь отельным интернетом. Еда заходит любая, еще не встречал где было бы хуже чем в школе или армии))) Алкоголь аналогично.


Смешно когда люди покупают тур за 1000$ на двоих-троих и ждут красную рыбу и крабов, хорошего алкоголя и т.д.
Все это конечно есть в Египте, например STEIGENBERGER ALCAZAR SHARM EL SHEIKH просит за 10 ночей на двоих от 125 000 грн.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2021 13:30 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #439
04-05-2021 14:01 RE: Египет 2018

я пока не понимаю, как за египет можно отдать только за тур более тыщи баксов на человека Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Artur_A5_BKD Немає
Классик
****

Повідомлень: 816
Приєднався: Sep 2019
Киев
Kodiaq 2.0TSI
Повідомлення: #440
04-05-2021 14:31 RE: Египет 2018

(04-05-2021 13:12)ПетроФФ :  Смешно когда люди покупают тур за 1000$ на двоих-троих и ждут красную рыбу и крабов, хорошего алкоголя и т.д.

Наши люди - как раз то, что больше всего печалило в Египте. Среднестатистические семьи, которые копят на этот несчастный тур целый год, ведут себя с таким высокомерием и претензиями, будто обладают миллиардами арабских шейхов. Противно было смотреть и слушать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Горящие туры (не Октавия) в Египет Lokki2006 158 31 050 25-10-2017 22:01
Останнє: kristal
  Египет - посоветуйте отель 5, 5+ Vitalik_M 39 12 483 25-09-2012 13:27
Останнє: Vitalik_M
  Египет или Турция Платон 54 15 553 29-06-2011 21:17
Останнє: Артемзон
  Египет, Турция кто с нами? Saloons 44 16 646 08-10-2010 11:04
Останнє: speedy88
  Египет. Таба. Отдых и дайвинг. Max_On_Skoda 19 9 003 08-05-2010 18:51
Останнє: sklef
  В Египет никто не летит? ASpirant 9 3 655 27-07-2009 09:08
Останнє: Эдгар
  Египет. Шарм-Эль-Шейх. Savita Resort 5* Quake 22 8 029 28-04-2009 10:09
Останнє: ViktoriyaS
  египет в первых числах. VasiliSK 48 13 519 29-11-2007 11:46
Останнє: victor_dn

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1