Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Как же тяжко стало жить!!!
Автор Повідомлення
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #51
17-09-2017 20:11 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Та тебя обвинять, только время тратить. Пожалуй я могу тебя только в одном обвинить - ты, именно ты поменял мое отношение к нашему президенту, и как ты понял не в сторону любви. Именно твоё лобызание и всесторонне восхваляния и полное отрецание его ошибок привело меня к этому. Можешь гордится собой как минимум из одного патриота ты сделал порохонелюба.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #52
17-09-2017 20:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

TEZEY, вы эмоциональны и непоследовательны Smile И тоже переиначиваете смысл постов Миши.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #53
17-09-2017 20:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 20:10)JorikIF :  И тут же моментально там перевернули новую автобусную остановку, сорвали бронзовую водяную колонку, посрезали диодные фонари, украли брусчатку, разбили и оборвали уличный вайфай центр с подзарядками.
Петр к вам приезжает по ночам ? Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #54
17-09-2017 20:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Смайлик с заклеенным скотчем ртом. Hello!


(17-09-2017 20:27)1.2HTP :  
(17-09-2017 20:10)JorikIF :  И тут же моментально там перевернули новую автобусную остановку, сорвали бронзовую водяную колонку, посрезали диодные фонари, украли брусчатку, разбили и оборвали уличный вайфай центр с подзарядками.
Петр к вам приезжает по ночам ? Smile

Алексеич? ))))

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2017 20:29 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #55
17-09-2017 20:44 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Миша, спасибо за ссылочку на б.у. женские джинсики!!! Очередной раз Вы подтвердили своё умение(неумение) серфить инет и оперировать виртуальными данными, которые не имеют ничего общего с реальностью!!!Hello!
По поводу, что мешало в Киеве подняться.... Закончил ДИИТ в 1999 зарплату государство назначило в 185 грн. "мохнатой лапы" нет-- бригадир или мастер, в лучшем случае, не разгонишься особо квартиры покупать.. в Твоём понимании, если человек не имеет возможностей, то он "селюк"???
Жорик! Тут хватает одного пса, нехер Щенкам подвывать!

Давайте предупреждения(бан)заколыхали в пень эти порохоботы. Hello!

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #56
17-09-2017 20:52 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 20:44)тавровед :  Миша, спасибо за ссылочку на б.у. женские джинсики!!! Очередной раз Вы подтвердили своё умение(неумение) серфить инет и оперировать виртуальными данными, которые не имеют ничего общего с реальностью!!!Hello!

Да пожалуйста. Мне не сильно хотелось тратить воскреснное время на "классные джинсики", которые бы удовлетворили Вас на 100%, потому остановился на первом предложении за 25 злотых, ой за 200 гривен. Зато из Гданьска не нужно передавать на автобусе.


(17-09-2017 20:44)тавровед :  По поводу, что мешало в Киеве подняться.... Закончил ДИИТ в 1999 зарплату государство назначило в 185 грн. "мохнатой лапы" нет-- бригадир или мастер, в лучшем случае, не разгонишься особо квартиры покупать.. в Твоём понимании, если человек не имеет возможностей, то он "селюк"???

Нет, уважаемый. Как я уже объяснил, "селюк" и "девочка с деревней" - это разные вещи.

Кстати, закончил КПИ в 1994-м.


(17-09-2017 20:44)тавровед :  Давайте предупреждения(бан)заколыхали в пень эти порохоботы. Hello!

Главное, чтобы зрадофилам не досталось!


(17-09-2017 20:44)тавровед :  Миша, спасибо за ссылочку на б.у. женские джинсики!!!

А вот мужские. Как, "классные"?
https://timeofstyle.com/dzhinsy-muzhskie...ky001.html

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2017 21:14 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #57
17-09-2017 21:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Михаил, я забыл.. приезжай ко мне, в Синельниково, я проведу тебя на 3-4 предприятия (где я вхож) попробуй объяснить работягам , что за 4-6 тыщ херячат лишь неудачники-нищеброды, а кормить семью нафиг-нужно. Приедь к моей сестре в Крюков, расскажи про госзаказы сотен вагонов на её вагонзаводе (как вещает твой и мой(холера б его забрала) Пезидент), а то она, дура, в заводском КБ то 3, то 4 дня в неделю работает...не знает о наступившем "процветании".
В общем, Ты подтвердил моё личное мнение о Тебе как о "пиздуне-задушевнике"(с), ты дальше от реальности, чем я от Праги Mr. Green


(17-09-2017 20:52)m.dreval :  А вот мужские. Как, "классные"?
https://timeofstyle.com/dzhinsy-muzhskie...ky001.html
Не , не мужские скорее детские (судя по размерам)
, кстати более-менее нормальные джинсы у меня в "селе" стоят от 500-600 Hello! то есть 10 процентов моего зароботка

(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-09-2017 21:27 тавровед.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #58
17-09-2017 21:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 21:19)тавровед :  Михаил, я забыл.. приезжай ко мне, в Синельниково, я проведу тебя на 3-4 предприятия (где я вхож) попробуй объяснить работягам , что за 4-6 тыщ херячат лишь неудачники-нищеброды, а кормить семью нафиг-нужно.

Давай, договорились. Буду в твоих краях, дам тебе знать.

Только запомни, работяги там - они не неудачники. Они - действительно работяги. Они кормят семью, и не видят света белого за своей работой.

А "неудачники" - это те, кто "типа не на что не жалуются", но не находят в себе сил сделать что либо большее, чем тупо обложить куями руководство своей страны.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #59
18-09-2017 08:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 21:28)m.dreval :  А "неудачники" - это те, кто "типа не на что не жалуются", но не находят в себе сил сделать что либо большее, чем тупо обложить куями руководство своей страны.

Не можешь мимо пройти чтоб не под..ть. Не старайся на твои тупые подколы реагирую смехом. Честно. Раньше как то даже психовал, а сейчас ржу, действительно смешно, тупо и смешно. Когда человек возомнил из себя вселенский разум и жаждет быть просто в центре внимания, это как минимум смешно. Наверно гордишься собой, тем как ты "умеешь" отмазываться ссылками, переваливать с больной головы на здоровую, не отвечать на вопросы оппонентов, а если отвечать то не тем и не в ту степь ( блин опять село поперло, степи вспомнил). Поверь со стороны это так заметно, особенно если не заходить на форум два-три дня а потом в одночасье прочитать подряд две- три страницы, становится весело.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #60
18-09-2017 08:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(17-09-2017 21:19)тавровед :  Михаил, я забыл.. приезжай ко мне, в Синельниково, я проведу тебя на 3-4 предприятия (где я вхож) попробуй объяснить работягам , что за 4-6 тыщ херячат лишь неудачники-нищеброды, а кормить семью нафиг-нужно.
Это Петины заводы или чьи?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1