Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Заробити реальні гроші можна:
Гарно працюючи на дядю і отримати бонуси
Приватний бізнес(сам на себе та/або компанія з найманим персоналом
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #21
12-02-2018 09:52 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(11-02-2018 18:40)Misterd :  
(11-02-2018 12:35)Еля :  Если бы все работали только на себя? Кто бы работал на нас?Недоумение

+100 немного народ в столице оторван от простого мира, к сожалению..

начинается...FacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #22
12-02-2018 13:06 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(11-02-2018 18:40)Misterd :  
(11-02-2018 12:35)Еля :  Если бы все работали только на себя? Кто бы работал на нас?Недоумение

+100 немного народ в столице оторван от простого мира, к сожалению..

який народ в столиці? куди не глянь - всюди понаєхавшіє Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #23
12-02-2018 13:41 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

Hello! работаю на дядю, но считаю и голосовал за вариант с собственным делом. Очень хочется свой маленький бизнес, но очень страшно в свободное плаванье. Разве что понемногу готовить запасной плацдарм, и потом спрыгнуть на него. Работая на дядю, ты всегда остаешься зависимым от того хочет дядя сегодня тебя поощрить или нет.
В Древнем Риме рабам платили деньги. Но ровно столько чтоб им хватало на еду и одежду. С тех пор в принципах формирования уровня з/п работодателями ничего не поменялось.


(11-02-2018 12:29)tompson :  все вокруг денег ( Крутить бабками, бабки... и даже если добиться бабла, то ТУТ самое страшное - у кого-то их больше !! О УЖАС !! У него больше бабла - я несчастлив - у кого-то больше бабла (( Как жить дальше ??
А Вы работаете на идейных началах? А комуналку платите похлопыванием по плечу и симпатиями вашего руководства?
Без денег сейчас никуда, и мы все ходим на работу главным образом из-за их самых.
Кому деньги не нужны, тому и дома хорошо

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-02-2018 13:45 SkyNetLPY.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #24
12-02-2018 14:48 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(12-02-2018 13:41)SkyNetLPY :  все вокруг денег ( Крутить бабками, бабки... и даже если добиться бабла, то ТУТ самое страшное - у кого-то их больше !! О УЖАС !! У него больше бабла - я несчастлив - у кого-то больше бабла (( Как жить дальше ??
А Вы работаете на идейных началах? А комуналку платите похлопыванием по плечу и симпатиями вашего руководства?
Без денег сейчас никуда, и мы все ходим на работу главным образом из-за их самых.
Кому деньги не нужны, тому и дома хорошо
[/quote]

еще раз - деньги это следствие хороших знаний и качественное работы, качественная работа эта работа из-за денег не бывает!! Читать книги и развиваться за деньги НЕЛЬЗЯ !! Развитие есть только если тебе интересно...
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #25
12-02-2018 14:51 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(12-02-2018 14:48)tompson :  еще раз - деньги это следствие хороших знаний и качественное работы, качественная работа эта работа из-за денег не бывает!! Читать книги и развиваться за деньги НЕЛЬЗЯ !! Развитие есть только если тебе интересно...
За чтение книг никто вам платить не будет...
Собственно как и вы не будете ходить на работу потому что вам там интересно.
Я не говорил что деньги единственная мотивация, но почти всегда главная.
Если вам дадут 2 работы, одна: минимум денег и интересная, вторая: не такая интересная, и больше денег. Которую Вы выберете?

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-02-2018 14:53 SkyNetLPY.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #26
12-02-2018 14:52 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

Артем, это идеальный вариант Курить
Но далеко не все и не у всех в жизни идеально...
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #27
12-02-2018 15:19 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(12-02-2018 14:51)SkyNetLPY :  Которую Вы выберете?

Не поверите - где меньше денег. Я так делал не один раз и думаю, что делаю правильно ) Уезжал с сытой европы просто на Украину, без работы, на пустое место.....
А то, что чтение книг никто Вам платить не будет - ну серьезно - смешно


(12-02-2018 14:52)1.2HTP :  Артем, это идеальный вариант Курить
Но далеко не все и не у всех в жизни идеально...

Я видел много людей, которые занимаются разными вещами... Но сцуко все кто чего-то достиг (я имею не своровал, а заработал), все читают книги и развивают голову... Даже казалось бы токарь, ну что там читать? Ан-нет.... Тот же Дядко Максим (на ютубе), говорит две вещи - делайте хорошо и читайте книги, развивайте голову !! И успех прийдет....
А вот сейчас работаю на Германию, сидят тупятся и никуда не развиваются, поэтому приглашают нас, платят любые деньги, за то что бы мы хоть как-то стабилизировали систему... А знания откуда? Правильно все от-туда же - из книг.... Просто интересно было, просто изучал...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-02-2018 15:26 tompson.)
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #28
12-02-2018 15:39 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(12-02-2018 15:19)tompson :  Не поверите - где меньше денег. Я так делал не один раз и думаю, что делаю правильно ) Уезжал с сытой европы просто на Украину, без работы, на пустое место.....
А то, что чтение книг никто Вам платить не будет - ну серьезно - смешно
Так можно рассуждать живя на проценты с нормального такого счета в Цюрихе.
А когда каждый насущный день стоит вопрос где взять денег на существование, и как превратить существование в жизнь, то никто не выберет интересную, но мало оплачиваемую работу. На счет чтения книг, то расскажите мне где платят за чтение книг, как за занятие производства благ. Развиваться всесторонне путем чтение книг это хорошо, но никто вам за это платить деньги не будет, особенно если результат чтения не несет ценности для того кто платит. Сейчас в большинстве компаний даже курсы повышения квалификации оплачиваются за счет сотрудника, а не работодателя.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #29
12-02-2018 15:48 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(12-02-2018 15:39)SkyNetLPY :  На счет чтения книг, то расскажите мне где платят за чтение книг
Я не знаю где за книги не платят, наверное кассирам читать книги и пистолетчикам на заправке не надо, а надо читать книги:
1 Токаря (желательно И на англиском)
2 Автослесарь (желательно И на англиском)
3 Радиоэлектронщик (жалательно И на английском)
4 программист (сугубо английские книги, в том числе по математике и по логике)
Еще список впродолжать? Если Вы заметили, то не все в списке белые воротники.

Если сидеть просто на работе, разгребать какую-то рутину и не думат о будующем, если нету интереса, что-то познавать новое - то не стоит рассказывать, что мало платят. Платят нормально, вы не являетесь носителем знаний, Вас можно поменять на другого, поэтому так и платят... как по мне все логично....

ЗЫ Без обид если че Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #30
12-02-2018 16:19 RE: Найманий працівник чи сам на себе? (навіяно скигленням Kristala)

(12-02-2018 15:48)tompson :  Я не знаю где за книги не платят, наверное кассирам читать книги и пистолетчикам на заправке не надо, а надо читать книги:
1 Токаря (желательно И на англиском)
2 Автослесарь (желательно И на англиском)
3 Радиоэлектронщик (жалательно И на английском)
4 программист (сугубо английские книги, в том числе по математике и по логике)
Еще список впродолжать? Если Вы заметили, то не все в списке белые воротники.

Если сидеть просто на работе, разгребать какую-то рутину и не думат о будующем, если нету интереса, что-то познавать новое - то не стоит рассказывать, что мало платят. Платят нормально, вы не являетесь носителем знаний, Вас можно поменять на другого, поэтому так и платят... как по мне все логично....

ЗЫ Без обид если че Hello!
Я не видел еще ниодного токаря, автослесаря, радиоэлектронщика и программиста которому платят за то что он просто учится. Еще раз акцентирую, различайте саморазвитие в свободное время и занятие которое приносит прибыль работодателю. Выше уже писал, никакой работодатель не готов платить за то что его работники в рабочее время учится, за его счет, и не приносит прибыль в фирму. Все ориентированы на максимальную прибыль, то есть на деньги.

Если вы так против денег, то почему работаете на Германию, а не Украину? Скажите мне род ваших занятий, и я найду Вам в Украине работу в 10 дешевле чем у вас сейчас. Пойдете работать на нее? Думаю что нет.

Никогда не любил людей которые рассказывают что работают не за деньги, девочек женивших на себе трухлявых миллионеров, и рассказывающих о своих искренних чувствах. И просто люто ненавижу миллионеров рассказывающих что смысл всех его бизнесов это не деньги, но наемным работникам нужно пахать не поднимая головы по 8-12 часов.

Без обид, если что))

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Повернення до СЕБЕ- хутір Обирок! Gerzik 7 2 053 07-05-2014 06:53
Останнє: Таня
  Нардепы повысили себе зарплаты на 80% Lady 17 3 268 01-02-2013 13:18
Останнє: 1.6
  Посоветуйте что себе подарить на 25 лет? Vladko 77 14 230 25-01-2013 01:17
Останнє: Dimon325
  Вы завели себе медведя и ежа? Артемзон 8 2 410 09-08-2012 14:46
Останнє: Vlad1358
  моей радости нет предела-прикупил себе мАбилу Брдэ 29 7 551 21-02-2012 22:52
Останнє: Брдэ
  Сам себе герой Serhii 0 1 056 16-02-2012 17:39
Останнє: Serhii
  "Слуги народу" намагаються узаконити для себе полювання у заповідниках vetalkiev 4 1 812 21-11-2011 21:54
Останнє: vetalkiev
  Прикольные дискачи!!!хочу себе такие))) =Nazar= 22 7 621 29-09-2011 12:14
Останнє: VIESSMANN
  Кто хочет себе оклеить авто пленкой? baggag 22 6 661 08-08-2011 14:42
Останнє: D&G
  «Газету по-киевски» - распечатайте себе сами Lady 5 2 537 16-03-2011 16:26
Останнє: Dre@m

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1