Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу
Автор Повідомлення
a5_fsi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Oct 2012
харьков
skoda a5 2.0 fsi. (продана), SuperB 1.8T(продана), VW Jetta 2.0TFSI(продана),Audi A4(продана),AudiA3
Повідомлення: #31
08-03-2018 09:53 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

(04-03-2018 12:25)ERKA :  
(04-03-2018 10:53)a5_fsi :  есть и скрины и переписки с ним по телефону и на ОЛХ, все зафиксировано и передано уже в полицию. Все что на данном этапе нужно, это просто зайти по адресу и обьяснить ситуацию родственникам + взять их контакты..соотв. и ищу людей с НЕТЕШИНА

Уважаемый, как вы себе это представляете? Ну ладно еще узнать, проживает кто-то по адресу или нет, но прийти к посторонним людям и рассказать, что человек с такой-то фамилией кинул людей в интернете, дайте свои контакты...

Честно, я бы с такой формулировкой однозначно послал, ибо являются непонятные личности и начинают рассказывать непонятную ситуацию, еще и мои контакты требуют.

Если интересует мое скромное мнение, вам нужно самим собраться и съездить по адресу, а местных можно попросить провести по городу, чтобы не искать адрес самому и помощь по факту

та меня интересует просто обьяснение ситуации...и возможность мирного урегулирования....вдруг родители адекватные и дадут малому лещей...т.к. вопрос реально для него серьезный


(04-03-2018 13:59)YSunJ :  Короч, попередня інформація про людину така: трохи без мозгів, нарваний. Часто їздить на фронт в складі "Прааого сеетору". Куча друзів і побратимів. Діяти лише в правовому полі і офіційними методами, інакше можна серйозно нарватися. Можу лише поспівчувати вам..,

и что? это означает что он может вот так кидать людей? кому нах нужны такие защитники, если они такой хней страдают? Его комбат об этом знает и поощряет его работу? можно и его имя\фамилию тогда в студию? страна должна знать имена истинных героев!! в уголовном розыске уже начат процес о его поиске...мне вообще насрать откуда он и куда он ездит...

п.с. откуда инфа если не секрет и кто Вам ее предоставил? ему никакие друзья и побратимы не помогут когда с уголовного за ним приедут...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-03-2018 11:02 a5_fsi.)
Шукати всі повідомлення учасника
a5_fsi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Oct 2012
харьков
skoda a5 2.0 fsi. (продана), SuperB 1.8T(продана), VW Jetta 2.0TFSI(продана),Audi A4(продана),AudiA3
Повідомлення: #32
03-11-2018 05:04 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

И так пришел ответ от нашей доблесной, толку от них как всегда мало, буду готовить обращение в прокуратуру с полной доказательной базой...если есть кто еще пострадал от данного мошенника прошу велком в личку
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1