Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Купить тут или Заказать из Германии? Что выгоднее?
Автор Повідомлення
auto-master Немає
500000км +
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Dec 2005

tour 4*4 combi chip
Повідомлення: #1
10-03-2018 15:43 Купить тут или Заказать из Германии? Что выгоднее?

какой вариант выгоднее - купить в Украине (блин, везде перекупы!!!), или заказа пригон из Германии (надо искать надежного чувака/контору)?

какая разница по деньгам выходит? Сколько стоит растаможка?

Слушай всех!
Прислушивайся к некоторым!
Решай сам!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2
10-03-2018 15:54 RE: Купить тут или Заказать из Германии? Что выгоднее?

Выгоднее оставить бабосы при себе и купить велик )))
Если серьезно, то очень много это обсуждалось, но дело даже не в этом, нужно понять сегмент авто , а также на сколько Вы планируете...
Кто делал для себя, тогда сможет подсказать.
ПС сча Вам в личку пойдут контакты пригонщиков ))) ( уточняю, не от меня )
Шукати всі повідомлення учасника
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #3
10-03-2018 16:07 RE: Купить тут или Заказать из Германии? Что выгоднее?

Таможить в лоб самому очень сложно, все сделано так, что бы вы обязательно дали взятку, нашли концы... при этом, на Вас накладывается куча ограничений (оплатить пошлину на перед, время прибывания на временной регистрации и тд). Найти адекватного брокера, который знает как таможить тачки, но не работает в этом бизнесе практически нереально... Так, что увы придется искать концы-края-услуги брокера.
По поводу купить там ? Вы разбираетесь в автомобилях? Можете отличить биток-проблемный двигатель-скрученный пробег-глюки по электронике? Ну судя потому, что вы задаете подобные вопросы - нет. Опять получается, куча тонкостей о который вы не в курсе.
Дальше, у вас есть время-возможность (в том числе и местный язык) что бы поехать например в Германию и самому по объявам искать авто? Думаю, что не особо )

ЗЫ Я растомаживал свое авто, купленное с ноля через концы...
ЗЫ ЗЫ Имея возможность поехать за ЧУЖОЙ счет в Германию и сидеть там сколько хочу, я отказался от идеи самому искать бус, я купил свежепригнанный здесь
Шукати всі повідомлення учасника
SergSh Немає
Неученик
****

Повідомлень: 1 451
Приєднався: Aug 2010
Отсюда
Повідомлення: #4
10-03-2018 16:07 RE: Купить тут или Заказать из Германии? Что выгоднее?

Все зависит от того,чего Вы хотите.На своем примере,искал везде-в Украине или по доверенности предлагали,или цена неадекватно.Оттуда получилось дешевле,то что хотел(по комплектации),но на это потратил неделю на поездку.


По оратору выше-таможил в лоб,брокер с улицы(была возможность через знакомых брокера,но я решил взять чужого)-никаких взяток нигде не давал,и растаможить без проблем
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2018 16:09 SergSh.)
Шукати всі повідомлення учасника
alek21 Немає
Banned

Повідомлень: 320
Приєднався: Feb 2018
харьков
1.6 Common Rail
Повідомлення: #5
10-03-2018 16:46 RE: Купить тут или Заказать из Германии? Что выгоднее?

разницы нет большой, главное найти понимающего, разбирающегося в желаемой марке машины, которому доверяете, все эти компании, и пр, что показывают какие они хорошие и правильные в ютубах и подобных сайтах и есть мошенники в первую очередь, из-за границв таже история что и здесь, хлам стоит не дорого, такие-же перекупщики и пр., отматывают пробег, маскируют дефекты, все как и у нас.
Шукати всі повідомлення учасника
c2h5oh Немає
AVP
***

Повідомлень: 567
Приєднався: May 2012
KieV
Skoda Super B 1.8 Н2О
Повідомлення: #6
10-03-2018 19:39 RE: Купить тут или Заказать из Германии? Что выгоднее?

Есть парень с бмв клуба который пригоняет, если нужно дам контакты, тут ребятам пригонял в том числе и мне.
Пробовать стоит ))) как писали выше определите для начала бюджет и вперед.
Шукати всі повідомлення учасника
Deneshi Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 205
Приєднався: May 2007
Ровно
Были - Октавия ВТС, Йети 1.8ТСИ. Гранд Сценик 1.5ДСИ, 7мест
Повідомлення: #7
10-03-2018 20:00 RE: Купить тут или Заказать из Германии? Что выгоднее?

Я бы сначала посмотрел что есть на месте, тогда можно загнать на диагностику с пристрастием. Пару дней назад на СТО пригнали машину, хозяйка купила у хороших знакомых с пробегом 160ткм. Через 2 недели стуканул движок (провернуло вкладыши), оказался пробег 414 ткм со всеми вытекающими.
П.С. Не верьте что омыватель не работает потому что замёрзла жидкость или стоп не работает надо лампочку поменять. Проверяйте тщательно, эти и другие мелочи могут быть показателем гораздо более серьёзных проблем. И ещё байка "немцы не скручивают пробег" херня полная, нормальные немцы может и не скрутят, да вот только там шобла разного полно и крутят без зазрений совести. И обслуживают машины как попало - левое масло, непоменянные вовремя фильтра, и общее качество работ ниже плинтуса.
Шукати всі повідомлення учасника
Антон_ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jul 2017
Киев - Буча
Ford Focus Titanium 2.0 TDI
Повідомлення: #8
10-03-2018 20:02 RE: Купить тут или Заказать из Германии? Что выгоднее?

Три раза авто покупал тут. Один раз там. Крайний. Тут покупать не планирую и не совету. ИМХО
P.S. и не пугайте людей, нет там ничего сложного. А то почитал тут, так атомный реактор проще построить, чем пригнать авто.
Шукати всі повідомлення учасника
bohdan 7224 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Nov 2016
Львівська область
Skoda Octavia a5 1.6 tdi,Vw T4 2.5tdi
Повідомлення: #9
10-03-2018 20:45 RE: Купить тут или Заказать из Германии? Что выгоднее?

Той хлопець що з бмв форума також є на фольксваген форумі,і навіть тут він є зареєстрований приганяв авто і мені і можу сказати що наступне авто теж йому б замовив,підбирає авто він по всіх побажаннях клієнта,незадоволених відгуків я про нього ще не чув,а тут щоб самому підбирати авто треба багато вільного часу і крім того можна довго шукати при тому витрачаючи гроші.Хочете поспілкуйтесь з ним,він завжди все розкаже,прорахує вам той варіант який ви захочете,а тоді ви шукайте таку ж тут знаючи що вона вам вийде там.
Шукати всі повідомлення учасника
alek21 Немає
Banned

Повідомлень: 320
Приєднався: Feb 2018
харьков
1.6 Common Rail
Повідомлення: #10
10-03-2018 20:55 RE: Купить тут или Заказать из Германии? Что выгоднее?

(10-03-2018 20:02)Антон_ :  P.S. и не пугайте людей, нет там ничего сложного. А то почитал тут, так атомный реактор проще построить, чем пригнать авто.
100%, главное иметь местного друга, или гида, перевод и знать местные тонкости, чем ближе к океану, тем дешевле машины
пригнать не сложно, сложно найти, человек должен быть сразу готов, что что-то красилось, пробег отмотан, в европе лишь в еденичных странах есть за это наказание, арабы, турки, бывшие выходцы ссср и пр. (кто там держит площадки) мотают и не очень переживают от этого, все пригонялы, с бмв клуба или еще откуда, начинают рассказ что себе зарабатывают всего 300$ Smile, на самом деле если меньше тыщи, никто жопу не поднимет
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Не получается купить А5, что можно купить свежее вместо А5? Sasha_Sin 93 26 955 18-01-2019 10:30
Останнє: Gamester
  Анализ историю авто из Германии Mipars 1 1 070 13-03-2018 09:18
Останнє: LightWish
  Хочу купить А5 за 8000$, реально ли купить живую? Sasha_Sin 88 19 539 04-01-2017 20:32
Останнє: Sasha_Sin
  golf из германии dnck 31 7 768 07-07-2015 18:30
Останнє: sklifan
  Где выгоднее всего купить (заказать) коврики на Super B (до фейслифтинг) PL_GLOOMER 9 2 784 15-03-2014 23:57
Останнє: shuriksss
  А может заказать Yeti ? SalekS 230 53 418 17-10-2012 14:07
Останнє: SalekS
  А посоветуйте где заказать в Киеве? bond82 6 2 825 19-02-2012 00:07
Останнє: КОТяра
  Можно ли заказать авто из Чехии? Примат 29 13 969 18-07-2011 08:50
Останнє: Karbon
  Кому заказать машину из Европы? bond82 24 12 646 08-10-2010 15:21
Останнє: nfs83
  Заказать допы с завода или взять базу и доустановить все потом? Geleodor 41 15 294 27-09-2010 19:42
Останнє: Choni

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1