Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Дорога Николаев-Умань и Киев-Чоп
Автор Повідомлення
Er@ser Немає
Banned

Повідомлень: 125
Приєднався: Oct 2016
Николаев
А5 1,8TSI 2012
Повідомлення: #1
10-03-2018 23:45 Дорога Николаев-Умань и Киев-Чоп

Подскажите, пожалуйста, кто ездил недавно - каково состояние дороги Николаев-Умань - норм или лучше до Одессы и там по "автобану"? И Киев-Чоп на от Житомира до Чопа. А то противоречивые сведения. Заранее благодарен.
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #2
11-03-2018 09:02 RE: Дорога Николаев-Умань и Киев-Чоп

От Житомира до Львова вполне ездабильно. Дальше не ездил. В октябре ездил с Николаева до Головановска. Дорога так себе, но проехать можно было. Вы часом с Умани до Львова через Винницу не собираетесь? Если да, то не советую. Лучше через Киев. Мониторил ситуацию летом-осенью 2017, все в один голос говорили только через Киев. Не думаю, что что-то кардинально изменилось...
Шукати всі повідомлення учасника
Martine Немає
Писатель
***

Повідомлень: 720
Приєднався: Feb 2018
Запорожье
А7 1,4TSI
Повідомлення: #3
11-03-2018 09:20 RE: Дорога Николаев-Умань и Киев-Чоп

Пару недель назад, ехал Хмельницкий-Винница-Умань-Кропивницкий- Александрия- Запорожье. Дороги нет вообще, очень пожалел что не поехал через Житомир- Киев.
На Николаев немного другой маршрут, но не думаю что дорога лучше. Весь асфальт убили фуры.
Шукати всі повідомлення учасника
Er@ser Немає
Banned

Повідомлень: 125
Приєднався: Oct 2016
Николаев
А5 1,8TSI 2012
Повідомлення: #4
11-03-2018 13:03 RE: Дорога Николаев-Умань и Киев-Чоп

(11-03-2018 09:02)Юрий 4х4 :  От Житомира до Львова вполне ездабильно. Дальше не ездил. В октябре ездил с Николаева до Головановска. Дорога так себе, но проехать можно было. Вы часом с Умани до Львова через Винницу не собираетесь? Если да, то не советую. Лучше через Киев. Мониторил ситуацию летом-осенью 2017, все в один голос говорили только через Киев. Не думаю, что что-то кардинально изменилось...

Спасибо. Нет, не собираюсь через Винницу-поэтому и спрашиваю про Житомир. Уже один раз года 4 назад ездил из Хмельницкого до Умани-проклинал всех дорожников-видимо ситуация поменялась только в худшую сторону. По поводу Голованевска-одни люди говорят что ездить можно,как Вы, другие-что лучше поехать по Одесской(хоть и крюк). Интерисует-нет ли внезапных ям,где можно минимум колеса потерять?


(11-03-2018 09:20)Martine :  Пару недель назад, ехал Хмельницкий-Винница-Умань-Кропивницкий- Александрия- Запорожье. Дороги нет вообще, очень пожалел что не поехал через Житомир- Киев.
На Николаев немного другой маршрут, но не думаю что дорога лучше. Весь асфальт убили фуры.

Спасибо за инфо!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-03-2018 13:05 Er@ser.)
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #5
11-03-2018 15:58 RE: Дорога Николаев-Умань и Киев-Чоп

Мы ездили три раза туда-обратно, через Головановск, я не думал менять маршрут. Вот для сравнения, с Ровно-Киев на Киев-Одесса я ехал раз через Фастов, раз еще ближе к Киеву доезжал, короче остановился на маршруте через сам Киев. Чуть дальше по километражу, в Киеве движуха как всегда, но хоть дорога есть. А срезать пробовал, то проклинал все на свете.
Шукати всі повідомлення учасника
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #6
11-03-2018 16:10 RE: Дорога Николаев-Умань и Киев-Чоп

Пол года проездил в командировку в Николаев.
Скажу одно-ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ ЕХАТЬ НА НИКОЛАЕВ ЧЕРЕЗ КРОПИВНИЦКИЙ!
НИКОГДА! Если до Воссиятского ещё можна мириться,то дальше -АД.
Альтернативы как через Одессу-нет.












Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника
Er@ser Немає
Banned

Повідомлень: 125
Приєднався: Oct 2016
Николаев
А5 1,8TSI 2012
Повідомлення: #7
11-03-2018 16:31 RE: Дорога Николаев-Умань и Киев-Чоп

(11-03-2018 16:10)СЕАТовод :  Пол года проездил в командировку в Николаев.
Скажу одно-ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ ЕХАТЬ НА НИКОЛАЕВ ЧЕРЕЗ КРОПИВНИЦКИЙ!
НИКОГДА! Если до Воссиятского ещё можна мириться,то дальше -АД.
Альтернативы как через Одессу-нет.

Это априори. Уже лет как 15 ту дорогу даже направлением сложно назвать.

Вобщем сейчас в голове есть 2 маршрута на основе вышеописанного

№1

№2
И еще 2 вариации-через Голованевск или через Одессу. Посоветуйте. Судя по гуглкартам самый длинный от самого короткого на 160км разнятся. Также, может кто от Львова до Берегово что посоветует. Заранее благодарен!

ЗЫ: Предвосхищая вопросы-да, планируется поездка за границу порядка 6к км.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-03-2018 16:34 Er@ser.)
Шукати всі повідомлення учасника
zumnuj Немає
Писатель
***

Повідомлень: 673
Приєднався: Dec 2015
Тернопіль
Chevrolet Lacetti була, Volkswagen Jetta 1,6 TDI
Повідомлення: #8
11-03-2018 22:52 RE: Дорога Николаев-Умань и Киев-Чоп

По поводу Київ - Чоп. Львів - Стрий - все добре, а далі чим ближче до гір тим частіше вибоїни. В м.Сколе участок метрів 200 розбитий в хлам. Вдень можна їхати без проблем, вночі - обережно. Я восени перед перевалом набив шишку, при тому що дорогу цю знаю досить добре.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-03-2018 22:52 zumnuj.)
Шукати всі повідомлення учасника
Deda Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 179
Приєднався: Jan 2012
Николаев
Yeti
Повідомлення: #9
23-08-2018 19:20 RE: Дорога Николаев-Умань и Киев-Чоп

Er@ser
Николаев - Умань вполне можно через Голованевск (он, правда, остается в стороне). От трассы Киев - Одесса иногда попадаются выбоины, но дорога вполне ездабельная. (Будьте только внимательны перед Троицким мостом: обращайте внимание на знаки.) Исключение - Первомайск. По городу - ужас. Но это всего несколько километров; ехал там в марте сего года. Хотя не исключено, что ее и отремонтировали.
О трассе Киев - Одесса не пишу, т.к. по ней придется ехать в любом случае.


Er@ser
P.S. Если не секрет, куда едете?
Мы тоже едем 6т км (в Италию). Но я проложил маршрут через Молдавию-Румынию-Венгрию-Словению.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2018 19:29 Deda.)
Шукати всі повідомлення учасника
Er@ser Немає
Banned

Повідомлень: 125
Приєднався: Oct 2016
Николаев
А5 1,8TSI 2012
Повідомлення: #10
24-08-2018 11:59 RE: Дорога Николаев-Умань и Киев-Чоп

(23-08-2018 19:20)Deda :  Er@ser
Николаев - Умань вполне можно через Голованевск (он, правда, остается в стороне). От трассы Киев - Одесса иногда попадаются выбоины, но дорога вполне ездабельная. (Будьте только внимательны перед Троицким мостом: обращайте внимание на знаки.) Исключение - Первомайск. По городу - ужас. Но это всего несколько километров; ехал там в марте сего года. Хотя не исключено, что ее и отремонтировали.
О трассе Киев - Одесса не пишу, т.к. по ней придется ехать в любом случае.


Er@ser
P.S. Если не секрет, куда едете?
Мы тоже едем 6т км (в Италию). Но я проложил маршрут через Молдавию-Румынию-Венгрию-Словению.

Маршрут был такой: Николаев-Одесса-Киев-Береговое-Будапешт-Вена-Венеция-Бад-Вильбаден-Париж-Дрезден-Краков-Львов-Киев-Первомайск-Николаев
Уже съездили 2го апреля выезд-дома были 17го апреля. Теперь поясню по пунктикам почему именно так:
Одесса-выезжали в 4 утра и были сообщения от знакомых/форумы что лучше не ехать через Первомайск
Киев-опять же не хотелось потерять колеса(судя по форумам) и ехать через Винницу
Береговое-даю бесплатный совет-весной никогда не едьте в ночь через перевал в Карпатах. 160км я проехал часа за 3.
Будапешт-один из пунктов культурной программы
Вена-один из пунктов культурной программы
Венеция-один из пунктов культурной программы
Бад-Вильбаден-не хотел ехать через туннель Монблан и платить 50 евро за проезд-поехали обратно через Инсбрук, заехали там в Дом-перевертыш(своих денег не стоит 27евро вышло 2 взр+ребенок), хотя виды там-афигеть, да и дорога через перевал 1900м класс!!!! Остановились в данном городе просто на ночь.
Париж-один из пунктов культурной программы
Дрезден-просто остановка на ночь и дальше в путь
Краков-просто остановка на ночь-хотя и по городу полазили.
Львов-остановка на ночь(простояли на границе 5 часов+получили бонус от Львовских дорог в виде гули на колесе)
Киев-смотри выше
Первомайск-уж очень хотелось домой. До Первомайска с "автобана" была норм дорога+ добрались засветло. После Первомайска это было ужасно! Нет, не правильно написал-УЖАСНО!!! дорог на тот момент во всех транзитных городах не было-не думаю что сейцчас чтото поменялось в лучшую сторону.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Дорога на Яремче (Буковель). Как лучше? Игорь! 1 057 654 381 22-06-2023 05:54
Останнє: roomster@sport
  Дорога Київ Фракфурт на Майні. Як краще? Vlad2178 16 3 222 19-07-2022 12:56
Останнє: Vlad2178
  якість дороги Житомир-Сквира-Умань??? otarnavsky 42 27 250 22-09-2021 11:18
Останнє: Cossack
  Одесская тр.- Голованевск - Первомайск - Николаев- Херсон-Каланчак Мавпун 15 3 954 20-06-2021 10:32
Останнє: logger
  Умань-Николаев-Херсон ERKA 3 1 161 07-05-2021 20:47
Останнє: ERKA
  Дорога Кропивницький - Николаев Elec 5 3 948 28-12-2020 21:01
Останнє: andrey_notar
Star Кировоград-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов Vra4 7 4 660 28-06-2020 17:51
Останнє: Sergeo
  Дорога в Італію tarickb 11 3 458 07-07-2019 20:46
Останнє: Pilat
  ДОРОГА: Сумы-Черкассы, как ехать? [AmAtOr] 4 3 436 25-06-2019 11:07
Останнє: yarsumy
Question Дорога Киев - Харьков Khomen 113 64 233 18-06-2019 09:51
Останнє: Vitaly_N

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1