Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Когда порядочный человек попадает в горнило проходимцев...
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #11
19-03-2018 23:35 RE: Когда порядочный человек попадает в горнило проходимцев...

(19-03-2018 23:28)m.dreval :  А мне не понятно зачем боевому летчику нужно было лезть в менеджмент и госслужбы.
Возможно, потому что Украина сейчас не использует самолеты в боевых действиях и он оказался не востребован.
И слово "лезть", употребляйте в отношении кого-то другого, например, своего чешского кота...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #12
19-03-2018 23:36 RE: Когда порядочный человек попадает в горнило проходимцев...

(19-03-2018 23:28)m.dreval :  А мне не понятно зачем боевому летчику нужно было лезть в менеджмент и госслужбы.

зато, Миш, пану Шкодчуку уже всё понятно. Laughing


(19-03-2018 23:35)Lightning :  
(19-03-2018 22:53)smile :  не успел сойти с самолета, отвыкнуть от штурвала, а тут бац - и гендиректор порта, в котором проект реконструкции на 100 с лишним миллионов гривень.
Совершенно справедливо отмечено. Хороший пилот, патриот... и хороший менеджер, с опытом управленческой работы - это не тождественные понятия. Как можно было его ставить управлять таким предприятием без опыта хозяйственной деятельности, без профильного образования..? Возможно понаподписывал по незнанию...
не, ну ладно он бы успел покомандовать, полком там, ескадрильей в конце концов (не знаю - есть ли такое в современной структуре), но рядовой летчик же. понимаю, взяли замом по авиа.процессам. там ничего особо нового для него. но гос.конторой управлять?

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2018 23:42 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #13
19-03-2018 23:38 RE: Когда порядочный человек попадает в горнило проходимцев...

(19-03-2018 23:35)Lightning :  Как можно было его ставить управлять таким предприятием без опыта хозяйственной деятельности, без профильного образования..? Возможно понаподписывал по незнанию...

Вот... И кто же ему предложил эту должность?...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14
19-03-2018 23:40 RE: Когда порядочный человек попадает в горнило проходимцев...

Ничего не хочу сказать, но так получилось, что первым источником, из которой я узнал об этом был русские:

На Украине нашли застреленным летчика Волошина, которого обвиняли в атаке на MH17

А теперь пару цитат с лансера:

Цитата:Застрелился летчик Волошин

Концы в воду, бугага

Цитата:Пишут, что все эти годы украинского летчика мучила совесть за сбитые самолет Боинг и сотни человеческих жертв. Потому и покончил с собой

Не хочу сейчас делать преждевременные конспирологические выводы, но мотив у русских налицо. И главного свидетеля русской лжи убрали, и Украину очередной раз в дерьмо макнули.

После отравления Скрипаля ничего не кажется таким уж нереальным.


(19-03-2018 23:35)Шкодчук :  
(19-03-2018 23:28)m.dreval :  А мне не понятно зачем боевому летчику нужно было лезть в менеджмент и госслужбы.
Возможно, потому что Украина сейчас не использует самолеты в боевых действиях и он оказался не востребован.
И слово "лезть", употребляйте в отношении кого-то другого, например, своего чешского кота...

Насклько я знаю, боевые летчики независимо от использования авиации в АТО делают сейчас боевые налеты.

П.С, А кот у меня киевский. С безвизом.


(19-03-2018 23:35)Lightning :  Совершенно справедливо отмечено. Хороший пилот, патриот... и хороший менеджер, с опытом управленческой работы - это не тождественные понятия. Как можно было его ставить управлять таким предприятием без опыта хозяйственной деятельности, без профильного образования..? Возможно понаподписывал по незнанию...

+1. ИМХО Достаточно правдоподобная версия. Имеет право на жизнь и расследование.

Правда зачем, если у нас уже давно есть люди, которым все тут понятно.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2018 23:50 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #15
19-03-2018 23:49 RE: Когда порядочный человек попадает в горнило проходимцев...

в продолжение вопросов - вот эта пани
Цитата:Заступниця генерального директора з розвитку КП «Миколаївський міжнародний аеропорт» Аліна Коротич повідомила
вот ее словам можно доверять? в контексте того, что судя по названию должности - эти работы в ее зоне ответственности.

если договор незаконный, то если я правильно понимаю логику процессов в гос.конторах, фирма-подрядчик должна была бы подать в суд о возмещении расходов, с проведением эспертизы по факту работ, с документами по расходам фирмы, и т.д. и т.п. и гос-во никуда бы не делось, а по суду фактические работы оплатило бы.

в общем - по данной версии событий, как то слишком много вопросов. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #16
19-03-2018 23:50 RE: Когда порядочный человек попадает в горнило проходимцев...

(19-03-2018 23:40)m.dreval :  Ничего не хочу сказать, но так получилось, что первым источником, из которой я узнал об этом был русские:
Facepalm

(19-03-2018 23:40)m.dreval :  На Украине нашли застреленным летчика Волошина, которого обвиняли в атаке на MH17
18 марта 2018, 18:15


18 марта 2018 16:49
В Николаеве 18 марта совершил самоубийство ветеран войны в Донбассе 29-летний летчик-штурмовик Владислав Волошин. Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.
http://news.liga.net/news/incident/14915...loshin.htm



18.03.2018 15:17
Сьогодні, 18 березня, у Миколаєві у власній квартирі скоїв самогубство шляхом пострілу з бойового пістолету 29-річний в. о. директора одного з комунальних підприємств області.
https://mk.npu.gov.ua/news/novini/policz...rijemstva/

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2018 23:51 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #17
19-03-2018 23:54 RE: Когда порядочный человек попадает в горнило проходимцев...

и шо это меняет?

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #18
19-03-2018 23:58 RE: Когда порядочный человек попадает в горнило проходимцев...

(19-03-2018 23:50)Шкодчук :  
(19-03-2018 23:40)m.dreval :  Ничего не хочу сказать, но так получилось, что первым источником, из которой я узнал об этом был русские:
Facepalm

(19-03-2018 23:40)m.dreval :  На Украине нашли застреленным летчика Волошина, которого обвиняли в атаке на MH17
18 марта 2018, 18:15


18 марта 2018 16:49
В Николаеве 18 марта совершил самоубийство ветеран войны в Донбассе 29-летний летчик-штурмовик Владислав Волошин. Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.
http://news.liga.net/news/incident/14915...loshin.htm



18.03.2018 15:17
Сьогодні, 18 березня, у Миколаєві у власній квартирі скоїв самогубство шляхом пострілу з бойового пістолету 29-річний в. о. директора одного з комунальних підприємств області.
https://mk.npu.gov.ua/news/novini/policz...rijemstva/

Во-первых, не забывайте о разнице во времени с Россией. Во вторых я написал "я узнал", а не они первые написали. Причем я узнал об этом именно в такой интерпитации, как "застрелился главный свидетель сбитого Боинга".

Что Вас так смутило?

П.С. Повторюсь, я абсолютно не склонен ставить эту версию во главу, угла и говорить "что мне уже все тут понятно". Вполне вероятно, что русские здесь непричем, и причина смерти этого человека абсолютно в другом. Просто это всего лишь еще один повод "на подумать".

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2018 00:00 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #19
20-03-2018 00:00 RE: Когда порядочный человек попадает в горнило проходимцев...

(19-03-2018 23:40)m.dreval :  Насклько я знаю, боевые летчики независимо от использования авиации в АТО делают сейчас боевые налеты.

Вы что вкладываете в понятие "боевые налеты"?

Літако-виліт — розрахункова одиниця для встановлення обсягу бойової діяльності військової авіації за певний період (день, ніч, добу, місяць) або для планування її дій в бою (операції). Застосовується також у навчально-льотної підготовки. При плануванні бойових дій авіації літако-виліт використовується: для встановлення бойової напруги льотним екіпажам, авіаційним підрозділам, частинам і з'єднанням, розподілу зусиль авіації за часом і завданням; розрахунку потрібного наряду літаків на виконання бойового завдання, визначення необхідної кількості матеріальних засобів (палива, боєприпасів тощо).

Літако-виліт, виконаний екіпажем в бойових умовах, називають бойовим вильотом.
https://uk.wikipedia.org/wiki

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2018 00:01 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #20
20-03-2018 00:03 RE: Когда порядочный человек попадает в горнило проходимцев...

(20-03-2018 00:00)Шкодчук :  
(19-03-2018 23:40)m.dreval :  Насклько я знаю, боевые летчики независимо от использования авиации в АТО делают сейчас боевые налеты.

Вы что вкладываете в понятие "боевые налеты"?

Влом искать по форуму, но даже наши клубни писали о высокой боевой активности авиации в нынешнее время.

Летуны нынче летают! Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2018 00:04 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1