Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Хочу АUX
Автор Повідомлення
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #11
07-05-2018 15:20 RE: Хочу АUX

не понял вопроса


у меня в магнитоле есть AUX вход, через шнурок, можно подключать телефон и пускать с телефона по шнуру музыку. Но мне этот шнурок не нравился, так как эстетически некрасиво, я кпил блутуз плату и засунул её в магнитолу. Теперь телефон по блутуз соединятся с платой в магнитоле. Я могу слушать музыку и использовать для разговоров (свободные руки)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-05-2018 15:22 Примат.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yurko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: May 2017
Николаев
Octavia A5 2.0 fsi
Повідомлення: #12
07-05-2018 15:36 RE: Хочу АUX

(07-05-2018 15:20)Примат :  не понял вопроса


у меня в магнитоле есть AUX вход, через шнурок, можно подключать телефон и пускать с телефона по шнуру музыку. Но мне этот шнурок не нравился, так как эстетически некрасиво, я кпил блутуз плату и засунул её в магнитолу. Теперь телефон по блутуз соединятся с платой в магнитоле. Я могу слушать музыку и использовать для разговоров (свободные руки)

Это я понял. У меня какая проблема - вместо штатной магнитолы стоит какойто китая с выезжающим экраном. С него выведен шнурок аукс.

Но. Магнитола в силу своей конструкции и качеству сборки - люто скрипит при движении. Также в этой магнитоле есть кнопка вкл/выкл, при включении зажигания она сама не начинает работать. Также если включить этого монстра - начинют пищать кулера внутри, тихо музыку не послушаешь, писк довольно сильно слышен.

Собсно глянул на олх - свинг стоит 1000-1500 грн. Хочу поменять по нескольким причинам, а именно
1 - эстетический вид торпеды
2 - возможность слушать на низкой громкости без жузжания кулеров
3 - включение мафона при включении зажигания ( по этому пункту хотелось бы уточнить, это надо лезть в настройки через ваг ком или как он там, и активировать опцию, либо нюансы подключения проводки, либо это невозможно вообще)
4 - возможность вывести без пайки и доп. электро оборудования (конверторы преобразователи и тд) два шнурка - аукс и юсб (если есть разветлители или механические переходники то можно в студию ссылку что именно надо для аукса и для юсб)

Собсно какие из этих проблем я могу решить, купив бу свинг на олх, придя к машине, выдернув старый мафон и подключив свинг?

П.С. - блютуз не сильно актуален.. Т.к. каждый раз надо подключать телефон, открывать на нем музыку, искать треки.. В кайф было б подрубить флешку гигов на 16 и рандомно на магнитоле слушать треки, обновляя влешку раз в несколько месяцев
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #13
07-05-2018 15:45 RE: Хочу АUX

телефон только один раз подключаешь, далее, когда в авто садишься, оно само конектится, из кармана доставать не нужно, а если нажать на плате (через кнопку) плей, то музыка автоматом запускается на телефоне.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
abcd95 Немає
Мастерик
***

Повідомлень: 469
Приєднався: May 2010

Octavia 2.0i AQY Combi, A5 FL 2.0TDi+DSG BKD Combi
Повідомлення: #14
12-05-2018 18:56 RE: Хочу АUX

Насколько я понимаю АУКС - это вход. Автор наверное хочет сделать выход. На Колонки?
Насмешили про качество по блютузу. Сравните с компактом этот звук. Сделайте выводы.
Звук по АУКСу явно тише компакта, плюнул слушать по АУКСу.
Был у меня Фм модулятор (сдох), на нем звук почти не отличался от компакта. Проверял более 12 штук ФМ модуляторов, все плохо играли.

Никому нельзя верить, мне можно!
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 100
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #15
12-05-2018 20:12 RE: Хочу АUX

По аукс играет идентично мп3 диску. По качеству вопросов нет. Свинг запускается от зажигания по определению. Качество звука и эстетика явно получше стрима. Юсб кроме как эмулятором сд ченджера вывести не выйдет. Вернее есть вариант, но подороже mdi
Шукати всі повідомлення учасника
alek21 Немає
Banned

Повідомлень: 320
Приєднався: Feb 2018
харьков
1.6 Common Rail
Повідомлення: #16
12-05-2018 21:51 RE: Хочу АUX

(12-05-2018 18:56)abcd95 :  Звук по АУКСу явно тише компакта, плюнул слушать по АУКСу

в телефоне можно громкость добавить
Шукати всі повідомлення учасника
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #17
18-05-2018 18:38 RE: Хочу АUX

Что бы не плодить темы напишу здесь. Посоветуйте шнурок для AUX. В машинке разьем есть. Слушать хочу со смартфона Samsung. Какой лучше купить шнурок?

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника
Mukha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 629
Приєднався: Sep 2013
Київ
Tour 1.8t(був), Octavia A5 1.8TSI
Повідомлення: #18
18-05-2018 23:08 RE: Хочу АUX

(18-05-2018 18:38)Украинец :  Что бы не плодить темы напишу здесь. Посоветуйте шнурок для AUX. В машинке разьем есть. Слушать хочу со смартфона Samsung. Какой лучше купить шнурок?
Юзаю такий: ProLink 3.5 mm Stereo - 3.5 mm Stereo (HMC105-0150). Якість звуку влаштовує на 100%
Шукати всі повідомлення учасника
makell Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Sep 2012
Киев
Fabia II 1.4 16v
Повідомлення: #19
20-05-2018 20:50 RE: Хочу АUX

в фабу делал сам, оригинал по цене кусался, по комплектующим до 100 грн, хотя сейчас взял сяомовскую зарядку с траснмиттером и про аукс вообще забыл.
Шукати всі повідомлення учасника
oleks_p Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Sep 2015
Київ
VW Passat B8 2.0 BiTDI DQ500
Skype IDpar.alexey
Повідомлення: #20
20-05-2018 22:29 RE: Хочу АUX

(20-05-2018 20:50)makell :  в фабу делал сам, оригинал по цене кусался, по комплектующим до 100 грн, хотя сейчас взял сяомовскую зарядку с траснмиттером и про аукс вообще забыл.

Трансмиттер аксу чуть по качеству уступает, к сожалению
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1