Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
В Карпати літом з дитиною. Куди?
Автор Повідомлення
zumnuj Немає
Писатель
***

Повідомлень: 673
Приєднався: Dec 2015
Тернопіль
Chevrolet Lacetti була, Volkswagen Jetta 1,6 TDI
Повідомлення: #81
07-07-2020 13:56 RE: В Карпати літом з дитиною. Куди?

(02-07-2020 12:28)Sergeo :  Hello!
А кто вкурсе какая обстановочка на направление Синевира - Мукачево?
Есть смысл планировать что-то или лучше воздержаться? Вроде там на следующих пару недель солнце обещают.

Там все в нормі, не плавали
Шукати всі повідомлення учасника
SlavaP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 532
Приєднався: Aug 2008
Kyiv
Skoda Superb 1.8Tsi
Повідомлення: #82
08-07-2020 10:46 RE: В Карпати літом з дитиною. Куди?

(07-07-2020 12:34)benenko :  Ложка дегтя после поездки . Когда планировал поездку бронировал жильё в Мыкуличине, проплатил аванс 1000грн, накануне поселения позвонил власнык жилья и сообщил что дороги к ним нет, засыпало камнем. Сняли заказ и мы поехали в Яремче. Деньги не вернул до сих пор. Сначала говорил что нет, атеперь вообще говорит что они задаток не возвращают, а что не было проезда этофорс мажор.

Напишите об этом на форумах лыжников и на авто.юа. Там быстрее "реклама" пройдет)))
Можно накатать чуваку претензию на возврат по форс-мажору с предупреждением об обращении в полицию и отправить ценным письмом с описью. Если будет у Вас желание, то поиздеваетесь над жлобом.
Я вообще, для себя, бронирую только через букинг. Если что, то букинг сам выносит мозг горе-отельерам, причем довольно успешно. За более чем 10 лет ни одной проблемы для меня. Если были проблемы, то букинг давал гораздо лучшие условия без доплат.
Шукати всі повідомлення учасника
benenko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 102
Приєднався: Mar 2017
Слобожанщина
Шкода А7 Скаут
Повідомлення: #83
08-07-2020 12:11 RE: В Карпати літом з дитиною. Куди?

(30-06-2020 14:37)andrey13 :  
(23-06-2020 18:31)egorka :  Судя по видосикам с ютуба дальше Микуличина в ближайшее время непроедеш так как размыло за Микуличином дорогу https://m.youtube.com/watch?v=6-OGPYQh8cg

В суботу вернувся з верховинського району уже можна проїхати . проблема тіки з тими районами де знесло мости. ну і на трассі ворохта - верховина -косів . трошки пропав асфальт. з ворохти до початку криврпільскього перевалу . та у верховині у напрямку до криворівні.

PS попав як раз у пік паводка ... не встиг проїхати Микуличин 23,06 , було трошки страшнувато . такої кількості води я ще не бачив ...

(08-07-2020 10:46)SlavaP :  
(07-07-2020 12:34)benenko :  Ложка дегтя после поездки . Когда планировал поездку бронировал жильё в Мыкуличине, проплатил аванс 1000грн, накануне поселения позвонил власнык жилья и сообщил что дороги к ним нет, засыпало камнем. Сняли заказ и мы поехали в Яремче. Деньги не вернул до сих пор. Сначала говорил что нет, атеперь вообще говорит что они задаток не возвращают, а что не было проезда этофорс мажор.

Напишите об этом на форумах лыжников и на авто.юа. Там быстрее "реклама" пройдет)))
Можно накатать чуваку претензию на возврат по форс-мажору с предупреждением об обращении в полицию и отправить ценным письмом с описью. Если будет у Вас желание, то поиздеваетесь над жлобом.
Я вообще, для себя, бронирую только через букинг. Если что, то букинг сам выносит мозг горе-отельерам, причем довольно успешно. За более чем 10 лет ни одной проблемы для меня. Если были проблемы, то букинг давал гораздо лучшие условия без доплат.
Спасибо.


(30-06-2020 14:37)andrey13 :  
(23-06-2020 18:31)egorka :  Судя по видосикам с ютуба дальше Микуличина в ближайшее время непроедеш так как размыло за Микуличином дорогу https://m.youtube.com/watch?v=6-OGPYQh8cg

В суботу вернувся з верховинського району уже можна проїхати . проблема тіки з тими районами де знесло мости. ну і на трассі ворохта - верховина -косів . трошки пропав асфальт. з ворохти до початку криврпільскього перевалу . та у верховині у напрямку до криворівні.

PS попав як раз у пік паводка ... не встиг проїхати Микуличин 23,06 , було трошки страшнувато . такої кількості води я ще не бачив ...

(08-07-2020 10:46)SlavaP :  
(07-07-2020 12:34)benenko :  Ложка дегтя после поездки . Когда планировал поездку бронировал жильё в Мыкуличине, проплатил аванс 1000грн, накануне поселения позвонил власнык жилья и сообщил что дороги к ним нет, засыпало камнем. Сняли заказ и мы поехали в Яремче. Деньги не вернул до сих пор. Сначала говорил что нет, атеперь вообще говорит что они задаток не возвращают, а что не было проезда этофорс мажор.

Напишите об этом на форумах лыжников и на авто.юа. Там быстрее "реклама" пройдет)))
Можно накатать чуваку претензию на возврат по форс-мажору с предупреждением об обращении в полицию и отправить ценным письмом с описью. Если будет у Вас желание, то поиздеваетесь над жлобом.
Я вообще, для себя, бронирую только через букинг. Если что, то букинг сам выносит мозг горе-отельерам, причем довольно успешно. За более чем 10 лет ни одной проблемы для меня. Если были проблемы, то букинг давал гораздо лучшие условия без доплат.
Спасибо.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-07-2020 12:11 benenko.)
Шукати всі повідомлення учасника
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #84
09-07-2020 12:43 RE: В Карпати літом з дитиною. Куди?

Цитата:Я вообще, для себя, бронирую только через букинг. Если что, то букинг сам выносит мозг горе-отельерам, причем довольно успешно. За более чем 10 лет ни одной проблемы для меня. Если были проблемы, то букинг давал гораздо лучшие условия без доплат.

В этом году через Букинг забукал квартиру в Одессе, хозяин попросил за сутки предоплату. За неделю до поездки обьявили в Одессе усиление карантина, естественно так как мы с супругой находимся в зоне риска я поездку отменил и залог мне отказали возвращать по форс-мажеру, Букинг не помог.
Шукати всі повідомлення учасника
SlavaP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 532
Приєднався: Aug 2008
Kyiv
Skoda Superb 1.8Tsi
Повідомлення: #85
09-07-2020 13:46 RE: В Карпати літом з дитиною. Куди?

Вы ж сами отказались, а не отказ хозяина или закрыли город. Может отмена со штрафом в одни сутки?
У меня 2 случая было
1. Бронь на 6 ночей - 6чел. лыжников бесплатная парковка на улице, три комнаты-кухня, край села.
Приехали: в доме (многоквартирный) рубанули свет и не селят. Дали центр города, тоже 3-х и +фри-бонус подземный паркинг с лифтом. Так и жили там 6 ночей
2. Бронь на 5 ночей. В день заезда закрыли дорогу (снегопад). Апарты вернули деньги за сутки и я за них пожил рядом и на след.день заехал в апарты.
А вообще всякое бывает... Но как по мне надежнее букинга я не знаю.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-07-2020 13:47 SlavaP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #86
09-07-2020 14:06 RE: В Карпати літом з дитиною. Куди?

(07-07-2020 12:34)benenko :  Ложка дегтя после поездки .
Так напишите нам, как называться отель, как звать "хозяина"
Шукати всі повідомлення учасника
Kulara Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jun 2020
Київ - славне місто
skoda
Повідомлення: #87
10-07-2020 08:18 RE: В Карпати літом з дитиною. Куди?

Цитата:В этом году через Букинг забукал квартиру в Одессе, хозяин попросил за сутки предоплату. За неделю до поездки обьявили в Одессе усиление карантина, естественно так как мы с супругой находимся в зоне риска я поездку отменил и залог мне отказали возвращать по форс-мажеру, Букинг не помог.


просто Букинк с Короновирусом не сталкивался до этого годаBig Grin
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #88
24-07-2020 18:33 RE: В Карпати літом з дитиною. Куди?

Как сейчас в Микуличин лучше из Киева ехать? Через Станислав, Тернополь или Хмельницкий?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-07-2020 19:18 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #89
24-07-2020 19:40 RE: В Карпати літом з дитиною. Куди?

(24-07-2020 18:33)Dimon325 :  Как сейчас в Микуличин лучше из Киева ехать? Через Станислав, Тернополь или Хмельницкий?
Я ехал Киев -Дубно- Тернополь- Надвирна- Микуличин. Все ок. Ехать можно. До Дубно дорога ясное дело нормальная. До Тернополя тоже. В самом Тернополе немножко тянучка. Дальше уже немного хуже а вот уже от Надвирной тоже отлично. А в Микуличин куда едеш? В Хмельницкой области вроде ремонты и вроде
Если ехать через Житомир то дальше вообще где то дорогу перекрыли. Только не помню где. На Автоуа Читал но непомню

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Andriy_s Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 116
Приєднався: Feb 2017
Львів
A5 FL 1.6 mpi
Повідомлення: #90
24-07-2020 20:05 RE: В Карпати літом з дитиною. Куди?

Відпочивав на вихідних в Рибнику ( недалеко від Східниці ). Номер на двох - 350 грн, є де посмажити мясо, кухня, посуд, 10хв до річки, краєвиди чудові. Близько є форельник + кафе, деруни з грибами 45грн, борщ 35грн. Головне шоб погода була, решту все є. Кому не потрібно 5* готелів - прекрасний варіант на вихідні.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Расскажите мне о Reikartz Карпати в Закарпатье кто был? Terapevt 10 3 682 17-06-2015 11:27
Останнє: Terapevt
  З"їздили в Карпати на Трійцю. З палаткою. Звіт. Юрий 4х4 54 14 165 05-06-2015 20:10
Останнє: Юрий 4х4

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1