Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Смертельное ДТП в Запорожье
Автор Повідомлення
Martine Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Feb 2018
Запорожье
А7 1,4TSI
Повідомлення: #1
04-06-2018 13:53 Смертельное ДТП в Запорожье

Пятилетняя девочка умерла в машине скорой помощи, а ее мать - в реанимации. По информации очевидцев трагедии, виновник ДТП участвовал в уличных гонках.
В Запорожье автомобиль BMW с литовскими номерами, двигаясь на высокой скорости, сбил на тротуаре мать с пятилетней девочкой. Ребенок скончался в машине скорой помощи, а женщина умерла в реанимации, сообщает Интерфакс-Украина.
По словам свидетелей происшествия, водитель BMW участвовал в "гонках" по Набережной магистрали, когда сбил молодую женщину и ее маленькую дочь.
Отмечается, что патрульные полицейские на месте аварии до приезда скорой помощи пытались помочь пострадавшим, которые еще подавали признаки жизни.
По предварительной информации водитель BMW не справился с управлением, заехал на тротуар, сбил людей и после этого врезался в ель.
При этом второму автомобилю, который участвовал в "гонках", удалось скрыться с места происшествия.
По данным следствия, тормозной путь автомобиля, сбившего мать и ребенка, составлял до 120 метров.
Полиция обратилась к горожанам, которые могут помочь в установлении фактов ДТП, либо зафиксировали аварию на видеорегистратор. Ведется следствие.
Более подробно https://korrespondent.net/city/zaporozhy...-y-rebenka

Опять евробляхи, блят...
Невинно погибшим земля пухом.
Видео гонки с видеорегистратора

Шукати всі повідомлення учасника
OctaviaNew Немає
ГоНщЫк!
***

Повідомлень: 323
Приєднався: Dec 2009
Кировоград
Был: Ниссан Х-Trail. Сейчас:Шкода А5 FL (1.9TDI), Мазда CX-7(2.3).
Повідомлення: #2
04-06-2018 14:23 RE: Смертельное ДТП в Запорожье

А интересно, только мне ли кажется, что водителя блях в 99% редкие д..билы?! у нас по городу этих БМВ на Литве носится очень много. Ездят ужасно. Просто нет слов. Иногда кажется что у водителей этих машин просто падает кляма!

(КИРОВОГРАД Мир ). +380958834131 Егор
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #3
04-06-2018 14:23 RE: Смертельное ДТП в Запорожье

Вот что с такими ублюдками делать? Их посадить мало. Их резать и солить нужно.
Царство небесное погибшим. Найти второго урода и казнить публично толпой. На ментов наедятся бесполезно, снова отмажут.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 624
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #4
04-06-2018 14:36 RE: Смертельное ДТП в Запорожье

у нас таких ДТП по стране 10-ки в сутки

Статистика по Украине
50 серьёзных ДТП в сутки
4 пострадавших в час
20% тяжелых дтп из за пьяных водителей (по факты больше, 20 это те что не откупились)
14800 протоколов за пьянку за 2 мес
400 дтп с пострадавшими детьми.
Причины тяжелых ДТП:
Скорость 27%
Дистанция 24%
Алкоголь 20%+
(Факторы часто сочетаются)

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #5
06-06-2018 11:49 RE: Смертельное ДТП в Запорожье

Ни в каких гонках оно не участвовало. просто тупо гнали обезьяны и руки из жопы.

Вчера была панихида в Глинке. Рыдали все. Очень тяжело. Не знаю, как это переживут родственники.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #6
06-06-2018 13:06 RE: Смертельное ДТП в Запорожье

Ребус, тут трагедия, а ты опять говно про еврономера.

В прошлом году (или когда) на Машине Исаева на бмв на не евро номерах тоже задавили людей. Да трагедия, но что то я не видел от тебя гневных постов про украинские номера и про двойников. И чем история закончилась? как то быстро умяли разговоры про то ДТП.

Есть у меня разные в фейсбуке, и в вышиванках и поцреоты и крикуны что еврономера зло, и при этом выкладывают свои положенные спидометры на загруженной трассе в Кирилловку на майские.

Вопрос не в номерах и не в штрафах, вопрос в неуважении к себе и согражданам.

Дабы не быть "а просто попиздеть", как решается проблема здесь:
1) Не берут взятки
2) Дибилов не берут в органы
3) Поддержка и уважение от народа
4) Деньги потрачены не на фиктивные камеры видеонаблюдения по городу, на на новые машины что бы дибилы разбивали, а на "автоматические" системы слежения и обилечивания.
5) Система штрафов суровая и подразумевает если клиент дважды не понял - лишение прав.
6) А дальше ад, сдать экзамены по вождению - очень и очень не просто, что теорию, что практику. И купить права тут очень дорого, вопрос начинается от 8000 не гривен, рядовой неадекват не купит.

...исключу ненужные сообщения, все мои спидометры исключительно на трассе, исключительно на пустой. Рисковал только своей жизнью и это было давно и в прошлом. Сейчас получаю кайф от 50кмч и для меня было адом приехать опять в запорожье.

...у меня тут на бмв самый большой коофициент на страховку, машина рекордсмен по авариям. Эта машина позволяет многое, но пдд не прощает ошибок. Знаю о чем говорю, сам водитель бмв, это синдром такой. Хотя зависит еще и от класса машины, реально сейчас получаешь удовольствие от медленной езды.
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #7
06-06-2018 13:57 RE: Смертельное ДТП в Запорожье

JeDi и 50км/ч КуритьКуритьКурить "Сынку - це фпнтастика..."

п.с. Вовка - это старость уже приходит к тебе Mr. Green а когда мы с Андрюхой тебе говорили, а ты нас не понимал.... Добро пожаловать в наш клуб Mr. GreenMr. GreenMr. GreenMr. GreenMr. Green

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #8
06-06-2018 14:11 RE: Смертельное ДТП в Запорожье

Да да Костик, 50
И кроме моральных аргументов тут и финансовый

[Зображення: f8213e8d469e898ff6b37dc912c29af5.jpg]

Превышение на 30кмч уже идет лишение прав, а без колес тут нет возможности работать.

Поэтому когда мне в Запорожье маршрутка во втором ряду моргала и сигналила, а потом через третий обогнала и через 100 метров вырезав два ряда стала раком на остановке, у меня был взрыв в голове. Все же отвыкаешь от такого.

Якобы ввели в Украине 50 по городу, видели на проспекте кого то ниже 80? а на набережной и того более?

Мечты мечтами, батальон дорожной полиции Вильнюса в тур по Украине, не больше недели в каждой области, а пересдачу тоже принимать Литовской комиссии, и мосты не надо на бабурку строить, одни пешеходы, половину лишат прав сразу на год, два, три, оставшиеся просто не смогут пересдать экзамен. Только радикальные меры.


забыл написать, часто проводятся рейды, про которые пишут в новостях открыто и на официальных страницах МВД, так что предупреждение 10кмч - чисто на бумаге, как правило радары по программе рейда установлены на +1кмч.

пысыпысы, при рейде на пьянку просят дунуть только в трубку, никаких документов не требуют, в Украине же просто так остановку оправдывают каким то там рейдом, про который и прочитать негде.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-06-2018 14:13 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
alek21 Немає
Banned

Повідомлень: 320
Приєднався: Feb 2018
харьков
1.6 Common Rail
Повідомлення: #9
06-06-2018 14:47 RE: Смертельное ДТП в Запорожье

(06-06-2018 14:11)JeDi :  Поэтому когда мне в Запорожье маршрутка во втором ряду моргала и сигналила, а потом через третий обогнала и через 100 метров вырезав два ряда стала раком на остановке, у меня был взрыв в голове. Все же отвыкаешь от такого.
я когда жил там, 2 дтп в день стабильно с маршрутчиками видел, набережная это вообще жесть, ее перейти, к днепру ........, т все это за долго до евроблях было, видать экология плохая действует
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #10
06-06-2018 16:34 RE: Смертельное ДТП в Запорожье

(06-06-2018 13:06)JeDi :  Ребус, тут трагедия, а ты опять говно про еврономера.
...
...
ShockedShockedShocked
Трижды прочитал свое сообщение, но так и не заметил про еврономера ни слова.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ремонт авто в Запорожье- отличный мастер rmv56 2 366 08-12-2023 12:51
Останнє: Vitaly_N
  В Запорожье автосалона Skoda больше нет. Martine 5 1 292 28-10-2022 19:02
Останнє: Martine
  системы автоматической фото- и видеофиксации нарушений ПДД в г. Запорожье Martine 50 10 975 04-11-2021 15:05
Останнє: vol
  Разблокировка Smart link в Запорожье denchik_zp 20 7 126 20-03-2021 00:40
Останнє: МЫМ
  Фотографии города Запорожье farside 31 25 756 24-01-2020 16:01
Останнє: farside
  автосалон АИС запорожье вадим74 16 18 127 02-04-2019 12:51
Останнє: Martine
  Установка ГБО в Запорожье. kristal 70 38 728 12-08-2018 20:19
Останнє: МЫМ
  Нужна помощь приобрести/отправить/получить в\из Запорожье StE@LtH 210 115 618 15-12-2017 22:03
Останнє: МЫМ
  Внимание "не синхронный" светофор в Запорожье Wasilich 24 7 807 29-01-2016 16:24
Останнє: YuraM
  Клубное движение в Запорожье Huge 392 79 863 17-01-2016 19:03
Останнє: Happy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1