Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Навіть не можу слова до назви теми знайти. Парад. Київ. 2018.
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #61
18-06-2018 16:30 RE: Навіть не можу слова до назви теми знайти. Парад. Київ. 2018.

Мужики, я вижу, был не услышан! Повторюсь, но в более жестких тонах. Какого ...уя наши правители не запрещают такие мероприятия? Почему на охрану этих парадов тратится столько сил и средств? Зачем провоцируются конфликты между радикалами и этими борцами за свои права нацменьшинств? В итоге они выливаются в потасовки радикалов с полицией. Почему в выходные дни нельзя прогуляться с семьей по центральным улицам? Почему другие мероприятия, например День медика, должны переноситься на неделю вперед в угоду этому прайду? Ну объясните мне, недалекому, испорченному совком пересiчному громадянину? Что тут правит бал - бабло, требования МВФ или что-то другое? Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #62
18-06-2018 16:36 RE: Навіть не можу слова до назви теми знайти. Парад. Київ. 2018.

Девелопер, а в велодень Вы возмущались, что весь центр для автомобилей перекрыт в угоду небольшой группе людей, которые занимаются тем, что Вы, например, считаете для себя категорично неприемлемым?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #63
18-06-2018 16:37 RE: Навіть не можу слова до назви теми знайти. Парад. Київ. 2018.

(18-06-2018 16:30)developer :  Какого ...уя наши правители не запрещают такие мероприятия?

Юра, а какое такое право у кого либо кому-либо что-то запрещать, если это не является противозаконным? Кто будет проводить ту самую грань, за которой это морально - значит разрешить, или аморально, значит запретить! Что такое свобода слова и собраний, слышал? Почему ьогда кто-то должен другим людям навязывать свою волю?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #64
18-06-2018 16:38 RE: Навіть не можу слова до назви теми знайти. Парад. Київ. 2018.

И ещё, кого провоцирует гей-парад? Небольшую группу интеллектуально отсталых особей мужского пола? Так они не достойны, чтобы о них даже упоминать.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #65
18-06-2018 16:39 RE: Навіть не можу слова до назви теми знайти. Парад. Київ. 2018.

(18-06-2018 16:30)developer :  Мужики, я вижу, был не услышан! Повторюсь, но в более жестких тонах. Какого ...уя наши правители не запрещают такие мероприятия? Почему на охрану этих парадов тратится столько сил и средств? Зачем провоцируются конфликты между радикалами и этими борцами за свои права нацменьшинств? В итоге они выливаются в потасовки радикалов с полицией. Почему в выходные дни нельзя прогуляться с семьей по центральным улицам? Почему другие мероприятия, например День медика, должны переноситься на неделю вперед в угоду этому прайду? Ну объясните мне, недалекому, испорченному совком пересiчному громадянину? Что тут правит бал - бабло, требования МВФ или что-то другое? Hello!
А почему эти мероприятия должны быть запрещены? Имеет ли право правительство запрещать проведение мирных мероприятий, если да - то какой закон это запрещает? Это такие же граждане Украины, как и Вы. Они же не с флагами России и не с криками Путин введи войска устраивают парад. Они не нарушают никакие законы. Почему одни граждане мешают другим идти по улице в мирном параде - это нормально по-вашему? Почему им должно быть отказано в проведении парада, на каком основании - ответьте, пожалуйста, на вопрос. При чем здесь бабло или МВФ.


И ещё вопрос. Вам не страшно в Европу ездить? Вдруг заразитесь этой страшной болезнью.

Пора бы уже для себя четко решить, кого стоит ненавидеть больше - москаля или гея. Наверное гея-москаля Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-06-2018 16:43 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #66
18-06-2018 16:44 RE: Навіть не можу слова до назви теми знайти. Парад. Київ. 2018.

(18-06-2018 16:30)developer :  Мужики, я вижу, был не услышан! Повторюсь, но в более жестких тонах. Какого ...уя наши правители не запрещают такие мероприятия? Почему на охрану этих парадов тратится столько сил и средств? Зачем провоцируются конфликты между радикалами и этими борцами за свои права нацменьшинств?
В теории безопасности есть такие концепты как "управляемая капитализация и канализация протеста"... глядишь, и народ втянут в дискурс о геях, в то время отвлекаясь о того что сидит "без горячей воды" и "пи...сов" у власти...Курить + "хайп", так как мало кто разбирается в вопросе)

Что касается темы, то вопрос урегулирован ст. 8 EHRC, что относит топик в концепт "private life" и связан с концептом "personal identity", куда относится все что связано именем, полом, возрастом, сексуальной ориентацией, расой, этнической принадлежностью, религией и ограниченными возможностями... то есть, никто Вам не может указывать ответ на вопросы "Кто Вы есть?" и "Кем Вам быть?" ))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-06-2018 16:57 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #67
18-06-2018 16:45 RE: Навіть не можу слова до назви теми знайти. Парад. Київ. 2018.

(18-06-2018 16:36)Снусмумрик :  Девелопер, а в велодень Вы возмущались, что весь центр для автомобилей перекрыт в угоду небольшой группе людей, которые занимаются тем, что Вы, например, считаете для себя категорично неприемлемым?

В Велодне я сам неоднократно участвовал. Велодень - это же не парад нацменьшинства велосипедистов, отстаивающих свои права. Это - спортивный праздник, неизменная составляющая Дней города. Не путайте праведное с грешным. За неделю до этого прайда было мероприятие приуроченное к Дню медика - пробег и бесплатные мероприятия по контролю здоровья киевлян. Спрашивается, почему это мероприятие нужно было сдвигать на неделю в угоду этому никому не нужному Прайду? В итоге, мы с женой ее профессиональный праздник отмечали на даче, а не в центре города, как обычно. И опять же, Снусмумрик, Вы не ответили на поставленные мной вопросы, а только коснулись моего отношения к обсуждаемому мероприятию. А оно более чем поняно и практически совпадает с отношением топикстартера, только менее радикально. Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-06-2018 16:46 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #68
18-06-2018 16:47 RE: Навіть не можу слова до назви теми знайти. Парад. Київ. 2018.

(18-06-2018 16:45)developer :  Велодень - это же не парад нацменьшинства велосипедистов, отстаивающих свои права. Это - спортивный праздник, неизменная составляющая Дней города.
Так а какая разница - улицы перекрыли, менты были. Все то же самое, только без велосипедов.
Вот если бы запретили велодень, или радикалы бы устраивали потасовки там, Вы бы за кого были? Были ли у правительства какие-то законны причины запретить этот вело пробег? Небыло. Так же и с парадом.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-06-2018 16:49 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
mototo987 Немає
-злюка бобер-
****

Повідомлень: 1 404
Приєднався: Apr 2011
Винница-Сity
Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель
Повідомлення: #69
18-06-2018 16:48 RE: Навіть не можу слова до назви теми знайти. Парад. Київ. 2018.

(18-06-2018 16:45)developer :  
(18-06-2018 16:36)Снусмумрик :  Девелопер, а в велодень Вы возмущались, что весь центр для автомобилей перекрыт в угоду небольшой группе людей, которые занимаются тем, что Вы, например, считаете для себя категорично неприемлемым?

В Велодне я сам неоднократно участвовал. Велодень - это же не парад нацменьшинства велосипедистов, отстаивающих свои права. Это - спортивный праздник, неизменная составляющая Дней города. Не путайте праведное с грешным. За неделю до этого прайда было мероприятие приуроченное к Дню медика - пробег и бесплатные мероприятия по контролю здоровья киевлян. Спрашивается, почему это мероприятие нужно было сдвигать на неделю в угоду этому никому не нужному Прайду? В итоге, мы с женой ее профессиональный праздник отмечали на даче, а не в центре города, как обычно. И опять же, Снусмумрик, Вы не ответили на поставленные мной вопросы, а только коснулись моего отношения к обсуждаемому мероприятию. А оно более чем поняно и практически совпадает с отношением топикстартера, только менее радикально. Hello!
Я думаю он о велопробеге голышом который в Брюсселе прошел! Как по мне-это больные люди и им можно только посочувствовать.https://korrespondent.net/world/3981618-...osypedysty

Да плюньте вы на свои бицепсы, нормальные пацаны давно уже качают нефть...!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-06-2018 16:52 mototo987.)
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #70
18-06-2018 16:51 RE: Навіть не можу слова до назви теми знайти. Парад. Київ. 2018.

Хорошо, по сути.
Не запрещают потому, что не имеют права. Тратят силы на охрану, так как есть горстка существ с низким уровнем интеллекта, которые будут препятствовать проведению законного мероприятия.
А велодень я предложил примером, так как он тоже мешает кому-то "проводить с семьёй выходной в центре".
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Футбол июль 2018. ПетроФФ 279 48 854 26-07-2018 17:24
Останнє: ПетроФФ
  Eurovision 2018 ОМсhik 80 21 470 18-05-2018 18:33
Останнє: Шкодчук
Exclamation Знайшов пенсійне, допоможіть знайти власника! n3wbie 7 2 585 05-05-2015 11:04
Останнє: n3wbie
  20 снимков, где взгляд говорит больше, чем любые слова Sergey_Ded. 1 1 478 15-07-2014 14:16
Останнє: SHNM
  Допоможіть знайти ковпак Сергей. 15 3 498 12-08-2013 21:06
Останнє: svs32
  Янукович навіть власне прізвище пише з помилками vetalkiev 20 3 730 27-02-2013 23:22
Останнє: Dimon325
  Ежегодный хит-парад налоговой ахинеи: «перлы» 2012 года Lady 8 2 363 19-12-2012 11:35
Останнє: Маххх
  Не можу відновити пароль до акаунту TouristUA 36 5 684 25-11-2012 22:34
Останнє: Владислав
  В Київ призначили "донецького" прокурора vetalkiev 18 2 549 22-11-2012 21:37
Останнє: Шкодчук
  "Собрание слова истинного" Владислав 28 4 420 17-08-2012 13:06
Останнє: Vantala

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1