Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Результаты конкурса аватар!
Автор Повідомлення
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #1
28-08-2008 22:06 Результаты конкурса аватар!

Закончился конкурс аватар! Мир
Неудивительно, что самыми активными участниками конкурса оказались мужчины. Аплодисменты Они проявили наибольшую сплоченность и еще раз доказали существование мужской дужбы.
А вот активность девушек была весьма низкой. Мы оказались очень скромными - всего лишь 7 кандидаток рискнули выдвинуть свои аватары на суд. И только 12 шкодаводок приняли участие в голосование за одноклубниц.
Конкурс помог выявить и самых "некурящих" девушек клуба - пока заявка на участие в конкурсе не была перенесена из "Курилки" в "Клуб" Ученица, Гера и Олеся, там не зарегистрировались. Курить
А так же самых "курящих" мальчиков - Grey77, КОТяра, Владислав, Grizzlo, Dimonn, YRN, kos, Well1999, Поручик, Vlad1358, Slavik_B, soikon, Sashko, Sergentuy. Их заявки на участие появились до перенесения темы.
Но это все же не является 100% показателем, возможно, что люди, оставившие свои заявки уже в "Клубе", просто отлично, я бы даже сказала великолептно, провели День независимости Дружба
Конкурс еще раз показал актуальность аватар на форуме. Привлек к ним дополнительное внимание. В результате чего два участника конкурса =Nazar= и s3lock сменили свои автары, а последний решил отличиться по полной схеме - изменил ник на более подчеркивающий его сущность (КОТяра), а так же сменил подпись. Поэтому встретив на форуме зеленого кота, гуляющего самого по себе и разговаривающего голосом s3lock- не удивляйтесь и не пугайтесь, всех интригующий запечатанный пакетик с резиной, наконец-то вскрыли и выпустили наружу.... но это уже в другой теме...

Вернемся к конкурсу. Кто-то не успел зарегистрировать заявку на участие, кто-то не справилися с хитросплетенной сетью интернета и не смог загрузить аватару - не расстраивайтесь, возможно это не последний конкурс и в следующий раз у вас обязательно получится!

Итак, результаты конкурса.

1. Лучшая женская аватара на женский взгляд – абсолютный лидер Бусёна. Не за что За нее проголосовало 3 девушки из 7.

2. Лучшая женская аватара на мужской взгляд - Ученица Не за что (11 мужчин не теряют надежду помочь ей доучиться из 31). Второе место Брюнетка (7 мужчин надеются, что именно около их двери она стоит) и Lady (5 мужчин не остались равнодушными перед ее формами). (На удивление в этой номинации было два испорченых билютеня - Valentin_spp заблудился в аватарах (Юка, Lady, Tina), а Lysyi решил не утруждать себя выбором, отдав свой голос каждой участнице, не забыв при этом упомянуть, что многие аватары развратные, спасибо, что не перешел к перечислению какие именно :eyeshokSmile

3. Лучшая мужская аватара на женский взгляд - женская душа загадка, кто милее женщине - игрушка с выпучеными глазами или лысый толстяк? Удалось определить одно - сердце женщины способен покорить обладатель топора!!! В этой номинации победили две аватары - Dimon325 и Поручик Не за что Не за что по 4 голоса у каждого (из 12).

4. Лучшая мужская аватара на мужской взгляд - настоящее признание не купишь ни за какие коньяки! Честная победа досталась Dimon325 Не за что 11 голосов из 29 (здесь тоже не обошлось без испорченого билютеня - Dlinyy так и не определился, чей персонаж ему более симпатичен Vlad1358 или рекрутер). Люди, предпочитающие алкоголь, на втором (Vlad1358 - 6 подпоеных голоса) и третьем (Dimonn - 3, радующихся умильной картинкой аватары, голоса) местах.

Награда всегда найдет своего героя, администрация отметит аватары победителей конкурса (обещали на след. неделе), которые в свою очередь не поддадутся ветру перемен и оставят понравившиеся простому люду картинки.

Всем большое спасибо за участие и внимание к конкурсу!!! Аплодисменты

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2
28-08-2008 23:32 Re: Результаты конкурса аватар!

Tina :А так же самых "курящих" мальчиков - Grey77, КОТяра, Владислав, Grizzlo, Dimonn, YRN, kos, Well1999, Поручик, Vlad1358, Slavik_B, soikon, Sashko, Sergentuy.
Ахренеть, меня в списке нет Shocked Админы, делайте зарубку, йа исправился Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #3
29-08-2008 07:31  

"Хочу усім подякувати за ту довіру яка .. бла, бла, бла " Laughing (шутка)

Спасибо всем голосовавшим! Очень приятно! Не за что
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Valentin_spp Немає
Аграрий
****

Повідомлень: 971
Приєднався: Jun 2006
Киев
A5
Повідомлення: #4
29-08-2008 07:42 Re: Результаты конкурса аватар!

Tina :...На удивление в этой номинации было два испорченых билютеня - Valentin_spp заблудился в аватарах (Юка, Lady, Tina)...
И вовсе я не заблудился!!! Я проголосовал сразу за троих! Каждой даме по +1 пусть теперь [Зображення: 45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif] кто лучше Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #5
29-08-2008 07:51  

Cпасибо Тине за проведённую работу. Спасибо кто за меня проголосовал.
Оставляю зак собой право оспорить результаты голосования в суде г. Гааги... Twisted Evil

2 soikon Назло всем - каньяк остаётся в силе Честь!

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #6
29-08-2008 07:52 Re: Результаты конкурса аватар!

Valentin_spp :И вовсе я не заблудился!!! Я проголосовал сразу за троих! Каждой даме по +1 пусть теперь [Зображення: 45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif] кто лучше Mr. Green

подстрекатель Упал и качаюсь

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #7
29-08-2008 09:02  

Так а меня прокатили значит... Курить
Ню-Ню! Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Ученица Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 109
Приєднався: Mar 2007

низколетящий самалётик :)
Повідомлення: #8
29-08-2008 09:04  

Спасибо огромное всем за голосование!!!
Безумно приятно Wave Wave Wave

http://www.marykay.ua/whatsnew/newproducts [Зображення: m0599.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Grey Немає
Дончанин
****

Повідомлень: 1 072
Приєднався: May 2008

Алые паруса
Повідомлення: #9
29-08-2008 09:12  

Та нас всех покатали. Поехали

Ангел устал
Он сидит на табуретке
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал. (с)

Сергей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #10
29-08-2008 09:30 Re: Результаты конкурса аватар!

Dimon325 :
Tina :А так же самых "курящих" мальчиков - Grey77, КОТяра, Владислав, Grizzlo, Dimonn, YRN, kos, Well1999, Поручик, Vlad1358, Slavik_B, soikon, Sashko, Sergentuy.
Ахренеть, меня в списке нет Shocked Админы, делайте зарубку, йа исправился Hello!

Hello! Аплодисменты Мир Mr. Green
зарубили Дятел

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Результаты перевыборов Президента Клуба Alex 108 40 095 06-09-2010 07:19
Останнє: Klassik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1