Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Европа - Америка ?
Европа
Америка
Без дефектов
С незначительными дефектами
[Показати результати]
Увага: Це відкрите голосування, інші учасники матимуть змогу бачити, за що Ви голосували.
Відповісти 
Авто из... Европа - Америка ?
Автор Повідомлення
Олександр М. Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 258
Приєднався: Jul 2014
Киев
KIA Stonic 1.4, Skoda Kodiaq L&K 2.0 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 FSI - была.
Повідомлення: #11
10-07-2018 11:38 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(10-07-2018 11:34)toxic :  Из того что знаю - ауди а4 2017год, 2.0 бенз, есть все, 17$? ,биток спереди - бампер,крыло левое, фара, радиатор,капот
А теперь думаем - я бы взял ауди, ибо за 17 с европы с розтаможкой в лучшем случае пасат, и то не б8


Также, джетта 2.0 бенз, комплектацыя средняя, 15 год, 13$ ,биток в попу справа

Посмотрите видео в интернете, в каком состояние бывают машины на страховых аукционах, там наши барыги их марафетят, оставляют только мелкие повреждения и перепродают со словами "там только бампер заменить"


Есть достойные варианты, не спорю, но их не так просто найти. С мелкими повреждениями машину редко дефектуют полностью и продают страховые. Нужно смотреть не на копарте, там больше шансов найти авто с легкими повреждениями, но и цены выше

DRIVE2
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2018 11:39 Олександр М..)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 074
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #12
10-07-2018 12:26 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(10-07-2018 11:36)Олександр М. :  
(10-07-2018 10:51)Ozzy :  когда был седан, тогда не хватало универсала. сейчас имея лифтбэк понимаю, что универсал не нужен, от слова "совсем" (мне) Mr. Green

Вот на прошлой неделе перевозил посудомоечную машинку и духовку, даже на мгновение подумал что не влезет) Высота багажника вносит свои ограничения, но смог все впихнуть)

в а5 лифт тоже перевозил и стиралку, духовой шкаф, вытяжку наклонную. Все полноразмерка. Все вошло )) багажниками померились можно и по теме продолжать ))


На сколько я щнаю, у них марафе ить и скрывать повреждения крайне опасно, могут посадить. Это ж аукцион не только для украины.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2018 12:30 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #13
10-07-2018 12:59 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(09-07-2018 13:44)Ozzy :  как по мне - в штатах нормальные пихла ))
а не то что в европе 1.6 ТыДыИ, 1.4 ТСи, еще и универсалы...
двиг должен быть минимум 5 цилиндров )))
Сказал человек с 1.6 МПИ)))
Универсал - форева.


Чем не нравится универсал? Типо не красиво?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2018 13:02 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 074
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #14
10-07-2018 13:09 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(10-07-2018 12:59)ПетроФФ :  
(09-07-2018 13:44)Ozzy :  как по мне - в штатах нормальные пихла ))
а не то что в европе 1.6 ТыДыИ, 1.4 ТСи, еще и универсалы...
двиг должен быть минимум 5 цилиндров )))
Сказал человек с 1.6 МПИ)))
Универсал - форева.

тю... ну так я как знаток могу утверждать, что 4 котлов мало Упал и качаюсь
что вы думаете себе а ? Курить
на самом деле для меня приоритет - автомат, на втором месте - пихло... в принципе если бы была возможность купить новую а7 с тем же 1.6 мпи на автомате - взял бы Упал и качаюсь


(10-07-2018 12:59)ПетроФФ :  Чем не нравится универсал? Типо не красиво?

не знаю, выбирали когда-то давно универсал... но взяли лифт и ни капельки не жалею. мне внешне не нравятся универсалы... с точки зрения практичности он может пригодится один раз в год или реже... а может и никогда не пригодиться... я еще ни разу не думал о том, что было бы круто универсал иметь, мне всегда хватало этого
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2018 13:10 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zhenya Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Jul 2006
Deutschland
1.2 htp -> А5 vRS 2.0 TFSI -> A170 CDI -> A5 FL vRS 2.0 TDI DSG + Golf 7 Kombi 1,6 TDI
Повідомлення: #15
10-07-2018 13:21 Авто из... Европа - Америка ?

(10-07-2018 10:45)Олександр М. :  Самому в последнее время не хватает сарая с ремонтами в доме)

Лифтбека для ремонта тоже хватает. Сам только закончил ремонт дома делать, все возил сам. Прицеп все решает ))
[Зображення: 64a6f3eefc1b23f0aae8935ea3a26ba0.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Олександр М. Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 258
Приєднався: Jul 2014
Киев
KIA Stonic 1.4, Skoda Kodiaq L&K 2.0 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 FSI - была.
Повідомлення: #16
10-07-2018 15:08 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(10-07-2018 12:26)Ozzy :  На сколько я щнаю, у них марафе ить и скрывать повреждения крайне опасно, могут посадить. Это ж аукцион не только для украины.

Недавно наткнулся на один канал компании по пригону авто с США, у них там есть рубрика, где ищут авто на копарте которые продают не страховые, а частные лица с небольшими повреждениями и потом в истории продаж на копарте ищут эти же машины, когда их еще страховая продавала. Разница в повреждениях иногда просто огромная.
Понятно, что в США нет смысла ремонтировать, выгодней новое купить, этим занимаются люди, которые занимаются продажей авто нам. Марафетят за копейки, но большие проблемы внутри вы не заметите по фото.


(10-07-2018 13:21)zhenya :  Лифтбека для ремонта тоже хватает. Сам только закончил ремонт дома делать, все возил сам. Прицеп все решает ))

Та я и без прицепа возил и плитку на 22 квадрата, и холодильники, и стиралки, и двери межкомнатные) Но с сараем все это было бы удобней)
Сейчас стараюсь больше доставкой пользоваться, все равно почти всегда доставка бесплатная при тех объемах материалов что я заказываю)

DRIVE2
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2018 15:09 Олександр М..)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergSh Немає
Неученик
****

Повідомлень: 1 451
Приєднався: Aug 2010
Отсюда
Повідомлення: #17
10-07-2018 15:42 RE: Авто из... Европа - Америка ?

+америки-можно сыграть за недорого машинку,но ,в основном,только на не популярные модели;комплектации норм.
-америки-реально,это "кот в мешке"-все повреждения могут быть незаметны;доставка долго(в основном 3-4месяца)+потом на восстановление; непонятны платежи;зажравшийся порт;сам не сыграешь,нужна аккредитированная фирма;
+Европы-выбираешь сам,и уже видишь,что берешь;более ухоженные авто(Америкосы неряхи ещё те);просчитать все платежи более реально;времени на покупку и забрать авто максимум неделя,а то и 3-4 дня(много ещё от вашего местоположения зависит)+можно совместить с командировкой, отдыхом.....
-европы-дороже достойные экземпляры(особенно с небольшими пробегами);комплектации больше,поэтому нужно разбираться и понимать,что ищешь.
На вскидку как-то так.
В Ютубе можно найти достаточно информации о разных вариантах и так,и сяк)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #18
10-07-2018 16:00 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(10-07-2018 13:09)Ozzy :  тю... ну так я как знаток могу утверждать, что 4 котлов мало Упал и качаюсь
что вы думаете себе а ? Курить
на самом деле для меня приоритет - автомат, на втором месте - пихло... в принципе если бы была возможность купить новую а7 с тем же 1.6 мпи на автомате - взял бы Упал и качаюсь
Сами себе противоречите, типа правильный мотор с минимум пятью горшками, но при этом ездите на овощном моторе.
(10-07-2018 12:59)ПетроФФ :  Чем не нравится универсал? Типо не красиво?
(10-07-2018 13:09)Ozzy :  не знаю, выбирали когда-то давно универсал... но взяли лифт и ни капельки не жалею. мне внешне не нравятся универсалы... с точки зрения практичности он может пригодится один раз в год или реже... а может и никогда не пригодиться... я еще ни разу не думал о том, что было бы круто универсал иметь, мне всегда хватало этого
Я же и пишу "типо не красиво"))) Когда я еду в машине, то как-то мне пох красиво или нет, главное чтобы удобно и комфортно.
В общем скажу, мне казалось что подобные предрассудки умерли лет так 5-10 назад, оказывается нет).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2018 16:01 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 074
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #19
10-07-2018 16:07 RE: Авто из... Европа - Америка ?

(10-07-2018 16:00)ПетроФФ :  
(10-07-2018 13:09)Ozzy :  тю... ну так я как знаток могу утверждать, что 4 котлов мало Упал и качаюсь
что вы думаете себе а ? Курить
на самом деле для меня приоритет - автомат, на втором месте - пихло... в принципе если бы была возможность купить новую а7 с тем же 1.6 мпи на автомате - взял бы Упал и качаюсь
Сами себе противоречите, типа правильный мотор с минимум пятью горшками, но при этом ездите на овощном моторе.
(10-07-2018 12:59)ПетроФФ :  Чем не нравится универсал? Типо не красиво?
(10-07-2018 13:09)Ozzy :  не знаю, выбирали когда-то давно универсал... но взяли лифт и ни капельки не жалею. мне внешне не нравятся универсалы... с точки зрения практичности он может пригодится один раз в год или реже... а может и никогда не пригодиться... я еще ни разу не думал о том, что было бы круто универсал иметь, мне всегда хватало этого
Я же и пишу "типо не красиво"))) Когда я еду в машине, то как-то мне пох красиво или нет, главное чтобы удобно и комфортно.
В общем скажу, мне казалось что подобные предрассудки умерли лет так 5-10 назад, оказывается нет).

я не пойму где я себе противоречу ?
если в двух словах что я имел ввиду - писали выше. обычный атмо, без всяких там tfsi... пихло у меня на втором месте... если забуриваться по динамике, я больше склоняюсь к бОльшему количеству котлов, нежели к большей степени наддува турбы ))))

по поводу предрассудков... какие они самые? что машина долна нравится внешне ? я думаю так будет всегда... какой бы она классной не была внутри, если внешне это ведро, то это ведро ))


я мог как-то непонятно выразиться, т.к. часто с телефона пишу пытаюсь сократить свои эмоции )))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-07-2018 16:09 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #20
10-07-2018 16:17 RE: Авто из... Европа - Америка ?

http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...tid=114596
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Jetta USA vs A5 Европа sashok24 106 20 776 05-11-2019 20:47
Останнє: zaka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1