Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бюджетный корч (JDM vs Vag vs Таз)
Автор Повідомлення
Tigra Немає
Агрессор с бульками
****

Повідомлень: 901
Приєднався: Oct 2011
Дикий запад
1.8t "DeLuxe Edition", 4х4 turbo
Повідомлення: #41
24-07-2018 16:59 RE: Бюджетный корч (JDM vs Vag vs Таз)

Я думал ты накорчевался уже.... хотя порой самому хочется Wink По факту думаю дурная трата денег, если прикинуть бюджет корча - лучше еще чуток добавить и взять что-то едущее в стоке, чипануть и наслаждаться.... К примеру ауди тт на бам моторе

4x4 turbo - вопрос решает Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kaz Немає
православный колхозник
*****

Повідомлень: 3 593
Приєднався: Feb 2009
Киев, Киквидзе
Seat Leon 1.8T 20V Yellow crazy car, Skoda Yeti 1.8 TSI project "Кирпич"
Повідомлення: #42
30-07-2018 20:07 RE: Бюджетный корч (JDM vs Vag vs Таз)

(23-07-2018 11:16)dannetis :  http://youtu.be/f2A9E2vWo3o

О мое детище.

Влад купи 2.8 полный привод гольф или леон и поставь турбу с бустом 1 бар

Leon yellow crazy car 1,8T 20V Turbo by GARRETT
после 300+ все только начинается Поехали
Мой Драйв2
[Зображення: 68c8cc9d5fe805abd260e4381da54fdf.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #43
30-07-2018 21:40 RE: Бюджетный корч (JDM vs Vag vs Таз)

Очень любопытное видео.
Старая история,тянем-потянем,вытянуть не можем.
Человек 30 принимало участие в постройке авто,все по чуть-чуть в чем-то одном хорошо дуплятьсяУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Владелец авто заказал видос,шобы было видно как он грудак подкачал и браслет на 30 грамм рыжий купил.Mr. Green
Че у него за СТО ? Так просто?Кентам показать?Видно же,что он в матчасти нифига не шаритДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
Только деньги завозил всем 30ти людям.....Йопта,не одного слова про конфиг двигла,че за тормоза стоят,че по топливу,конфиг этого всего?НедоумениеНедоумениеНедоумение
Замера нету,ибо букс постоянныйОцтойОцтойОцтой

И про турбину порадовало,что надо другую купить,пока эта не втыкнула,а какую покупать и какая втыкает ХЗBig GrinBig Grin

Без обид,к Васе притензий не имею,лично знаком Дружба Был и в гараже у него и на Харьковском леоне катал меня,но это тупо паражняк.Просто ВоротитВоротитВоротит
А ведущий тоже еще тот автолюбитель...

Думаю у нас на ШКУ можно поинтерестней видос снять...Например Владислав бы дал достойное интервью (по матчасти)БаянБаянБаян
И рассказал бы про бодрый сарай с чипом,который ПМС и Разволюшен рвет)))Челом бьюЧелом бьюЧелом бью

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zhenya Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Jul 2006
Deutschland
1.2 htp -> А5 vRS 2.0 TFSI -> A170 CDI -> A5 FL vRS 2.0 TDI DSG + Golf 7 Kombi 1,6 TDI
Повідомлення: #44
30-07-2018 22:23 Бюджетный корч (JDM vs Vag vs Таз)

(30-07-2018 21:40)Vladko :  ...

)))

И ещё там в распорке куча прочности и все расчитано. И каркас заварен сильным швом )))
Шукати всі повідомлення учасника
Kaz Немає
православный колхозник
*****

Повідомлень: 3 593
Приєднався: Feb 2009
Киев, Киквидзе
Seat Leon 1.8T 20V Yellow crazy car, Skoda Yeti 1.8 TSI project "Кирпич"
Повідомлення: #45
31-07-2018 09:19 RE: Бюджетный корч (JDM vs Vag vs Таз)

(30-07-2018 21:40)Vladko :  Очень любопытное видео.
Старая история,тянем-потянем,вытянуть не можем.
Человек 30 принимало участие в постройке авто,все по чуть-чуть в чем-то одном хорошо дуплятьсяУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Владелец авто заказал видос,шобы было видно как он грудак подкачал и браслет на 30 грамм рыжий купил.Mr. Green
Че у него за СТО ? Так просто?Кентам показать?Видно же,что он в матчасти нифига не шаритДобыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
Только деньги завозил всем 30ти людям.....Йопта,не одного слова про конфиг двигла,че за тормоза стоят,че по топливу,конфиг этого всего?НедоумениеНедоумениеНедоумение
Замера нету,ибо букс постоянныйОцтойОцтойОцтой

И про турбину порадовало,что надо другую купить,пока эта не втыкнула,а какую покупать и какая втыкает ХЗBig GrinBig Grin

Без обид,к Васе притензий не имею,лично знаком Дружба Был и в гараже у него и на Харьковском леоне катал меня,но это тупо паражняк.Просто ВоротитВоротитВоротит
А ведущий тоже еще тот автолюбитель...

Думаю у нас на ШКУ можно поинтерестней видос снять...Например Владислав бы дал достойное интервью (по матчасти)БаянБаянБаян
И рассказал бы про бодрый сарай с чипом,который ПМС и Разволюшен рвет)))Челом бьюЧелом бьюЧелом бью

Влад у каждого видео есть своя цель ))) сняли то что надо было - не кто не чего не знает, не кто не чего не слышал.

Leon yellow crazy car 1,8T 20V Turbo by GARRETT
после 300+ все только начинается Поехали
Мой Драйв2
[Зображення: 68c8cc9d5fe805abd260e4381da54fdf.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #46
31-07-2018 10:39 RE: Бюджетный корч (JDM vs Vag vs Таз)

(23-07-2018 12:13)Vladko :  Хочу купить маленькую зажигалку,с минимальными доработками.Изначально хорошо рулящуюся.Для этого маст хев задняя многорычажка.
ну была на туре 1,8 Т 4х4 у меня многорычажка, и бильшайны Б6 были, и распорка передняя была, и что ?
Всё равно А7 1,4 тси в повороты лучше заходит, увереннее. я пока домой доеду у меня поворотов предостаточно.
И пассат Б7 с многорычажкой в поворотах Увалень по сравнению с А7. Вчера гонял утром с Ха5, не смог он со своей высокой массой А7 в поворотах объехать, не смог.. а старался )
так что пох - балка/многорычажкa
и сдаётся мне - с самого начала в этой теме есть противоречия - бюджетный и корч, но хороший корч, чтоб и валил и денег не просил, так не бывает. Любой авто с годами просто дохнет, даже если на нём вообще не ездить, а если на нём ещё и наваливать, то дохнуть будет очень быстрее. И весь этот "колхоз" нужно постоянно обслуживать, смотреть за ним, и тд - там трубка вакуумника в дороге слетела, там турбина открутилась и спарадически ошибка на приборке появляется, там суппорт заклинил Facepalm Кто это прошол, тот тебе пишет что "OEM only". Или будешь #бацца с ним вечно. Ну или фабия Юры, музейная, под колпаком ) но поверь, он с ней тоже #бётся Курить
по этому, не нужна тебе такая машина (С) Smile

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #47
31-07-2018 14:36 RE: Бюджетный корч (JDM vs Vag vs Таз)

(31-07-2018 10:39)Alexey.Pinchuk :  
(23-07-2018 12:13)Vladko :  Хочу купить маленькую зажигалку,с минимальными доработками.Изначально хорошо рулящуюся.Для этого маст хев задняя многорычажка.
...... Вчера гонял утром с Ха5, не смог он со своей высокой массой А7 в поворотах объехать, не смог.. а старался ......

пора обвешать тебе тачку камерами, да хоть пару видосов запилить чтоб пацаны порадовались Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #48
31-07-2018 16:24 RE: Бюджетный корч (JDM vs Vag vs Таз)

(31-07-2018 14:36)dannetis :  
(31-07-2018 10:39)Alexey.Pinchuk :  
(23-07-2018 12:13)Vladko :  Хочу купить маленькую зажигалку,с минимальными доработками.Изначально хорошо рулящуюся.Для этого маст хев задняя многорычажка.
...... Вчера гонял утром с Ха5, не смог он со своей высокой массой А7 в поворотах объехать, не смог.. а старался ......

пора обвешать тебе тачку камерами, да хоть пару видосов запилить чтоб пацаны порадовались Поскакали

Уже сдавать в этом месяце )

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
HaVik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 396
Приєднався: May 2012
Тернопіль
Пассат Б8, варіант, 2.0 TDI + DSG.
Повідомлення: #49
31-07-2018 17:21 RE: Бюджетный корч (JDM vs Vag vs Таз)

(31-07-2018 16:24)Alexey.Pinchuk :  Уже сдавать в этом месяце )

І який пробіг у вашої Октавії?
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #50
31-07-2018 19:12 RE: Бюджетный корч (JDM vs Vag vs Таз)

(31-07-2018 17:21)HaVik :  
(31-07-2018 16:24)Alexey.Pinchuk :  Уже сдавать в этом месяце )

І який пробіг у вашої Октавії?

Як це стосується даної теми ?
210к

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Шкода готовит бюджетный автомобиль ЯрославГончаренко 33 8 140 30-12-2009 16:43
Останнє: bungee7

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1