Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Куда кроме официалов обратиться?
Автор Повідомлення
Immelstorn Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Sep 2014
Днепр
Rapid 2017 1.6 Style MPI AT
Повідомлення: #1
23-08-2018 16:00 Куда кроме официалов обратиться?

Хочу поставить себе датчики света/дождя, сами запчасти есть, надо только установить и внести кодировки, официалы отказываются, говорят не положено, раз в комплектации не шло.

Я уверен что есть куда подъехать у нас в городе чтоб сделали, подскажите, а? А то уезжаю 4 сентября на долго на машине и хочу чтоб уже стояли датчики эти.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #2
24-08-2018 01:41 RE: Куда кроме официалов обратиться?

(23-08-2018 16:00)Immelstorn :  Хочу поставить себе датчики света/дождя, сами запчасти есть, надо только установить и внести кодировки, официалы отказываются, говорят не положено, раз в комплектации не шло.

Я уверен что есть куда подъехать у нас в городе чтоб сделали, подскажите, а? А то уезжаю 4 сентября на долго на машине и хочу чтоб уже стояли датчики эти.
Датчики света/дождя оригинальные? Как это отказываются?
или запчасти левые?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Immelstorn Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Sep 2014
Днепр
Rapid 2017 1.6 Style MPI AT
Повідомлення: #3
24-08-2018 09:22 RE: Куда кроме официалов обратиться?

Оригинальные ваговские, но купленные не у них с "установочными копмплектами", а на левом сайте, который их из Европы возит
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #4
24-08-2018 10:32 RE: Куда кроме официалов обратиться?

(24-08-2018 09:22)Immelstorn :  Оригинальные ваговские, но купленные не у них с "установочными копмплектами", а на левом сайте, который их из Европы возит
Это какой-то частный случай..
Я в Киеве всегда или почти всегда покупал запчасти ориг (да хоть аналог др производителей) и ехал на оф СТО - никогда даже намека не было на отказ.
Даже оф заявляют, что везите, и заплатите только за работу.
У Вас что там в Днепре 1 оф СТО? - поедьте на другую - не имеют права отказывать.
Другой вопрос, что они тогда НЕ дают гарантию, если зч НЕ у них куплены - это да

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Immelstorn Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Sep 2014
Днепр
Rapid 2017 1.6 Style MPI AT
Повідомлення: #5
24-08-2018 13:17 RE: Куда кроме официалов обратиться?

(24-08-2018 10:32)Донской :  У Вас что там в Днепре 1 оф СТО? - поедьте на другую - не имеют права отказывать.

у нас три, у одних электрик в отпуске до середины сентября (а мне до 4 числа надо успеть), другие отказались, а про третьих столько негатива слышал что даже спрашивать не хочется
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #6
24-08-2018 20:37 RE: Куда кроме официалов обратиться?

Ну не знаю, надеюсь, кто-то тут отпишется с толковым электриком в Днепре.
НО! Блин, что там за анархия? Оф сказалИ.. Это какой-то конкретный чел. Приедбте на другую смену, потребуйте мастера, начальника/директора СТО. Херня какая-то. Запчасть оригинальная? Она вообще устанавливается, как опция с завода или при каких-то особых условиях на такую машину?
- какой-то мудак что-то там не хочет делать.
позвоните на горячую линию еврокар сначала, задайте им этот вопрос, что отказывают.
Но, желательно знать должность, фио того, кто отказал. Если забыли - езжайте ещё раз к другому менеджеру по приемке, типа первый раз. И сами разговаривайте с тем, кто там типа отказывает - хай паредставится - кто он там вообще такой, демонстративно пишите его ФИО и у него же спросите: кто тут старший? где найти начальника СТО?
- нет на месте ок, его кабинет, приемную, секретаря, его моб - по х. Поверьте, это очень действует и сразу суетиться начинают.
Можете сказать, что будете писать заказное письмо руководству еврокар, и мол просите, как правильно сформулировать причину отказа выполнения работы.
Поймите одну вещь: в Вашем случае НЕ официалы Вам отказали - это ни о чем. Вам отказал или что-то наплел, какой мудак, который может не знал, как это делается.
Найдите электрика в ремзоне, поговорите с ним - он это сделает? А затем официально оформите через менеджера (обязательно).
Короче пробуйте так или так или так, если никто контактик не напишет

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
SergSh Немає
Неученик
****

Повідомлень: 1 451
Приєднався: Aug 2010
Отсюда
Повідомлення: #7
24-08-2018 20:49 RE: Куда кроме официалов обратиться?

Есть електрик Виталий,сейчас работает на сто возле заправки Вог(прям на территории) у речпорта-он на ваге собаку съел,правда у него всегда завал,но подъедите поговорите.
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 774
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #8
25-08-2018 15:54 RE: Куда кроме официалов обратиться?

Если отказались, значит не знают как и не хотят разбираться. Оно вам надо таких заставлять?
Шукати всі повідомлення учасника
Kocha Далеко
страшный лейтенант
***

Повідомлень: 361
Приєднався: Dec 2007
Днепропетровск
VAG
Повідомлення: #9
02-11-2018 20:37 RE: Куда кроме официалов обратиться?

Чем кончилось?

Давно здесь...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Immelstorn Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Sep 2014
Днепр
Rapid 2017 1.6 Style MPI AT
Повідомлення: #10
02-11-2018 20:46 RE: Куда кроме официалов обратиться?

В силу некоторых причин у меня все отложилось до НГ, но больше всего на контакт пошли в СТО Фольцвагена на Набережной, к ним и вернусь продолжать вопрос
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Разблокировка Магнитофона, к кому обратиться? dittohead 2 3 527 04-11-2020 13:15
Останнє: dittohead

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1