Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Кузовной ремонт срочно подскажите......
Автор Повідомлення
Snirnov Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: May 2008

Skoda A5
Повідомлення: #1
01-09-2008 08:09 Кузовной ремонт срочно подскажите......

Срочно необходима качественная покраска двери и крыла с лаком в камере - ЖЕЛАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО! Где на СТО Шкода это делают??????? Хм
Шукати всі повідомлення учасника
Shka Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Sep 2007

ваз2104=>seat toledo 1.8=>skoda octavia 1.9 tdi
Повідомлення: #2
01-09-2008 08:17  

красят и рихтуют на РВ-Сервисе!это на святошино по ул. Чистяковская 19-А!сам там красил свою машинку!сделали хорошо!!!

[Зображення: ut.gif]
[url=http://www.gde-skoda.ru][img]
Шукати всі повідомлення учасника
CHERY Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Jan 2008
Київ
Octavia A7 1.6 TDI, Golf 7 R-line 1.6 TDI
Повідомлення: #3
03-11-2008 18:01 Где нежелательно краситься

Жены Шкода Фабия, пол года назад на Владимирской зацепил её Крайслер, над задней аркой повреждение 10-15 квадратных см., решили всётаки сделать, за одно рядом дверька была чуток выгнута фелёнка (без повреждения краски). Дверь: несильно заметное повреждение, но всеравно решили сделать, коль машинку нужно на пару дней оставлять.
Подъехали на несколько СТО, остановились на СТО БМВ (ул.Бориспольская), поразило то что подъехали и там мужик назвал небольшую сумму и начал делать сразу. Грит сейчас под молдингом филёнку прихвачу попробую вытянуть, может и красить ненужно. Поигрался он, испортил краску в итоге, красить всётаки прийдётся. Грит подъедьте через день будет окно доделаю и покрашу. Подъехали, оставили, вместо 2х дней простояла машинка там 3, красили её как я потял в последнюю ночь. Пришли забирать - покраска просто жах, краскопульт плевался и пооставлял несколько пятен. Мужик грит - приедите через 3 дня на полировку будет супер, я грю, какое супер, это - халтура. Ладно подъехали, оставили вечером - утром грят подходите. Пришёл - лак снят на 20-25% площади - вид жах...... Мужик божится, виноват, простите перекрас за мой счёт. Говорит через день принимаю новую камеру в районе Автобазара, позвоню, подъедите всё сделаю.........
Вызванивал его так я 2 недели - завтра-завтра...ждите..... Невыдержал наехал забрал деньги у него...

Почитал весь Инет - остановился на http://chipsaway.ua/, подъехали на Березняки, погладели, договорились на вечер (19-00) через несколько дней, подъехали на нужное время, всё закрыто никого неть............ Звоню - пардон, забыли простите, подъезжайте завтра.
Разсердился, поглядел есть недалеко от дома на Харьковском их СТО. Подъехали туда, договорились, пригнали в нужный день. Называли сроки 1-2 дня,

прошло 3 дня............ менеджер звонит каждый день, завтра-завтра,
на 3й день вечером выдала - проблема в фелёнке на дверях, там очень сложное........ я в шоке, там всё почти незаметно было до их, что же там усложнилось......они же супер специ, 3 дня нельзя вырихтовать, если бы знал, то двери бы на разборке купилбы за 100-150уе и не парился бы............ Вечером подъехал - зашпаклевали и шкурили и начали мне разказивать сказку, что там несколько слоёв и они так делаю что бы не отвалилось. Я не понимаю там 1 мм максимум перепад был, каких несколько слоёв, у них же супер технологии....
на 4й день вечером еду к ним, звонок - подъедьте через 1,5 часа - в 20-30. Подошёл в 20-30 - машина стоит покрашенная и вокруг обогреватели, грят через 15 мин забирайте, но краску трогать НИЗЯ... я опять в шоке, грю непоеду я так никуда, завтра я лучше у вас её заберу заодно и заполеруете, а то так приеду а вы на свои погрешности скажите что это я виноват.
Прихожу на следующий день - стоит покрашеная и отполированная.
Итог: покрашенная вся дверь и пол крыла, вот Вам и локальная покраска!!! При этом имеется несколько крупинок, это меня вообще взбесило, такое ощущение, что краска не процеживается и краскопульт не моется. + на первый взляд в цвет непопали, но это выяснится только после полной мойки машинки, так как на ней может быть тонкий слой пыли от зашкуривания.

Интерестно, если при таких очень мелких проблемах их исправляют столько долго, то сколько понадобится таким "горе" мастерам что бы устранить "нормально" разбитую точилу.
Наша страна никогда не выйдет ни скакого кризиса............... делать мы ничего не умеем !!!
Простите, но это печальные реалии..........
Шукати всі повідомлення учасника
DarkWanderer Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Dec 2007

Fabia New 1.4
Повідомлення: #4
05-11-2008 08:57  

Подскажите, на каком официальном сервисе лучше сделать кузовной ремонт и покраску?
Делать будут за счет страховой. Помята задняя дверка и порог.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кузовной ремонт Шкода А5 Yaroslav_1986 3 904 29-07-2021 11:26
Останнє: kiloso
  Кузовной ремонт Skoda Rapid. SergeyNedela 1 929 20-12-2018 22:12
Останнє: Vitaly_N
  Подскажите сколько примерно будет стоить ремонт машины yurakryvets 9 2 146 14-09-2018 00:41
Останнє: yurakryvets
  Нужен ремонт саба. Подскажите нормального спеца в Киеве. idealist 0 739 21-05-2018 12:21
Останнє: idealist
  Ремонт корректора фар Fabia II (подскажите что и как) batanik 0 1 393 26-05-2016 12:00
Останнє: batanik
  Срочно! Ремонт двигателя в Нижних Воротах JorikIF 0 891 28-07-2013 17:35
Останнє: JorikIF
  Посоветуйте недорогой кузовной ремонт :( Di-ma 2 1 423 05-10-2012 10:33
Останнє: oleg509
  Ищу кузовной ремонт в Черкассах xDrive 2 2 195 13-10-2011 15:12
Останнє: xDrive
  Как покрасить кузовной элемент alex_tern 2 2 023 11-11-2009 21:45
Останнє: alex_tern
  Первый день и первый ремонт 1,8Т. подскажите новичку Laurin 28 6 096 07-04-2009 23:07
Останнє: Laurin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1