Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Черный и белый список сигнализаций
Автор Повідомлення
Novel Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 116
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia Combi 2008 -> Yeti 4x4 2012->Метро
Повідомлення: #41
10-09-2008 16:20  

mobi :О, маркетинг делает свое...
Тешьте себя и дальше мифом о невскрываемости элитных сигналок.

При чем сдесь маркетинг? и как пандора стала элитной сигналкой? она по цене сравнима с Шерифом аналогичным по хар-кам. Вы хоть немного вникните в принцип работы пандоры или сталкера и сразу поймете что грабер на нее придумать не получится!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #42
10-09-2008 20:07  

Вся защита (сигналки, блокираторы, замки в дверях дома-квартиры и тд) устанавливаются для самоуспокоения: в доме чтоб не устроили сортир, в авто ночлег бомжи. Если автомобиль нужно угнать- угонят. В Москве Майбах!!! и Бентли!! и немеряно "неугоняемых" меринов, BMW, ауди и фольцов. Сомневаюсь, что на сигналке там экономили. И если невозможно вскрыть защиту- можно "вежливо" попросить владельца это сделать. А пока он доберёться из заброшеного карьера или леса до ближайшего телефона, его авто будет уже не его. Учат этому все каналы в виде худ. и док. фильмов и "закон про зброю" рулит (бандюганам). Но у нас в Украине по статистике уганяют, оказывается, ВАЗ-2101 и Таврии полным ходом! Надо ж ГАИ такое придумать для повышения раскрываемости угонов. Заказное авто никто никогда не нашел. А тазики за 10 минут в сеседнем дворе( дальше шпана не дотолкает). Пора бы ГАИшникам представить реальные рейтинги угоняемости для народа, великий плюс в покупке авто!
Шукати всі повідомлення учасника
mobi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Jan 2008

Повідомлення: #43
10-09-2008 21:46  

Novel :
mobi :О, маркетинг делает свое...
Тешьте себя и дальше мифом о невскрываемости элитных сигналок.

При чем сдесь маркетинг? и как пандора стала элитной сигналкой? она по цене сравнима с Шерифом аналогичным по хар-кам. Вы хоть немного вникните в принцип работы пандоры или сталкера и сразу поймете что грабер на нее придумать не получится!
А зачем вникать то? Я не профи в схемотехнике и электронике.
Однако имею стойкое убеждение: что один придумал, другой завсегда повторить сможет.
"Не святые горшки обжигают". Так что спускайтесь на землю. Wave

C уважением, Олег.
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #44
11-09-2008 06:53  

mobi :А зачем вникать то? Я не профи в схемотехнике и электронике.
Ну да.. ну да.... И это дает все основания "спускать всех на землю" Смешно
mobi :Однако имею стойкое убеждение: что один придумал, другой завсегда повторить сможет.
Убеждений можно иметь сколько угодно, однако "повторить" и "взломать" - две большие разницы. Дятел
Чтобы обсуждать данный вопрос, не нужно быть профи, нужно хотя бы немного вникнуть и изучить принцип действия, но это, конечно, сложнее, чем кидать пустые, необоснованные фразы. Для этого ведь надо немного времени потратить и слегка мозгами пошевелить Курить
Шукати всі повідомлення учасника
mobi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Jan 2008

Повідомлення: #45
11-09-2008 13:32  

KAV :... нужно хотя бы немного вникнуть и изучить принцип действия, но это, конечно, сложнее, чем кидать пустые, необоснованные фразы. :
Я вот заметил, что Вам KAV, независимо от того какая тема обсуждается всегда есть что сказать.
От того и страна у нас такая, что все вокруг "специалисты широкого профиля". И некомпетентность средненькая для нас - норма жизни, потому как "нужно хотя бы немного вникнуть и изучить"...
Каждый должен заниматься своим делом!
KAV :Для этого ведь надо немного времени потратить и слегка мозгами пошевелить Курить
А вот как мне тратить свое личное время не Вам решать.
И попридержите свое хамство при себе. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

C уважением, Олег.
Шукати всі повідомлення учасника
KoStyaNs Немає
Писатель
***

Повідомлень: 531
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #46
11-09-2008 14:13  

mobi :
KoStyaN's :На основание вскрываемости грабером. Поищите в инете граббер на сигналку, к примеру Шерифф - найдете за 500 баксов...
А теперь найдите граббер который сможет открыть сигналку с диалоговым общением.. К примеру Pandora Delux 1500i/2000/2100 или Сталкер MS600....

Недавно в инете видел репортаж с ТВ - на стоянке подходили к случайным автовладельцам и предлагали вскрыть их сигналку.. Удивлению хозяев не было предела...
О, маркетинг делает свое...
Тешьте себя и дальше мифом о невскрываемости элитных сигналок.
Гыы.. Пандора за 150-200 баксов - элитная сигналка Смешно Смешно

По соотношению цена/качество халявное пиво не имеет конкурентов!
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #47
11-09-2008 14:20  

mobi :Я вот заметил, что Вам KAV, независимо от того какая тема обсуждается всегда есть что сказать.
там где нечего - молчу.
А если я потратил месяц (ну разумеется не 24 часа в сутки, а в свободное время) на изучение и выбор сигнализаций, то мне однозначно есть, что сказать.
А вот Вы говорите, говорите, а когда Вам говорят "почитайте хоть, о чем говорите (да что там говорите? утверждаете!!!), так Вы сразу вот это:
Цитата:От того и страна у нас такая, что все вокруг "специалисты широкого профиля".

И еще:
mobi :Каждый должен заниматься своим делом!
Это Вы типа учить собираетесь, кому чем заниматься?
mobi :А вот как мне тратить свое личное время не Вам решать.
Аналогично могу и Вам сказать. Захотел - и изучил в свое личное время сигнализации. Потом еще установщика учить пришлось, как ее правильно подключать. Другие не заморачиваются. Им поставили сигнализацию криво - ну они и думают, что так надо. Потому как
Цитата:зачем вникать? каждый своим делом должен заниматься
. Вот так и работают у нас халтурщики.
Захотел - машины изучать и выбирать начал еще за год до того, как собирался менять. Многое изучил. Сейчас катаюсь и на практике изучаю. И по многим вопросам есть, что сказать. И если говорю, аргументирую (чего и Вам желаю)
Разве это плохо?

mobi :И попридержите свое хамство при себе. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ну уж не думал, что "пошевелить мозгами" - это хамство. Извините, если обидел
Шукати всі повідомлення учасника
mobi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Jan 2008

Повідомлення: #48
11-09-2008 14:50  

KAV :А вот Вы говорите, говорите, а когда Вам говорят "почитайте хоть, о чем говорите (да что там говорите? утверждаете!!!), так Вы сразу вот это:
Цитата:От того и страна у нас такая, что все вокруг "специалисты широкого профиля".

И еще:
mobi :Каждый должен заниматься своим делом!
Это Вы типа учить собираетесь, кому чем заниматься?
Не передергивайте.
Это я к тому что я специалист в другой отрасли, и вникать в схемотехнику и алгоритм работы отдельных электронных девайсов вникать не хочу. Пока. Будет время, желание и НЕОБХОДИМОСТЬ - мэй би.
А вы что хотите поспорить что живем мы в стране, где средняя некомпетентность норма жизни? Или это за Вас кто то писал:
KAV :Потом еще установщика учить пришлось, как ее правильно подключать.
Что плохо и что хорошо для Вас не мне решать.
Дальнейшую полемику считаю бесполезной.

C уважением, Олег.
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #49
11-09-2008 15:06  

mobi :Это я к тому что я специалист в другой отрасли, и вникать в схемотехнику и алгоритм работы отдельных электронных девайсов вникать не хочу.
Но почему-то спорите со специалистами в области "электронных девайсов", изучавших принцип действия этих отдельных девайсов.

mobi :А вы что хотите поспорить что живем мы в стране, где средняя некомпетентность норма жизни?
А где я это написал? Просто кто-то позволяет этим некомпетентным специалистам держать себя за лоха, я же предпочитаю изучить вопрос. Как минимум настолько, чтобы со мной этот номер не прошел.
mobi :Что плохо и что хорошо для Вас не мне решать.
да у Вас какая-то мания преследования. Я нигде и ни за кого ничего не решал
mobi :Дальнейшую полемику считаю бесполезной.
Взаимно, хоть в чем-то у нас общее мнение Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Ivan_Oleynik Далеко
Писатель
***

Повідомлень: 413
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #50
12-09-2008 09:06  

-----
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-12-2014 01:15 Ivan_Oleynik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ремонт ЛКП октавия А7 черный мет lammer 2 714 17-09-2019 12:52
Останнє: Cossack
  Белый налёт под крышкой заливной горловины масла fedrv 66 73 245 26-04-2016 20:55
Останнє: Ulisss
  Зависают обороты сама подгазовывает и белый дым Октавия тур 1.6 BFQ Pixell2015 23 14 784 08-04-2016 19:31
Останнє: student_mks
  Белый налёт на крышке для залива масла shuravoronkin 12 4 031 30-12-2015 21:26
Останнє: Виталий 333777
  Белый дым после запуска двигателя Igor-ka 49 14 802 10-05-2015 09:00
Останнє: winston
  Очень громко греется и при этом сильный выхлоп из трубы (белый дым) amalgama 24 17 434 08-05-2015 22:01
Останнє: Кулибин
  Ищу список контрольных точек SUPERB 2002г Diversant 6 2 667 07-05-2015 23:24
Останнє: bura1
  Белый дым и большой жор масла на 2.0. нестабильная работа холодного двигателя Andrew55 6 3 657 16-03-2015 00:11
Останнє: Andrew55
  Список опций-комплектации A5 как восстановить? Zaskoda 5 1 885 04-03-2015 21:20
Останнє: AndronKL
  Белый налет на маслозаливной горловине bilon 15 12 755 05-09-2014 06:46
Останнє: KUDOist

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1