Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Черный и белый список сигнализаций
Автор Повідомлення
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #51
12-09-2008 09:30  

Ivan_Oleynik :Коню понятно что если тебя попросят открыть машину и дать ключи то никуда ты не денешься но это совсем не повод покупать либо какую сигналку и забыть вообще про то что она может защитить машину.
Добавлю еще. Легко вскрываемая сигнализация может оказаться бОльшим злом, чем ее отсутствие.
В качестве примера - недавно в Одесской ветке тема была, в одном и том же месте открывали граббером машины и вынимали из них оставленные вещи. Владелец даже ни о чем не догадывался, пока не обнаруживал пропажу. Отсутствие сигнализации не позволило бы это сделать.
В относительно людном месте одно дело - открыть машину сграбленным кодом и зайти в нее, как в свою, другое дело - курочать замок.
Ну а невскрываемая сканнером/граббером сигнализация тем более не стала бы объектом охоты для этих ублюдков.
Шукати всі повідомлення учасника
Novel Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 116
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia Combi 2008 -> Yeti 4x4 2012->Метро
Повідомлення: #52
12-09-2008 10:54  

mobi :И некомпетентность средненькая для нас - норма жизни, потому как "нужно хотя бы немного вникнуть и изучить"...
Каждый должен заниматься своим делом!
:

так занимаетесь своим делом!!!! а не пишите в тему, в который вы абсолютно не компетенты и не имеете ни какого желания вникнуть хотя бы поверхностно, ставьте то, что вам впарят продавцы.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #53
06-10-2008 18:27  

barmaleykin :хм.... а я слышал басню, что граббером не ломаются просто новые модели сигналок. Наверное только этим можно объяснить почему шериф 1050 по их заверениям в черном списке, а шериф 1060 уже в белом.
Понятное дело, что популярные и недорогие сигналки в черном списке, а в остальном сигналки "от 200$"
И мне лично кажется, что список "купленный" кем-то из белого списка Wink

Однозначно ! )))
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #54
06-10-2008 20:16  

SS :
barmaleykin :И мне лично кажется, что список "купленный" кем-то из белого списка Wink

Однозначно ! )))
Вы присутствовали при процессе покупки? Если нет, то здесь принято добавлять "ИМХО"
Шукати всі повідомлення учасника
SS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #55
06-10-2008 23:22  

KAV :
SS :
barmaleykin :И мне лично кажется, что список "купленный" кем-то из белого списка Wink

Однозначно ! )))
Вы присутствовали при процессе покупки? Если нет, то здесь принято добавлять "ИМХО"

Ок ! теперь буду ОБЯЗАТЕЛЬНО писать имхо ! Но ето очевидно ! что большенство черных и белых списков... статистики... рейтинги... делаются по заказу под определенные бренды или продавцов !!!

Ето статистика одного сайта ! ето что всемирная коммиссия по стандартам ? )))
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #56
07-10-2008 07:43  

SS :Но ето очевидно ! что большенство черных и белых списков... статистики... рейтинги... делаются по заказу под определенные бренды или продавцов !!!
Вам - очевидно. Мне - нет.
1.Можно сколько угодно заказывать рейтингов, но если сигнализацию любой дилетант простейшим граббером откроет - информация об этом быстро появится в интернете. И рейтинг это провалится и все о нем забудут.
2. Вы только рейтинги читаете? А Вам не доводилось бывать на форумах, где тусуются разработчики грабберов и т.п.? Поищите, весьма познавательно. Дятел Вот потом и поговорим.
А чтобы выйти на улицу с транспаратном "Все продается! Все куплено! Это очевидно!!!" - много образования и усилий не надо.
3.Есть такая хорошая штука - Гугль называется (ну или Яндекс на крайняк). Поищите информацию о вскрытии Шерифов(именно вскрытии граббером, а не механическом вломе авто). Много времени на это не уйдет Wink А потом поищите то же о Сталкере 600 или Пандоре (от 1500 модели и выше). Узнаете много нового и интересного Wink
Шукати всі повідомлення учасника
SS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #57
07-10-2008 12:11  

KAV :
SS :Но ето очевидно ! что большенство черных и белых списков... статистики... рейтинги... делаются по заказу под определенные бренды или продавцов !!!
Вам - очевидно. Мне - нет.
1.Можно сколько угодно заказывать рейтингов, но если сигнализацию любой дилетант простейшим граббером откроет - информация об этом быстро появится в интернете. И рейтинг это провалится и все о нем забудут.
2. Вы только рейтинги читаете? А Вам не доводилось бывать на форумах, где тусуются разработчики грабберов и т.п.? Поищите, весьма познавательно. Дятел Вот потом и поговорим.
А чтобы выйти на улицу с транспаратном "Все продается! Все куплено! Это очевидно!!!" - много образования и усилий не надо.
3.Есть такая хорошая штука - Гугль называется (ну или Яндекс на крайняк). Поищите информацию о вскрытии Шерифов(именно вскрытии граббером, а не механическом вломе авто). Много времени на это не уйдет Wink А потом поищите то же о Сталкере 600 или Пандоре (от 1500 модели и выше). Узнаете много нового и интересного Wink

Во первых ! речь идет о конкретном рейтинге ! что ето за рейтинг ? кто его делает ? высокообразованные вроде Вас какие начитались форумов ? или квалифицированные специалисты ?
Во вторых не стоит переходить на личности и рассуждать у кого на что ума хватает !!!
Если не долшло что я имел ввиду, я обьясню !

"Не стоит доверять какому-то непонятному рейтингу !!!" я о чем и горю ! что не стоит смотреть на данный список и говорить что ето истина ! Сколько людей столько мнений ! И вообще чего вы так о етом переживаете ? или у Вас есть какая то комерческая выгода ???
Шукати всі повідомлення учасника
KAV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 003
Приєднався: Dec 2007

Fabia New Elegance 1.4
Повідомлення: #58
07-10-2008 12:46  

SS :Во первых ! речь идет о конкретном рейтинге ! что ето за рейтинг ? кто его делает ? высокообразованные вроде Вас какие начитались форумов ? или квалифицированные специалисты ?
Обычно квалифицированные специалисты. Как правило, даже высокообразованные, вроде меня Wink
А потом многие эти списки перепечатывают.
SS :"Не стоит доверять какому-то непонятному рейтингу !!!" я о чем и горю ! что не стоит смотреть на данный список и говорить что ето истина !
А я говорил, что это истина? Даже если это было истиной на момент составления рейтинга - совсем не факт, что это является истиной на данный момент.
А вот говорить, что этот список однозначно кем-то куплен, причем видимо, только по той причине, что Ваша сигнализация оказалась в черном списке, тем более не стоит.
SS :Сколько людей столько мнений ! И вообще чего вы так о етом переживаете ? или у Вас есть какая то комерческая выгода ???
Я мнение не навязываю. Я потратил массу времени на изучение вопроса. Желающие могут сделать то же самое. Не желающие могут поверить моим выводам на основании изучения вопроса (хоть я и не претендую на 100% истину), а могут поверить Вашему, без всякого изучения. Кстати, те, кто поверят Вашему, существенно сэкономят... как минимум, на первых порах...
Поделиться своим опытом изучения вопроса - вот, в общем-то и вся моя выгода.
А Ваша выгода в чем? Неужели Шерифы продаете? Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Вета Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 87
Приєднався: Feb 2008

Skoda Fabia NEW 1.4 Ambiente бежевый капучино
Повідомлення: #59
08-10-2008 15:13  

Девушка Я свою сигналку тоже покупала после того,как прочитала этот список.Не сильна в испробовании и тестах,но на всякий случай все таки обратила внимание и купила шер хан 6,думаю то,что дороже не может быть хуже)))) Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
brother Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 103
Приєднався: May 2008

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #60
08-10-2008 20:23  

О чем спор.... в подменом радиосигнала можно открыть все что угодно. Но ваша сигнализация имеет обратную связь!!! Даже если сигнал подменили вы об этом узнаете от своего брелка, а вот как скоро вы доберетесь до своего автомобиля это уж ваша проблема.

Артем. 80664627577
ВА6192АІ

[Зображення: drumnbasslover2vn8.png]
[Зображення: 1308.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ремонт ЛКП октавия А7 черный мет lammer 2 714 17-09-2019 12:52
Останнє: Cossack
  Белый налёт под крышкой заливной горловины масла fedrv 66 73 245 26-04-2016 20:55
Останнє: Ulisss
  Зависают обороты сама подгазовывает и белый дым Октавия тур 1.6 BFQ Pixell2015 23 14 784 08-04-2016 19:31
Останнє: student_mks
  Белый налёт на крышке для залива масла shuravoronkin 12 4 031 30-12-2015 21:26
Останнє: Виталий 333777
  Белый дым после запуска двигателя Igor-ka 49 14 802 10-05-2015 09:00
Останнє: winston
  Очень громко греется и при этом сильный выхлоп из трубы (белый дым) amalgama 24 17 434 08-05-2015 22:01
Останнє: Кулибин
  Ищу список контрольных точек SUPERB 2002г Diversant 6 2 667 07-05-2015 23:24
Останнє: bura1
  Белый дым и большой жор масла на 2.0. нестабильная работа холодного двигателя Andrew55 6 3 657 16-03-2015 00:11
Останнє: Andrew55
  Список опций-комплектации A5 как восстановить? Zaskoda 5 1 885 04-03-2015 21:20
Останнє: AndronKL
  Белый налет на маслозаливной горловине bilon 15 12 755 05-09-2014 06:46
Останнє: KUDOist

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1