Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Обретите себе щенка-друга))
Автор Повідомлення
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #21
11-12-2018 10:43 RE: Обретите себе щенка-друга))

ничего не имею против непородистых собак, у них отменный иммунитет, не глупее породистых, и даже в некоторых случаях лучше породистых, где у которых специально "селекционеры" культивировали ту или иную характеристику/способность собаки, часто её при этом уродуя или прививая ей узкопрофильные, свойственные только конкретной породе, проблемы/болезни и прочее. И сейчас даже модно брать собаку из приюта, не только за границей , как Цукерберг по моему, или прочие селебритис, но и у нас в Украине, тренд.
Но у нас это сравнимо с саньём против ветра, извините. Никто собак не стерелизует, они безконтрольно плодятся, одни помогают, принося им пищу, другие впадают в агрессию, ищут по форумам электрошокеры, отстреливают их, травят и тд.
В КСУ - кинологическом союзе Украины есть такое понятие как плановая вязка, это когда акт совокупления суки с кобелём официально одобрен, после чего ещё щенки должны пройти "отк" на соответствие породе, должны пройти дегельминтизацию, привится и уже после этого попасть к будущему хозяину, и то не факт что он эту собаку бросит потом в поле, ответственности нет.
Короче все проблемы с собаками исключительно от недальновидности двуногих собак и крайнего пох.изма в отношении к этой проблеме. Мало кто понимает что это ответственность. Дядя Петя сторож в гск специально разводит этих собак чтобы они все машины облаивали зачем то, кормят всяким шлаком типа хлеба, который для собаки вообще неалё, а потом наступает зима, дядя Петя запил или его уволили с работы, кормить уже стаю не кому и начинает эта стая звереть, нападать на людей. Это как ездить на бляхе и сейчас вопить о том что у тебя зарплата маленькая, нет денег на растаможку, бензин, ремонт, но я хочу альфа ромео ) Сука, думать надо прежде чем делать что-то. Добыча мыслей
Нету за границей столько бездомных животных, потому что они прагматичные, они давно просчитали что стерилизация стоит в разы дешевле чем потом содержать их в приютах, кормить, оперировать, искать им хозяев в фейсбуке.
По теме - я не возьму, у меня есть кобель )
И на всякий, кто вдруг заподозрит меня в безчувственности, нелюбви к животине и прочем ) - я затрахался ездить в вет клиники со сбитыми собаками своих соседей прямо возле своего дома Добыча мыслей
Удачи в нахождении хозяев пэсыкам Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Три очаровательных щенка VasSex 4 1 255 19-09-2012 15:45
Останнє: VasSex

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1