Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Позвоните родителям
Автор Повідомлення
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #1
02-09-2008 13:13 Позвоните родителям

Есть семья, два старика, дедушка с бабушкой. Обоим за 80. Старик слепой - неудачно прооперировали глаза, бабуля передвигается с трудом. Собес приносит им продукты и забирает вещи на стирку, старики с дому не выходят. Дети есть, сын (к сожалению, умер) и дочка, гдето на западной украине.
Возил старикам картошку и другие овощи - без слез смотреть нельзя, выйдя оттуда тупо расплакался от безисходности.
Дело в том, что дочь и носа не кажет, старики брошенны на произвол судьбы.

Зачем я это пишу?
А пишу я это для того, что бы спросить:

А вы давно звонили (виделись, общались) со своими родителями?

Все ли у них впорядке? Мы за беготней наших дней забываем о тех, кто дал нам жизнь и воспитал нас. А теперь мы должны поддержать наших пап и мам и незабывать о них, элементарно, поинтересоваться как здоровье и как дела. Просто, я очень не хочу попасть в ситуацию, аналогичную той, которую я описал. Это страшно.

Модеры, подвесте тему глобально в форуме на какое то время. Думаю, не помешает.

Прилепил Medved
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Director Немає
Писатель
***

Повідомлень: 359
Приєднався: Mar 2007
Донецк
Fabia 1.2
Повідомлення: #2
02-09-2008 13:47  

Иван, хорошая тема..... я вот не успел маме дозвониться 23 февраля, и теперь уже никогда не дозвонюсь.....

I'll be back!!! (полюбому!!!)
[Зображення: 2_b_1_13092005_3_1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Grey Немає
Дончанин
****

Повідомлень: 1 072
Приєднався: May 2008

Алые паруса
Повідомлення: #3
02-09-2008 14:59  

Вань,тема зачетная, БУДОРАЖИТ!!! Недоумение

Ангел устал
Он сидит на табуретке
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал. (с)

Сергей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #4
02-09-2008 15:15  

Была еще одна тема на автоуа... кратко о том что писал человек:

"Неделю назад звонил папа - давно к нему не ездил... обижался что не приезжаем.. Я занят был.. сказал как освобожусь - приеду.....
Папа ответил - эээх.. приедете на мои похороны наверно...
Только что позвонили - сегодня умер папа...
Позвоните родителей.. проведайте.. "


это я кратко написал..

эээх сам такой же редко в гости.. даже если приеду - то ненадолго..
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5
02-09-2008 15:26  

[Зображення: upset.gif] увы, звонить больше некому.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #6
02-09-2008 15:36 Re: Позвоните родителям

Редиска :.....

а где конкретно дочка обитает? может и у нее проблемы? все таки более чем 1500 км... может можно помочь организовать встречу?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #7
02-09-2008 16:51  

Рома, НЕТ таких проблем, которые помешали бы приехать проведать стариков родителей, понимаешь?, НЕТУ!!!! Тем более, родителей в таком состоянии!!!!
Эти люди приехали жить в село, там, где живет моя теща. Просто со временем стало тяжело вести хозяйство, дядя Сережа ослеп после операции и они вернулись в свой дом в Донецке. Но теща очень подружилась с этими людьми (они действительно очень добрые и порядочные люди, не в пример многим в нашей современной жизни) и каждый год я заскакиваю к ним, картошки там, уточку или молока завести и просто сердце разрывается от всего этого.

По поводу дочери - узнаю и попробую отписаться. Может действительно в неведении по причине отсутствия времени связаться с родителями.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
s.andron Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: Mar 2008

СКАУТ, блин
Повідомлення: #8
02-09-2008 17:58  

Только-что от них
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #9
02-09-2008 22:20  

Редиска :Рома, НЕТ таких проблем, которые помешали бы приехать проведать стариков родителей, понимаешь?, НЕТУ!!!! Тем более, родителей в таком состоянии!!!!
Эти люди приехали жить в село, там, где живет моя теща. Просто со временем стало тяжело вести хозяйство, дядя Сережа ослеп после операции и они вернулись в свой дом в Донецке. Но теща очень подружилась с этими людьми (они действительно очень добрые и порядочные люди, не в пример многим в нашей современной жизни) и каждый год я заскакиваю к ним, картошки там, уточку или молока завести и просто сердце разрывается от всего этого.

По поводу дочери - узнаю и попробую отписаться. Может действительно в неведении по причине отсутствия времени связаться с родителями.
Поверь мне - есть такие проблемы - спросишь какие? элементарно - муж пьяница..... а она его лелеет.. или боится.. варинтов много.. можно и узнать..
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
карпенко Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jun 2007

BlackTour 1.9 TDI
Повідомлення: #10
04-09-2008 06:36  

Спасибо, Ваня, что сказал об этом... все мы - смертны...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2