Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Развлечения Харькова для ребенка
Автор Повідомлення
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #21
30-12-2018 11:33 RE: Развлечения Харькова для ребенка

Курс антибиотиков выйдет плюс-минус те же деньги...

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника
AlisijaS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Белый трактор :)
Повідомлення: #22
27-03-2019 18:45 RE: Развлечения Харькова для ребенка

Всем привет!

Будем недолго в Харькове. Папа по делам, а нам с малышом (4 годика) -побродить-посмотреть красоты Вашего города. Пусть и недолго, но (сами навязались, никогда не были в Вашем городе...Embarassed а тут такая возможность)...
Ограничены выбором района прогулок - метро Университет, метро Пушкинская.
Присмотрели из достопримечательностей Харьковский зоопарк и близлежащие парки и ботанические сады. Да и с Мелочью Вредной много не погуляешь, но все же. Smile
Если есть в этом районе что-то интересное еще, пишите, пожалуйста!

Такой вопрос насущный - а где в этих местах можно припарковать свой тракторец, чтоб не переживать? есть ли парковки или паркуешься, где есть место, это ж центральные районы?.. если парковки платные, то сколько стоит (за час,за день)?

Как лучше доехать утром, чтоб без пробок (ну и, чтоб же место для парковки было), если ехать со стороны ул.Полтавский шлях?

Заранее спасибо за помощь!
Шукати всі повідомлення учасника
oleg77 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Nov 2010
Харьков
Roomster FL 1.4
Повідомлення: #23
27-03-2019 19:10 RE: Развлечения Харькова для ребенка

Зоопарк еще на реконструкции, но рядом есть дельфинарий и океанариум. Из центра можно добраться в Парк Горького, а если есть время, вместо зоопарка можно поехать в экопарк Фельдмана, вроде ходят бесплатные маршрутки, деталей не знаю, но думаю без проблем найдете в инете.
Шукати всі повідомлення учасника
AlisijaS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Белый трактор :)
Повідомлення: #24
27-03-2019 19:40 RE: Развлечения Харькова для ребенка

Спасибо большое!
Поищу информацию и об этих парках.
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #25
27-03-2019 21:31 RE: Развлечения Харькова для ребенка

Ездили на Рождество в Харьков на несколько дней. Как-то пробок не заметил... повезло? Или у вас так всегда?


Ребенку в 4 года будет очень интересно в зоопарке конечно. Я бы в парк горького поехал. Там есть где разгуляться для ребенка... но зоопарк имхо ни к чему... во всяком случае нашей малой в 4 года точно было не очень интересно. Из парке фельдмана лишь пару мест было, где не скучала (одно из них где за перила пускали и там козлик скакал)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2019 21:39 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlisijaS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Белый трактор :)
Повідомлення: #26
27-03-2019 23:25 RE: Развлечения Харькова для ребенка

(27-03-2019 21:31)Ozzy :  Ездили на Рождество в Харьков на несколько дней. Как-то пробок не заметил... повезло? Или у вас так всегда?


Ребенку в 4 года будет очень интересно в зоопарке конечно. Я бы в парк горького поехал. Там есть где разгуляться для ребенка... но зоопарк имхо ни к чему... во всяком случае нашей малой в 4 года точно было не очень интересно. Из парке фельдмана лишь пару мест было, где не скучала (одно из них где за перила пускали и там козлик скакал)

А вы днем по городу ездили или/и в часы пик?

Мы жирафов хотели посмотреть Smile но раз уж закрыт.

А в ботаническом саду можно побродить или он он тоже на реконструкции?
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #27
27-03-2019 23:31 RE: Развлечения Харькова для ребенка

Я не знаю, когда там час пик. Мы приехали около 10 часов утра и до 9 вечера то в кафешку заехали, потом в цирк, потом поехали на квартиру, выгрузили вещи поехали на елку. Потом своих домой завез поехал в магазин... все с интервалами в пару часовтгрубо говоря
Шукати всі повідомлення учасника
AlisijaS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
Белый трактор :)
Повідомлення: #28
28-03-2019 13:38 RE: Развлечения Харькова для ребенка

(27-03-2019 23:31)Ozzy :  Я не знаю, когда там час пик. Мы приехали около 10 часов утра и до 9 вечера то в кафешку заехали, потом в цирк, потом поехали на квартиру, выгрузили вещи поехали на елку. Потом своих домой завез поехал в магазин... все с интервалами в пару часовтгрубо говоря

Спасибо!
В общем, как повезет Smile у нас тоже бывают дороги, которые в утреннее/вечернее и "рабочее" время пустуют, что для них удивительно.
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #29
28-03-2019 14:14 RE: Развлечения Харькова для ребенка

(28-03-2019 13:38)AlisijaS :  
(27-03-2019 23:31)Ozzy :  Я не знаю, когда там час пик. Мы приехали около 10 часов утра и до 9 вечера то в кафешку заехали, потом в цирк, потом поехали на квартиру, выгрузили вещи поехали на елку. Потом своих домой завез поехал в магазин... все с интервалами в пару часовтгрубо говоря

Спасибо!
В общем, как повезет Smile у нас тоже бывают дороги, которые в утреннее/вечернее и "рабочее" время пустуют, что для них удивительно.

у вас там были летом, так что трудностей не заметил ))) говорят летом дороги разгружены


я ездил по гугл картам там показывался самый быстрый маршрут... он вроде без пробок выбирать должен...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2019 14:16 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Fikys_UA Немає
Fikys_UA
***

Повідомлень: 476
Приєднався: Apr 2008
Харьков
Повідомлення: #30
29-03-2019 11:01 RE: Развлечения Харькова для ребенка

(27-03-2019 23:25)AlisijaS :  
(27-03-2019 21:31)Ozzy :  Ездили на Рождество в Харьков на несколько дней. Как-то пробок не заметил... повезло? Или у вас так всегда?


Ребенку в 4 года будет очень интересно в зоопарке конечно. Я бы в парк горького поехал. Там есть где разгуляться для ребенка... но зоопарк имхо ни к чему... во всяком случае нашей малой в 4 года точно было не очень интересно. Из парке фельдмана лишь пару мест было, где не скучала (одно из них где за перила пускали и там козлик скакал)

А вы днем по городу ездили или/и в часы пик?

Мы жирафов хотели посмотреть Smile но раз уж закрыт.

А в ботаническом саду можно побродить или он он тоже на реконструкции?

добрый день. Ежайте в Фельдман парк, посмотрите на зверят Smile подышите свежим воздухом. В парке Горького посетите детскую железную дорогу, там же есть крытый детский комплекс, в котором есть прыгалки-лазелки . в парке Шевченко - дельфинов посетить можно. Вечером, на 16:00, забронируйте столик в кафе Париж, арт зал, по выходным транслируют мультики, кормят вкусняшками Smile. На южном вокзале, новый терминал, есть музей железной дороги и там же есть маленькое кафе, в котором можно выпить чашечку чая с полюсом...при этом Ваш заказ привезет вам поезд Smile, мой пятилетний был доволен.
Посетите ТЮЗ, на Полтавском шляхе, там так же ребенок останется доволен спектаклями. Интересно будет посетить "ашан" на гер. труда, детскую комнату с батутами и прыгалками. Можно посетить страусиную ферму, рядом с Харьковом, а так же там можно покататься на лошадях.


(27-03-2019 23:25)AlisijaS :  
(27-03-2019 21:31)Ozzy :  Ездили на Рождество в Харьков на несколько дней. Как-то пробок не заметил... повезло? Или у вас так всегда?


Ребенку в 4 года будет очень интересно в зоопарке конечно. Я бы в парк горького поехал. Там есть где разгуляться для ребенка... но зоопарк имхо ни к чему... во всяком случае нашей малой в 4 года точно было не очень интересно. Из парке фельдмана лишь пару мест было, где не скучала (одно из них где за перила пускали и там козлик скакал)

А вы днем по городу ездили или/и в часы пик?

Мы жирафов хотели посмотреть Smile но раз уж закрыт.

А в ботаническом саду можно побродить или он он тоже на реконструкции?

добрый день. Ежайте в Фельдман парк, посмотрите на зверят Smile подышите свежим воздухом. В парке Горького посетите детскую железную дорогу, там же есть крытый детский комплекс, в котором есть прыгалки-лазелки . в парке Шевченко - дельфинов посетить можно. Вечером, на 16:00, забронируйте столик в кафе Париж, арт зал, по выходным транслируют мультики, кормят вкусняшками Smile. На южном вокзале, новый терминал, есть музей железной дороги и там же есть маленькое кафе, в котором можно выпить чашечку чая с полюсом...при этом Ваш заказ привезет вам поезд Smile, мой пятилетний был доволен.
Посетите ТЮЗ, на Полтавском шляхе, там так же ребенок останется доволен спектаклями. Интересно будет посетить "ашан" на гер. труда, детскую комнату с батутами и прыгалками. Можно посетить страусиную ферму, рядом с Харьковом, а так же там можно покататься на лошадях.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2019 11:01 Fikys_UA.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Неофициальные СТО г. Харькова (отзывы/нарекания) ВиталийХарьков 508 261 724 07-09-2021 23:02
Останнє: Alexx777
  Газовые заправки Харькова Темп 337 123 292 15-03-2018 17:46
Останнє: Rome
Video Темка о заправках Харькова slavko_9999 2 1 487 17-03-2016 19:34
Останнє: dmitriyk
  Камеры фото - видео фиксации Харькова Tasmanec 8 2 927 11-11-2015 09:56
Останнє: MAX1980
  Бездельники Харькова 27.07.2015 Снусмумрик 1 1 481 16-07-2015 11:03
Останнє: Vitaly_N
  12 апреля центр Харькова будет перекрыт Vitaly_N 12 5 705 21-04-2014 09:23
Останнє: Vitaly_N
  На выходных в центре Харькова не проехать Vitaly_N 1 1 596 07-12-2013 21:32
Останнє: skodabox
  В некоторых районах Харькова в среду не будет воды до четверга Vitaly_N 3 2 009 21-11-2013 08:10
Останнє: MaxX
  В нескольких районах Харькова не будет воды Vitaly_N 0 1 346 07-10-2013 15:18
Останнє: Vitaly_N
  Четыре района Харькова в среду 18-го будут без воды Vitaly_N 14 5 939 24-09-2013 06:23
Останнє: Fikys_UA

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1