Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Кофемашина Nivona
Автор Повідомлення
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #11
11-02-2019 13:07 RE: Кофемашина Nivona

(11-02-2019 11:54)vitulla :  Ну как бы процесс понятен.
Просыпаешься, берешь с холодильника молоко, ставишь чашку,
ложишься в постель, ищешь смартфон, находишь приложение, включаешь.
Встаешь опять за кофе, ложишься с ним в постель,выпиваешь. Ух... Правда еще потом нужно чашку помыть, почистить
накопитель, помыть машину, ну то такое, главное сосмартфонабред.
+)))
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #12
11-02-2019 18:54 RE: Кофемашина Nivona

(11-02-2019 11:54)vitulla :  Ну как бы процесс понятен.
Просыпаешься, берешь с холодильника молоко, ставишь чашку,
ложишься в постель, ищешь смартфон, находишь приложение, включаешь.
Встаешь опять за кофе, ложишься с ним в постель,выпиваешь. Ух... Правда еще потом нужно чашку помыть, почистить
накопитель, помыть машину, ну то такое, главное сосмартфонабред.

ну если вам кажется что бред, никто ж не заставляет пользоваться этим... Лично как я вижу эту картину..
С вечера все приготовить (поставить чашку, всыпать сахар), очистить накопитель (к тому же оюего очищать не каждый раз перед использованием),
Утро. открыть левый глаз, включить со смартфона приготовление требуемого напитка, закрыть глаз подождать пару минут пока приготовится кофе, зато уже не открывая глаз идти на запах Упал и качаюсь


Да и вооще обсуждение не конкретно этой функции, а вышеупомянутой фирмы-производитея... Во всяком случае при создании темы я так подразумевал её назначение )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-02-2019 18:57 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #13
11-02-2019 20:09 RE: Кофемашина Nivona

(11-02-2019 18:54)Ozzy :  
(11-02-2019 11:54)vitulla :  Ну как бы процесс понятен.
Просыпаешься, берешь с холодильника молоко, ставишь чашку,
ложишься в постель, ищешь смартфон, находишь приложение, включаешь.
Встаешь опять за кофе, ложишься с ним в постель,выпиваешь. Ух... Правда еще потом нужно чашку помыть, почистить
накопитель, помыть машину, ну то такое, главное сосмартфонабред.

ну если вам кажется что бред, никто ж не заставляет пользоваться этим... Лично как я вижу эту картину..
С вечера все приготовить (поставить чашку, всыпать сахар), очистить накопитель (к тому же оюего очищать не каждый раз перед использованием),
Утро. открыть левый глаз, включить со смартфона приготовление требуемого напитка, закрыть глаз подождать пару минут пока приготовится кофе, зато уже не открывая глаз идти на запах Упал и качаюсь


Да и вооще обсуждение не конкретно этой функции, а вышеупомянутой фирмы-производитея... Во всяком случае при создании темы я так подразумевал её назначение )))
А как быть с капучино ? Или в машине есть встроенный холодильник?


Фирма широкоизвестный производитель в очень узких кругах.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-02-2019 20:10 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника
vitulla Немає
Banned

Повідомлень: 285
Приєднався: Jan 2013
Харьков
VW Golf VII 1.4 CZCA DSG 7
Повідомлення: #14
11-02-2019 20:10 RE: Кофемашина Nivona

Ну тогда нужно еще предварительно преобрести зубнкю щетку с управлением от смартфона и унитаз с той же фичей Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #15
11-02-2019 20:37 RE: Кофемашина Nivona

(11-02-2019 20:10)vitulla :  Ну тогда нужно еще предварительно преобрести зубнкю щетку с управлением от смартфона и унитаз с той же фичей Упал и качаюсь

я рад что вас это очень веселит...
Шукати всі повідомлення учасника
Shutnik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Oct 2016
Днепр
Octavia A5 1,8FL TSI/DSG;Astra G 1,6 AKПП
Повідомлення: #16
11-02-2019 20:42 RE: Кофемашина Nivona

Нет не веселит,просто так как связанны с этим делом просто хотим подсказать!
Есть деньги берите,пользуйтесь,как деарея будет от зависшего молока так смартфон понадобится ,и нам будет что ремонтировать. Без обид от души может и грубоHello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #17
11-02-2019 21:17 RE: Кофемашина Nivona

На больных не обижаюсь, я просто вот прям до сих пор не пойму, каким х#ром управление со смартфона к поломкам?
Если вы хотите сказать что фирма сомнительная, так и скажите... Зачем так сильно завуалировать?


По поводу дичтанционного управления, это как рассказывать зачем в машине навигацию люди покупают... Можно ж картами обычными обойтись, будет надёжнее... Не поламается...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-02-2019 21:19 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Shutnik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Oct 2016
Днепр
Octavia A5 1,8FL TSI/DSG;Astra G 1,6 AKПП
Повідомлення: #18
11-02-2019 23:08 RE: Кофемашина Nivona

Да хоть шваброй управляй,но когда она начнет кони мочить тогда поймёшь,что тыкая кнопку на телефоне,все равно встанешь и будешь думать что с ней.
Уважаемый если вы считаете больным кого-то начните с себя,вы не менее нездоровый пользователь,ибо кофеварка должна работать безотказно и варить хороший кофе! Решать вам и вам советовали,а не переубеждать!
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #19
11-02-2019 23:23 RE: Кофемашина Nivona

(11-02-2019 23:08)Shutnik :  Да хоть шваброй управляй,но когда она начнет кони мочить тогда поймёшь,что тыкая кнопку на телефоне,все равно встанешь и будешь думать что с ней.
Уважаемый если вы считаете больным кого-то начните с себя,вы не менее нездоровый пользователь,ибо кофеварка должна работать безотказно и варить хороший кофе! Решать вам и вам советовали,а не переубеждать!

есть что конкретное сказать по этой фирме (если забыли, то это nivona) ?
По поводу "нездоровый"... Может хватит нести чушь?
Я задал конкретный вопрос, но некоторые, не буду тыкать пальцем, прицепились к какой-то одной функции и обсасываем её с разных сторон.
Как мне объяснить здоровому человеку что вопрос не в этой функции? Просто не пойму КАК? Возбмите другую модель без этой функции... Что тогда? Збс станет сразу?


(11-02-2019 20:09)ПетроФФ :  
(11-02-2019 18:54)Ozzy :  
(11-02-2019 11:54)vitulla :  Ну как бы процесс понятен.
Просыпаешься, берешь с холодильника молоко, ставишь чашку,
ложишься в постель, ищешь смартфон, находишь приложение, включаешь.
Встаешь опять за кофе, ложишься с ним в постель,выпиваешь. Ух... Правда еще потом нужно чашку помыть, почистить
накопитель, помыть машину, ну то такое, главное сосмартфонабред.

ну если вам кажется что бред, никто ж не заставляет пользоваться этим... Лично как я вижу эту картину..
С вечера все приготовить (поставить чашку, всыпать сахар), очистить накопитель (к тому же оюего очищать не каждый раз перед использованием),
Утро. открыть левый глаз, включить со смартфона приготовление требуемого напитка, закрыть глаз подождать пару минут пока приготовится кофе, зато уже не открывая глаз идти на запах Упал и качаюсь


Да и вооще обсуждение не конкретно этой функции, а вышеупомянутой фирмы-производитея... Во всяком случае при создании темы я так подразумевал её назначение )))
А как быть с капучино ? Или в машине есть встроенный холодильник?


Фирма широкоизвестный производитель в очень узких кругах.

не заметил сообщения... Я капучино по утрам не пью, так что с этим проблем не будет... А производитель известен в каких кругах? )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-02-2019 23:25 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #20
12-02-2019 09:52 RE: Кофемашина Nivona

Серега ОЗ жжот, поссать то с утра без смартфона получается? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кофемашина smip 15 3 965 19-09-2011 17:24
Останнє: vo

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1