Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить!
Автор Повідомлення
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #21
18-02-2019 12:57 RE: ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить!

их целая куча разновидностей....
меня не парят/волнуют такие как: сильное сердцебиение, сдавливание легких до удушья, головная боль, головокружение с валкой походкой, скачки давления, на эти я просто не обращаю внимания.
А вот когда за рулем начинается предобморочное состояние с ватнением ног и рук.... меня напрягает....

я пол года не ездил за рулем (возили)..., весь декабрь тренировался по соседним селам (петропавловки боярка ирпень) с водителем на пассажирском сидении для подстраховки..., за руль сам сел 2го января, все вродибы хорошо, но.... ск.... иногда накрывает....

!!! apolitical !!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-02-2019 13:00 BataneG.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #22
18-02-2019 13:36 RE: ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить!

А к психотерапевту обратиться не пробовали? Мож лечение назначит какое то.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #23
18-02-2019 13:37 RE: ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить!

Цитата:Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил,– кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего,– знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого,– и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
(с) Джером К. Джером, "Трое в лодке (не считая собаки)".
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #24
18-02-2019 14:13 RE: ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить!

(18-02-2019 12:18)BataneG :  не вникай, лучше не знать, тот кто не знает лучше не читайте тему, здоровее будете!!!
Ну мало ли у меня тоже есть, а я не знаю что это такое. Потому что ВСД есть у всех. А вот атаки - не думаю.
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #25
18-02-2019 15:20 RE: ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить!

(18-02-2019 13:36)VIESSMANN :  А к психотерапевту обратиться не пробовали?
да, был, пролечился (антидипресы+транквилизаторы), была по тестам невро-дипрессия..., в январе был последний раз, дальше она сказала справляться/учится с этим жить, возможно они пройдут чз пару лет, а возможно нет...

!!! apolitical !!!
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #26
18-02-2019 15:46 RE: ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить!

(18-02-2019 15:20)BataneG :  
(18-02-2019 13:36)VIESSMANN :  А к психотерапевту обратиться не пробовали?
да, был, пролечился (антидипресы+транквилизаторы), была по тестам невро-дипрессия..., в январе был последний раз, дальше она сказала справляться/учится с этим жить, возможно они пройдут чз пару лет, а возможно нет...

Радужные перспективы.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #27
18-02-2019 16:16 RE: ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить!

(18-02-2019 15:20)BataneG :  
(18-02-2019 13:36)VIESSMANN :  А к психотерапевту обратиться не пробовали?
да, был, пролечился (антидипресы+транквилизаторы), была по тестам невро-дипрессия..., в январе был последний раз, дальше она сказала справляться/учится с этим жить, возможно они пройдут чз пару лет, а возможно нет...

вся ваша проблема в вас самом .. в вашей головеДятел

займитесь чем нибудь полезным в жизни..
вникните в чужие проблемы, займитесь волонтерством..
загрузите себя по самое "немогу"... так, что бы и "покурить некогда было" Поскакали

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #28
18-02-2019 16:44 RE: ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить!

(18-02-2019 16:16)Lady :  займитесь чем нибудь полезным в жизни..
вникните в чужие проблемы, займитесь волонтерством..
да, так психо и сказала..., сказала, что хобби нужно..., а какое хобби?, когда бухал то хобби было, а сейчас ЗОЖ вот все хобби которое я смог придумать(

я бы еще собирал золотые монеты (мне нравится), но к сожалению денег хватит только на 1-ну(

!!! apolitical !!!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #29
18-02-2019 16:49 RE: ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить!

(18-02-2019 16:44)BataneG :  
(18-02-2019 16:16)Lady :  займитесь чем нибудь полезным в жизни..
вникните в чужие проблемы, займитесь волонтерством..
да, так психо и сказала..., сказала, что хобби нужно..., а какое хобби?, когда бухал то хобби было, а сейчас ЗОЖ вот все хобби которое я смог придумать(

я бы еще собирал золотые монеты (мне нравится), но к сожалению денег хватит только на 1-ну(

Facepalm
"так слона не продашь..."

подпишите контракт с ВСУ на полгода... Mr. Green
смените обстановкуКурить
принесете пользу человечеству...Laughing

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #30
18-02-2019 16:54 RE: ВСД и панические атаки... делимся как с этим жить!

(18-02-2019 16:44)BataneG :  
(18-02-2019 16:16)Lady :  займитесь чем нибудь полезным в жизни..
вникните в чужие проблемы, займитесь волонтерством..
да, так психо и сказала..., сказала, что хобби нужно..., а какое хобби?, когда бухал то хобби было, а сейчас ЗОЖ вот все хобби которое я смог придумать(

я бы еще собирал золотые монеты (мне нравится), но к сожалению денег хватит только на 1-ну(
Опять начинать мал по малу выпивать

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Делимся вкусными рецептами. Артемзон 166 33 675 07-04-2019 13:42
Останнє: ОМсhik
  Кто знаком с этим производителем розеток Gunsan? Донской 22 18 311 29-02-2012 00:10
Останнє: vovanafab
  не умирай, я не умею без тебя жить.....(про собак) alpinist 25 7 986 14-05-2010 08:42
Останнє: Irochka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1