Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мошенники - Студия дверей (ЧП ДЕГТЯРЕВА С.И.) - хозяин Исаев Дмитрий
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #1
13-03-2019 12:53 Мошенники - Студия дверей (ЧП ДЕГТЯРЕВА С.И.) - хозяин Исаев Дмитрий

Внимание, очень не советую всем заказывать что либо в СТУДИЯ ДВЕРЕЙ! Они сейчас уже DV-Studio ЧП ДЕГТЯРЕВА С.И. Пол года не делают то что должны сделать, не идут на компромисы и не хотят решить вопрос. Цена вопроса 50$ и косяк с их стороны. там 3 раза сменились все менеджеры никто ничего не знает и ничего делать не хотят.
Касательно студии дверей - они оказались помимо бракоделов еще и мошенниками - обманным путем взяли с меня больше денег. Сделали не ту входную дверь которую я заказывал, тянули время, по итогу закрыли ООО с которым был договор и отказываются принимать мои претензии. Так же отказались принимать остаток доплаты за стеклянную раздвижную систему и вынудили доплатить напрямую производителю чтобы потом претензии я не мог предъявить. У меня была безвыходная ситуация и пришлось заплатить. Собственник - Дмитрий Исаев который сам мне звонил, кое что предлагал, обещал разобраться и не перезвонил. Потом через менеджеров отказался от своих слов. Дмитрий Исаев и его компания студия дверей пп Дегтярева с.и. - как и их коллектив (как минимум те что находятся по адресу г. Киев, ул. Академика Филатова, 2/1 - мошенники. Лепечут какую то ерунду, отписки-отмазки...
собственник Исаев Дмитрий Александрович лично руководит обманом заказчиков.
Дегтярева - это его теща)

Все документы (договора, спецификации и прочее у меня есть - дабы подтвердить свои слова могу их предоставить любому желающему.

Не заказывайте там ничего, вот их адреса: г. Киев, пр-т Степана Бандеры, 8, г. Киев, ул. Академика Филатова, 2/1, г. Днепр, ул. Князя Владимира Великого (Плеханова), ИСАЕВ ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ 2Б STUDIO-DOORS

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-03-2019 12:56 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #2
13-03-2019 14:43 RE: Мошенники - Студия дверей (ЧП ДЕГТЯРЕВА С.И.) - хозяин Исаев Дмитрий

Ещё один нехороший человек прославится при помощи ШКУ!! Оцтой

Шукати всі повідомлення учасника
Блондиночка Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 60
Приєднався: May 2009
Одесса
АктавиЯ
Повідомлення: #3
23-12-2019 21:45 RE: Мошенники - Студия дверей (ЧП ДЕГТЯРЕВА С.И.) - хозяин Исаев Дмитрий

Мне всегда было непонятно, почему и зачем... Судя по количеству офисов, инфы в инете, ребята продолжают работать и очень неплохо. Так вот почему и зачем из-за 50$ так испоганить свой авторитет... Мдаааа

Будь готов изменить свои цели, но никогда не изменяй свои ценности!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #4
23-12-2019 21:50 RE: Мошенники - Студия дверей (ЧП ДЕГТЯРЕВА С.И.) - хозяин Исаев Дмитрий

(23-12-2019 21:45)Блондиночка :  Мне всегда было непонятно, почему и зачем... Судя по количеству офисов, инфы в инете, ребята продолжают работать и очень неплохо. Так вот почему и зачем из-за 50$ так испоганить свой авторитет... Мдаааа
Непонятно, также, что заставило вас оставить тут свой пост...
Шукати всі повідомлення учасника
Konstantin.m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 560
Приєднався: Mar 2017
Київ
Audi A4 B9 2.0 TFSI Ultra
Повідомлення: #5
24-12-2019 11:13 RE: Мошенники - Студия дверей (ЧП ДЕГТЯРЕВА С.И.) - хозяин Исаев Дмитрий

Мы летом двери искали тоже заходил в STUDIO-DOORS на Бандеры. Там нам вариант понравился. Давай распрашивать итоговую цену комплексную (типа фурнитура, установка). Пока еще за стол не сели какие-то просчеты/заказы делать ребята очень сладко пели. Пошли делать просчет предварительный. Я особо туда не заглядывал у них в офисе полагая, что сейчас мне все ранее сказанное просто на бумаге распишут и мы уже опаздывали в другое место, да и это был предрасчет. Дома давай смотреть, что туда понаписывали. Скрытые петли стали больше чем в два раза дороже от озвученных ранее цен. Ручки тоже сильно дороже от того, что озвучивали уже прям за столом, когда выбирали с каталога. Звоню спросить, что за нафиг, начинается песня аля "ну вот эти петли лучше, чем те другие, они более крепкие а первые я вообще не рекомендую ставить". Так накой ты мне их изначально предлагала??? Короче конторка та еще. Ушли от них. Нашли эти двери в другом месте и с фурнитурой по норм ценам. Эту темку раньше не видел, вижу что удачное решения было свалить от них Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #6
24-12-2019 12:08 RE: Мошенники - Студия дверей (ЧП ДЕГТЯРЕВА С.И.) - хозяин Исаев Дмитрий

(23-12-2019 21:50)Dimon325 :  Непонятно, также, что заставило вас оставить тут свой пост...
Археологи они такие.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  OLX Мошенники 094-970-83-47 0949708347 +380949708347 garikkr 2 8 121 06-04-2017 20:36
Останнє: garikkr
  0951277423 и 0507087682 Абакумова Елена Анатол. МОШЕННИКИ! garikkr 9 3 991 06-03-2015 13:09
Останнє: Dre@m
  Втулка в Украине (сайт vtulka.in.ua) осторожно - мошенники Norm 3 4 875 22-01-2013 13:59
Останнє: Vitaly_N
  Пилий Дмитрий (093) 404-64-74 кидает с колпаками Kaban-69 5 4 999 05-04-2012 21:54
Останнє: Kaban-69

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1