Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
RNS510 -> Android в Октавии А5
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #51
13-04-2019 21:56 RE: RNS510 -> Android в Октавии А5

вартість для розмитнення продавець вказав 120$. тобто ніяких додаткових платежів не виникло. мене турбувало, що я нічого продавцю про це не сказав, ви можете про це додатково йому вказати при оформлені транзакції.

проводів додаткових не треба, всі на місці.

акумулятор не розряджає, принаймі у мене. є налаштування, скільки чекати після виймання ключа, щоб остаточно вимкнутись.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
RomaKol Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: Jan 2012

Skoda Octavia A5 1.6MPI MT брЮнеточка)
Повідомлення: #52
16-04-2019 14:36 RE: RNS510 -> Android в Октавии А5

Дякую, за так гарно "розжовану" тему) буду замовляти і собі)

Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
RomaKol Немає
Писатель
***

Повідомлень: 312
Приєднався: Jan 2012

Skoda Octavia A5 1.6MPI MT брЮнеточка)
Повідомлення: #53
19-04-2019 12:25 RE: RNS510 -> Android в Октавии А5

(10-04-2019 14:03)smile :  не знаю, как по звуку, по навигации по файлам и их выбору для проигрывания - не очень.

сейчас еще тестирую EZ Folder Player, пока самый близкий к тому, что я хочу.

Спробуйте цей, як на мене супер, тим більше зараз безкоштовно


Файл(и) Мініатюри
   

Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Sparkle Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Feb 2018
Киев
Skoda Fabia Combi BBZ
Повідомлення: #54
19-04-2019 14:12 RE: RNS510 -> Android в Октавии А5

А подскажите и мне пожалуйста, эту магнитолу можно втулить в фабию первую? Просто ищу относительно недорогую 2 дин магнитолу на Андроиде с джпс, возможностью подключить камеру и средний звук?
Шукати всі повідомлення учасника
хахол241 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 59
Приєднався: Jan 2019
Сумська обл
Шкода скаут 2.0 2008г
Skype ID0977286061
Повідомлення: #55
21-04-2019 18:00 RE: RNS510 -> Android в Октавии А5

А на мою интересно подойдет шкода октавия скаут 2008 год.
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #56
21-04-2019 21:13 RE: RNS510 -> Android в Октавии А5

(19-04-2019 14:12)Sparkle :  А подскажите и мне пожалуйста, эту магнитолу можно втулить в фабию первую? Просто ищу относительно недорогую 2 дин магнитолу на Андроиде с джпс, возможностью подключить камеру и средний звук?

(21-04-2019 18:00)хахол241 :  А на мою интересно подойдет шкода октавия скаут 2008 год.

если на машину становится RNS510, то и эта голова станет. по рамке она совпадает с RNS510.

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
toledo Немає
Классик
****

Повідомлень: 952
Приєднався: Mar 2015
Одесса
Altea XL 1.6 CAYC
Повідомлення: #57
22-04-2019 09:04 RE: RNS510 -> Android в Октавии А5

Здрям. Смотрю понеслось активное обсуждение Голов на Андроиде. Так как юзаю уже это все дело довольно таки давно, то хочу чуток внести свою лепту. Прежде чем кто-то что-то будет покупать/ставить. В целом - вещи эти хороши, но не для меломанов. Минусы на вскидку - они все более/менее глючные и чтобы довести до ума это все дело надо иметь время/желание и быть чуток гиком. Система в основном устроенна так вних, что блок двд, блок синезуба и андроид чать это разные вещи. Так как это все китай, то и вариаций моделей блютуса, чипа для радио, чипа звукового великое множество. Так же как и типов экранов. И если вы прлучили положительный отзыв о майфуне и ищите такого же плана, но по дешевле - может и найдете, из много и они все выглядят одинаково, но начинка будет совершенно разной - чтобы определиться с покупкой - надо хотябы пару часов почитать 4pda. Итак: Звук - слабое место для более- менее меломанов, но это от части решаемо. Штатно майфуны всегда прихожят с наиболее дешевым аудиочипом, бывает по лучше, бывает по хуже, но уовень хуже чем на штатных бабалайках, звук не достаточно сочный если просто попробовать описать. Норм аудиочип стоит не так дорого, замена его и звук становится на порядок лучше. Дальше с звуком - замена конденсаторов, та же картина - номинал стоит некчемный. Более конкретно обычно именно в профильной ветке магнитолы на 4pda. Прием Радио - без танцев с бубном, радио ловит заметно хуже штатной. Синезуб - обычно такая же петрушка, слышно плохо - но и это решаемо. В целом если почитать форум и иметь толкового радиолюбителя, за одно вскрытие майфуна можно сделать Персик Smile скажем так, если вы свой Андроид телефон не умеете рутировать, или прошивать, заниматься софтом и т.д - то врядли вы будете счастливы с такого плана майфонами. Плюс от партий, производителя - может отличаться яркость/контрастность экрана при определенных углах обзора - это то с чем сталкивался я. Так как такого плана магнитола не первая - то для меня было удивлением что втодной из них при просмотре с заднего дивана видео - экран был совсем не ярким и сочным как при просмотре с водительского места , так что учтите это. Тут вообще много как повезет. Кан бас должен быть под ваш авто - хороший продаван обычно это уточняет. Если отошлет правильно, то и 8-12 кнопочный руль работает, и датчики отображает все по кругу и камеру с траекторией и т.д. Да, по поводу синезуба и разных версий - одни могут сконектиться только с телефоно, другие еще и с ОБД, тогда красота, зацепилось и в обд елм и в телефон, можно и софт для считывания ошибок поставить, и ваг дпф для дизелей свежих и много чего еще. Так же люди на 4pda написали скрипт, по идее должен работать на любой андроид голове - в строк вверху на мафоне вывод напряжения акб, остатка в баке, температуры заботного воздуха - это все зависит уже от того, какие данные у вас идут по кан шине - у меня пашет. Так же есть вывод опять же от модели авто - режимов климата (выключил у себя, а то покрутил температуру и эта инфа почти на весь экран- не удобно), картинка автоипри открытой двери, какую именно открыли (то же что ис климатом - не удобно). Акб то же не садит, если подключенно по кан шине. Отображение на МФА трека или радиостанции работает, а РДС нет. В целом доволен, но вы должны учитывать что именно вы хотите и надо лиионо вам. Поигрался перед отьездом с магнитолой с Андроид Авто - мне бы того функционала хватило бы с головой, сейчас чешу репу что делать. Да, у коготштутные разьемы юсб , джеки есть - тоже все индивидуально, от авто и майфона. Даже еслииони по характеристикам одинаковые - много нюансов. юСБ с штатного места у меня теперь не работает, ыаукс под миниджек не пробовал, так как небыло необходимости. Так же юзаю Гугл карты, хотя стоят еще с 5ток нави программ. Ну и последнее о самой покупке с али и таможне. Не важно сколько вам укажут цену. Важно повезет ли Вам Smile если таможня остановит посылку - из не волнует цена написанная на бумажке - им нужен пруф. Так и произошло. Фото с сайта, фото денежного перевода, чека о оплате - в общем любое подтверждение сколько именно вы заплатили. Но опять же это как повезет. С вами свяжется броккер, скажет куда отправить фото. Если вы подтвердить не можете - тогда они вам сами накинут иискажут куда скока надо доплатить. Нюанс в том, что курс у них скотский, при курсе в 27 легко считают по 30. Но опять же - там не так много надотзаплатить налога, если уже такое приключилось. Поэтому есть рекомендация - если вы всетаки созрели на покупку, то ищите или договаривайтесь с продаваном... Ушлые делают ценообразование так - майфун 150 уе, доставка 60 уе... Хотя и так таможня заебывает, но если вы правдолюб - вы им докажете, что 60 уе доставки не входят в стоимость майфуна, а сам майфун при цене в 150 уе не облагается налогом. Удачи в решениях. Сам подумываю о rc340 с Андроид Авто


[Зображення: P-20170307-184253-1-p.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-04-2019 09:14 toledo.)
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #58
22-04-2019 09:29 RE: RNS510 -> Android в Октавии А5

(22-04-2019 09:04)toledo :  Так же люди на 4pda написали скрипт,
А где такой взять? И как установить?
Шукати всі повідомлення учасника
toledo Немає
Классик
****

Повідомлень: 952
Приєднався: Mar 2015
Одесса
Altea XL 1.6 CAYC
Повідомлення: #59
22-04-2019 09:29 RE: RNS510 -> Android в Октавии А5

[Зображення: IMG-20180325-144054.jpg]

[Зображення: IMG-20180506-135542.jpg]

[Зображення: IMG-20180617-120305.jpg]

exxon gas station near me now
Еще из минусов - если кто думает о голосовом управлении, наборе - вроде как оно есть запиленное в определенных прошивках, может даже и штатно на каких балалайках реализованно (повторюсь их очень много, но в большинстве своем не важен проц и оператива - основа у них одна и таже), но на моем чипе r16 голосовой допилили и продают за 30 кажись уе, может где есть и штатно - но обращайте на это внимание при выборе. Многое расписанно на 4pda, это темы не данной ветки, так как разнообразие. Но все что сделанно на одном процессоре более /меннее подходит под все магнитолы с данным чипом в плане реализации. Ситуации с звуком, блютусом, микрофоном, радио - справедливы вообще для все китаев


(22-04-2019 09:29)Юрий 4х4 :  
(22-04-2019 09:04)toledo :  Так же люди на 4pda написали скрипт,
А где такой взять? И как установить?
Сейчас гляну, в ветке по моей есть такой , не факт что заработает, но все же... Ну и напомню кто не знает, чтобы скачать что-то с 4da нужна регистрация - иначе файл будет не найден.
Держите
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic...ry46244638
Да и еще одно, в плане подсветки кнопок - у меня можно менять с белой на красную или зеленую.


Парковка
[Зображення: IMG-20171229-112332.jpg]
Все ставится плаг энд плей, обычно кидают разных кабелей... Но бывают и косяки - перепутанные кабеля местами... Китай в общем. Плюсов и минусов хватает, но это не для тех кто хочет все и сразу... Надо уметь и хотеть колдовать. Все может работа сразу, но вы должны понимать и быть готовы в случае чего разобраться. Иине стоит гнаться за большим экраном. Имею ввиду мафоны без крутилок и кнопок, а лишь с сенсорными - пожалеете, очень не удобно - я не пробовал, но для себя из прочитанного это уяснил
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-04-2019 09:48 toledo.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #60
22-04-2019 23:40 RE: RNS510 -> Android в Октавии А5

прям целый обзор забабахал. Wink

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  VAG-COM+Android SergSh 98 103 450 20-06-2021 20:58
Останнє: igor_octaviaA5
  Автомагнитола на Android для Октавии А7 Ігор_Ч. 63 12 679 27-04-2020 21:27
Останнє: Ігор_Ч.
  магнітола на Android bivas 34 8 842 25-12-2019 21:11
Останнє: Lomani
  Вывести на экран RNS510 давление в шинах Denis_Din 11 3 178 21-03-2019 12:02
Останнє: Kail
Information GPSMTA - GPS трекер /GPS мониторинг для Android edoroe 103 32 634 31-01-2019 18:52
Останнє: edoroe
  RNS510+колхоз камеры и ТВ тюнера virtalik13 4 4 046 29-08-2010 21:54
Останнє: virtalik13
  Свершилось!RNS510 показывает датчики парковки! Ура! Timur 4 3 181 08-10-2008 08:32
Останнє: symon

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2