Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
У кого какой кухонный комбайн ?
Автор Повідомлення
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #1
08-09-2008 09:27 У кого какой кухонный комбайн ?

Дочери уже 4 месяца, подходит время кушать пюрешки и тому подобные продукты. Нужны блэндэр и соковыжималка. Но я больше склоняюсь к покупке полноценного хорошего кухонного комбайна. Поделитесь опытом пожалуйста: у кого какой есть, как работают, плюсы и минусы ? Основной упор просьба сделать как раз на функции соковыжималки и блэндэра.
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #2
08-09-2008 09:47  

Для этих целей были отдельно приобретены соковыжималка и блендер Braun, пользуемся 2 года полет нормальный, довольны

то, что блендер отдельно позволяет его брать с собой в отпуск или на дачу
Шукати всі повідомлення учасника
P.S. Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Apr 2008

Skoda Octavia A5 Elegance 1.6MPI, Opel Vectra GT 2.0 16V
Повідомлення: #3
08-09-2008 09:49 Re: У кого какой кухонный комбайн ?

Zloy_suslik :Дочери уже 4 месяца, подходит время кушать пюрешки и тому подобные продукты. Нужны блэндэр и соковыжималка. Но я больше склоняюсь к покупке полноценного хорошего кухонного комбайна. Поделитесь опытом пожалуйста: у кого какой есть, как работают, плюсы и минусы ? Основной упор просьба сделать как раз на функции соковыжималки и блэндэра.

Конечно, это только мое ИМХО, но кухонному комбайну тяжело заменить соковыжималку и блендер.
Пару лет назад подарил родителям комбайн Philips, самый навороченный на тот момент (там в рекламе еще повара разные штуки творят, когда на кнопки клацаешь) - соковыжималка слабая, мясорубка слабая... В итоге соковыжималку докупали отдельно.
А вот по блендеру могу и посоветовать, если нужно. Взял себе весной такой аппарат - восторг при каждом использовании! Rulez

Моя жена так хотела, чтоб буква ее имени тоже оказалась в нике, но фантазия меня подвела, ничего не придумал толкового...
Прости, Юлька, я упоминание о тебе в подпись включу!
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #4
08-09-2008 09:51  

Dvladimir :Для этих целей были отдельно приобретены соковыжималка и блендер Braun, пользуемся 2 года полет нормальный, довольны

то, что блендер отдельно позволяет его брать с собой в отпуск или на дачу

Вот и в магазине тоже самое сказали. Говорят чаши у комбайнов большие, когда мало готовить нужно будет всё по стенкам разлетаться.
Шукати всі повідомлення учасника
P.S. Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Apr 2008

Skoda Octavia A5 Elegance 1.6MPI, Opel Vectra GT 2.0 16V
Повідомлення: #5
08-09-2008 10:01  

Zloy_suslik :Вот и в магазине тоже самое сказали. Говорят чаши у комбайнов большие, когда мало готовить нужно будет всё по стенкам разлетаться.

И не только...
Комбайн - это хорошо, конечно, но в целом я бы сформулировал проблему так:
- Чем больше ВСЕГО мы пытаемся объединить в ОДНО, тем хуже это ВСЕ работает!

А если объединять это все без потери функциональности, получим просто огромное устройство, которое будет идентично составленным отдельным узлам... Вот только оно не будет таким удобным (ну куда его деть?) и будет иметь место переплата за ненужные именно вам узлы! Оцтой

Моя жена так хотела, чтоб буква ее имени тоже оказалась в нике, но фантазия меня подвела, ничего не придумал толкового...
Прости, Юлька, я упоминание о тебе в подпись включу!
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #6
08-09-2008 10:19  

Как по мне так из блендеров самым оптимальным является

http://www.braun.com/global/products/foo...50mca.html

именно с металической ножкой, в этой комплектации есть все, что может понадобиться для малого, проверено
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #7
08-09-2008 10:36  

Всё в одном не очень, доказано временем и опытом, что лучше отдельно каждый девайс покупать.

Отдельно блендер и отдельно соковыжымалку, второе вообще вопрос очень специфический, первое время в кайф, но потом не удобно мыть и так далее, в итоге пьём покупные соки. Более того уже просчитано, что дешевле покупные соки, если нет доступа к халявным фруктам (огород, село и так далее)

у мну как и ДВладимира, тоже браун!

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #8
08-09-2008 11:05  

В соковыжималках при интенсивном использовании тупятся ножи их нужно со временем менять
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #9
08-09-2008 13:46  

WhiteEagle :Всё в одном не очень, доказано временем и опытом, что лучше отдельно каждый девайс покупать.

Отдельно блендер и отдельно соковыжымалку, второе вообще вопрос очень специфический, первое время в кайф, но потом не удобно мыть и так далее, в итоге пьём покупные соки. Более того уже просчитано, что дешевле покупные соки, если нет доступа к халявным фруктам (огород, село и так далее)

у мну как и ДВладимира, тоже браун!

Доступ к халявному сырью не ограничен
Шукати всі повідомлення учасника
Roha Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 568
Приєднався: Mar 2007
Львов
была:Skoda Fabia 1.2 HTP (270 000 km), щас:Honda Civic 4d
Повідомлення: #10
08-09-2008 15:16  

тоже покупал себе
Philips Essence .... ("самый навороченный на тот момент (там в рекламе еще повара разные штуки творят, когда на кнопки клацаешь)")

Доволен. Мясорубка работает нормально, соковіжімалкой непользуюся почти. На всеравно купил Блендер для приготовления ребенку так как емкость большая у комбайна - размазівал.

мож у тебя с мотором на 800w потому и тупит?

[Зображення: roha999.gif][Зображення: 7281.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Какой выбрать кухонный нож? Юрий27 42 9 170 06-06-2020 22:10
Останнє: 1.2HTP
  У кого какой NoteBook(LapTop) Chupa 21 6 334 23-12-2006 00:35
Останнє: Latish

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1