Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автосалоны
Автор Повідомлення
lotar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 93
Приєднався: Dec 2012
Полтава
Skoda A5 FL 1.9TDI
Повідомлення: #1
26-03-2019 16:32 Автосалоны

Коллеги, добрый день.
В связи с намечающейся покупкой Октавии в салонах хотел поинтересоваться - есть ли у кого либо дружеские менеджеры по продажам? Вопрос связан с тем что в переписке менеджеры предлагают обсуждать скидку при личной встрече. Просто сьездить за 350 км в одну сторону на "поговорить" как то не очень правильно. Буду благордарен контактам или советам.
Спасибо.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #2
26-03-2019 17:45 RE: Автосалоны

Если устроит 2%, то можете смело ехать в любой Курить

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
lotar Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 93
Приєднався: Dec 2012
Полтава
Skoda A5 FL 1.9TDI
Повідомлення: #3
26-03-2019 18:54 RE: Автосалоны

(26-03-2019 17:45)kwon :  Если устроит 2%, то можете смело ехать в любой Курить

В одном из любых уже был - ответ скидок на заказные не даем. А то что на складе модели 18-19 года и так по норм цене стоят...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Odessit Немає
Классик
****

Повідомлень: 840
Приєднався: Apr 2016

A7 1,4был, Pajero Sport 2018 стал
Повідомлення: #4
26-03-2019 20:05 RE: Автосалоны

Можно подождать полгода и взять Короллу, когда пройдет ажиотаж будут давать скидки. На Камри через пол года после старта продаж давали с порога 3% и еще можно было обсуждать.
Меньше чем через год на прилавках будет лежать новая Октавия. Поэтому покупать сейчас модель которой 7 лет за полный прайс нет смысла, потом большая потеря в стоимости при продаже. Уже сейчас много б/у ниже 15 к $
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-03-2019 20:14 Odessit.)
Шукати всі повідомлення учасника
tikhonovich.a Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 60
Приєднався: Sep 2015

Skoda Octavia A7FL 1.4 6MG
Повідомлення: #5
26-03-2019 22:37 Автосалоны

Думаю что стоит прокатится и поговорить. На личном примере: (май 2017) из Полтавы поехал в Киев. Был в двух салонах. 1-й автоцентр давал скидку 10000 но ждать машину три недели. Поехал в ПрагаАвто, там была в наличии в нужной комплектации но в другом цвете, сначало на скидку не велись, мол у них и так хорошие продажи. Я менеджеру говорю, что у меня есть предложение от первого, ну он и согласился. А в Полтаве мне только коврики хотели подарить.

Так же встречал людей которым давали скидку 3%

Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-03-2019 22:39 tikhonovich.a.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1