Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Пошук житла в мандрах...
Автор Повідомлення
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #11
16-04-2019 21:21 RE: Пошук житла в мандрах...

Не може, а точно знімайте...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #12
16-04-2019 21:25 RE: Пошук житла в мандрах...

(16-04-2019 20:46)MaxX :  
(16-04-2019 13:07)Dosa :  Багато мандрівників резервують житло на букінгу в день приїзду. .......

Едучи с семьёй в первую зарубежную поездку, я бы не советовал так рисковать.

При наличии опыта и без детей - как вариант.

Прагу на майские нужно резервовать сейчас. Точнее, вчера.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex-P Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Jan 2015
Ірпінь
Октавія Вагон 1,6
Повідомлення: #13
17-04-2019 14:55 RE: Пошук житла в мандрах...

Ми плануємо виїхати 5-6 травня. Судячи з відгуків відвідувачів це вже не аншлаг. Можливо помиляюсь.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
otarnavsky Немає
Газовик
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Jan 2009
Львів
octavia tour 1.6 BFQ ГБО
Повідомлення: #14
17-04-2019 15:35 RE: Пошук житла в мандрах...

+1 за airbnb
дешевше ніж букінг точно.
даю свою ссилку на airbnb -зекономите 29 є на перше замовлення від 70є - https://airbnb.ru/c/olegt917?currency=EU

ну і ссилка на букінг - https://booking.com/s/67_6/otarna44 теж зекономите - десь біля 15 дол

Мій досвід закордонних подорожей - замовлення апартаментів (щось можна зготувати нашвидкоруч самому - дешевше) плюс парковка біля них безплатна. І Прага і краків - комунальний транспорт та метро ходить ідеально.


Ще добавлю.
Минулого року поіхав майже таким самим маршрутом. Але захопив ще Відень.
Тобто Краків, ніч в Брно, день у Відні, ніч у Празі і додому.
Ясно, що після Відня Прага здалась простенькою, а Краків як мій Львів.
Happy BirthdayHappy Birthday
Як рекомендація, у Відні - парковка Р&r. Три з половиною євро за цілий день і все.Правда...ціни на транспорт кусаються. Брав на цілий день на всі види - то. біля 7-8 є. В Празі дешевше набагато.

[Зображення: ab80484.gif]
интересное
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-04-2019 17:01 otarnavsky.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Капа Немає
донецкобандеровец
***

Повідомлень: 518
Приєднався: Oct 2006
ДОНЕЦК это УКРАИНА!
Skoda Octavia RS
Skype IDmax_kapa
Повідомлення: #15
17-04-2019 19:12 RE: Пошук житла в мандрах...

Не всегда дешевле аирбнб, чем букинг. НУжно мониторить и там и там, бывало на букенге тоже жилье, что и на арбнб дешевле.

Катится, катится, синенький лифтбек...

Я в блоге Drive2.ru
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #16
17-04-2019 19:49 RE: Пошук житла в мандрах...

(17-04-2019 19:12)Капа :  Не всегда дешевле аирбнб, чем букинг. НУжно мониторить и там и там, бывало на букенге тоже жилье, что и на арбнб дешевле.

+1. К тому же Airbnb в большей степени заточен под квартиры, booking под отели. Меня квартиры немного напрягают, потому я чаще склоняюсь к отелям.

В букинге у меня больше ста резерваций, проблем никогда не было. Это одна из самых сильных систем резервирования на сегодня, все собственники недвижимостей очень боятся попасть к ней в немилость. Главное - внимательно читать все условия, особенно в разделах допллнительных поплатков, и не брать размещение с рейтингом ниже 8.0.


(17-04-2019 14:55)Alex-P :  Ми плануємо виїхати 5-6 травня. Судячи з відгуків відвідувачів це вже не аншлаг. Можливо помиляюсь.

Аншлаг обычно до 9-го. В этом году 10-е это пятница, наверняка будут переносы и в рашке и у нас. Потому я бы не обольщался.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-04-2019 19:52 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #17
17-04-2019 23:37 RE: Пошук житла в мандрах...

(17-04-2019 19:49)m.dreval :  .......
Аншлаг обычно до 9-го. В этом году 10-е это пятница, наверняка будут переносы и в рашке и у нас. Потому я бы не обольщался.

Кто не рискует - тот в машине не ночует )))

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Schnauzer Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 126
Приєднався: Mar 2017
Черкаси
Skoda Roomster 2011 1.4 LPG
Повідомлення: #18
18-04-2019 12:26 RE: Пошук житла в мандрах...

Я бы склонился к Букингу, если поездка с малыми детьми. И брал бы апарты с возможностью безплатной отмены брони за сутки в случае надобности, достаточно удобно в случае форс-мажора перестроить маршрут. (чесно говоря не в курсе есть ли такая тема в Airbnb, всегда на бугинге бронирую)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex-P Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Jan 2015
Ірпінь
Октавія Вагон 1,6
Повідомлення: #19
18-04-2019 15:15 RE: Пошук житла в мандрах...

Дякую, Шкода-сім'я!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Захарчик Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 188
Приєднався: Feb 2016

Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #20
19-05-2019 07:54 RE: Пошук житла в мандрах...

Жаль не увидел тему раньше.езбил на майские вроцлав- краков-закопане-прага-вроцлав. Во вроцлаве и в кракове смело могу рекомендовать классные аппартменты по 60 евро как раз для семьи с детьми, в кракове своя подземная парковка, расположение хорошее, во вроцлаве берег одера если не ошибаюсь, 5 мин до площади рынок, яочень был доволен. В закопане тоже неплохо, но как по мне дороговато для того номера рекомендовать не буду. И еще, не повторяйте моих ошибок, переезды максимум 300 км в день, я ооочень задолбался пилить из закопане в прагу, очень грустно пилить 8 часов в дороге, когда думаешь почем оплачен отель и терять кучу времени на руль которое можно провести гораздо более интересно.

Пс. Летел виззами, перелет 1000 гр туда обратно, машина в прокате 500 гр в сутки. Мне гораздо дешевле, чем ехать своей машиной с харькова.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-05-2019 07:57 Захарчик.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1