Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Коллекторы из "Дельта М" (или "Delta M Group")
Автор Повідомлення
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #11
28-04-2020 20:25 RE: Коллекторы из "Дельта М" (или "Delta M Group")

(05-12-2019 13:39)Cossack :  Прошло уже пол года, а холодная война с Дельта М все еще продолжается.
Раз в месяц в своем почтовом ящике я нахожу очередное письмо от них. И с такой же пунктуальностью я отношу письмо на почту (благо мне по дороге), где ставится специальная метка - "Не проживає" - и письмо отправляется им в зад. Не сразу, видать, до них доходит.
Продолжают писать или затихли? Все письма одинакового содержания?

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #12
28-04-2020 22:53 RE: Коллекторы из "Дельта М" (или "Delta M Group")

Не видел ранее эту тему. Прочел.... прикольно))
Всегда веселит читать в угрозах коллекторских фирм перспективы привлечения к процессингу "решалова" длинный перечень "контор". Начиная от конницы Буденого до найглавнейшего управления МВД и СБУ. Проверить финансовое состояние..Respect Лучшая комедия года, сотрудники СБУ за 16 штук приходят проверить финансовое состояние?!! Трэш!!
Ладно взял кредит, понятно, что нужно отдавать. Если не при делах, даже не стоит тратить время на эту лажу. Коллекторская компания купила пакет долгов за 20%, потом рубится за возврат 40%. Заработали себе 20% и можно в этот долг болт с левой резьбой закрутить. Основная задача коллекторской конторы гавно в стакане с дрожями смешать!)) Создали шухер и напряженку, потом ждут, пока слабые начнут платить хотя бы часть.
Все вопросы в суд! Все, это единственный ответ. Пускай составляют исковое заявление, платят пошлину, копируют документы и доказывают свои претензии...
Сегодня звонила кума, ее дочку обвинили в мнимом кредите и какой-то упырь позволил себе через Маму (куму) обижать всякими плохими словами и угрожать дочке, требуя оплатить из каких-то 15 тыс - срочно 5600 грн. Просто в ахере)) Кума просит номер и дату договора, карту на какую отправляли якобы кредит. Никакой конкретики. Общие фразы и угрозы. Короче говоря нужно подключаться!)) Буду приглашать эскадрон СБУшников летучих!) Чтобы 5600 грн унесли))
Не было бы это так смешно, если бы не было так грустно из-за безграничного тупизма Facepalm

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #13
29-04-2020 07:44 RE: Коллекторы из "Дельта М" (или "Delta M Group")

(28-04-2020 20:25)Flagman :  Продолжают писать или затихли? Все письма одинакового содержания?

затихли. я письма не вскрывал и не читал. только не вскрытое письмо Укрпошта может вернуть отправителю. вот я их и возвращал с пометкой "НЕ ПРОЖИВАЄ".
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #14
29-04-2020 09:43 RE: Коллекторы из "Дельта М" (или "Delta M Group")

Ясно, спасибо. Спрашиваю потому, что мне тоже такое письмо пришло: адрес мой, а получатель письма-должница - не известное мне лицо. Коллекторская фирма другая.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #15
29-04-2020 11:39 RE: Коллекторы из "Дельта М" (или "Delta M Group")

Я как-то соберусь и напишу свою многобуквенную историю, вернее историю жены.
Как из ничего можно нажить кучу геммора.
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #16
29-04-2020 11:47 RE: Коллекторы из "Дельта М" (или "Delta M Group")

(29-04-2020 11:39)ПетроФФ :  Я как-то соберусь и напишу свою многобуквенную историю, вернее историю жены.
Как из ничего можно нажить кучу геммора.
Интересно почитать. Буду благодарен, если найдете возможность описать суть ситуации.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1