Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Готовьтесь. Ремонт просп. Степана Бандеры
Автор Повідомлення
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #11
22-04-2019 11:04 RE: Готовьтесь. Ремонт просп. Степана Бандеры

(21-04-2019 07:20)GRIF :  Дороги нужно делать в первую очередь там где это нужно (Сырецкая, Туполева, Гетьмана, и тд и тп, могу до утра перечислять все улицы). А проспект С.Бандеры в первоочередном ремонте не нуждается.
Простите хотя чего я извиняюсь, какая транспортная нагрузка на перечисленных Вами улицах?
Нуждается и особенно первый ряд с колейностью, где осталась не одна защита пластиковая и перпендикулярные трещины которые разбились до размеров канавы.


(21-04-2019 11:32)Таня :  Мне везёт как утопленнику)) только на южном закончат, на Бандеры начнут. А все это мой путь на работу Mr. Green а потом снова на южном начнут))
+1
Та вот полезно на велик пересесть, но мот зараза интересней)) Мне с угла Новоконстантиновской/Бандеры на Осокорки теперь выезжать надо будет часам к 9 вечераНедоумение

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #12
22-04-2019 14:02 RE: Готовьтесь. Ремонт просп. Степана Бандеры

Нарешті почнуть. Тільки за.
Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 878
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #13
22-04-2019 14:38 RE: Готовьтесь. Ремонт просп. Степана Бандеры

(21-04-2019 07:20)GRIF :  Дороги нужно делать в первую очередь там где это нужно (Сырецкая, Туполева, Гетьмана, и тд и тп, могу до утра перечислять все улицы). А проспект С.Бандеры в первоочередном ремонте не нуждается.
В первую очередь делаются магистральные улицы, и делает их город. А потом или параллельно делаются прилегающие, и многие делают за счёт районов.... кажется так.
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #14
22-04-2019 16:21 RE: Готовьтесь. Ремонт просп. Степана Бандеры

(20-04-2019 16:19)Rider :  Уже стоит информационный щит:
[Зображення: 47650805161_5503ed6e64_c.jpg]
Головне виділили червоним... (вже приціл на вибори?)

Сумно що таке масштабне починають без елементарного – може треба було б Окружну добудувати? (Те ж саме з Шулявкою – не могли завчасно привести до ладу Берестейський міст з підїздами?)
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #15
22-04-2019 19:33 RE: Готовьтесь. Ремонт просп. Степана Бандеры

(22-04-2019 09:11)Cossack :  
(21-04-2019 12:09)Nemo78 :  ...
І маєм те що маєм , Теремки «Заболотного» вам приклад.
про Заболотного ничего не скажу, я там не езжу, а вот капремонты на О.Телигы, Воздухофлотском проспекте, ул. В.Гетьмана пережили уже не одну зиму и асфальт никуда не ушел.
На Заболотного колейность появилась еще при работающей строительной технике на другой стороне, редчайшее позорище. На Телиги перед Shell (если ехать вниз) покрытие начало "волноваться", на Гетьмана быстро ушли люки и я помню что там латки ставили уже вскоре после ремонта, точно возле "Космополита".


(22-04-2019 11:04)noto :  Простите хотя чего я извиняюсь, какая транспортная нагрузка на перечисленных Вами улицах?
Туполева расширяют под новый жилой район от КАНа, Сырецкая известный танкодром еще 15 лет назад был, про Скляренко вообще молчу, просто избегаю там ездить.


(22-04-2019 14:38)SOA :  В первую очередь делаются магистральные улицы, и делает их город. А потом или параллельно делаются прилегающие, и многие делают за счёт районов.... кажется так.
Ну ул. Леонтовича очень сложно назвать магистральной, но вот пиару было... Все ремонты делаются за счет бюджета города. Есть еще т.н. средние ремонты, но там покрытие идет трещинами уже через полгода.


(22-04-2019 16:21)SergM :  Головне виділили червоним... (вже приціл на вибори?)
Так последние 2 года любому чиху приписывается содействие Пидалика, лепят прямо мудрейшего правителя. Ни при одном градоначальнике такого лизоблюдства не было. Местами на щитах уже даже пишут полное ФИО, чтобы не забывали благодетеля. Можно подумать, за его личный счет эти ремонты...

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-04-2019 19:33 Rider.)
Шукати всі повідомлення учасника
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #16
23-04-2019 09:06 RE: Готовьтесь. Ремонт просп. Степана Бандеры

(22-04-2019 19:33)Rider :  На Телиги перед Shell (если ехать вниз) покрытие начало "волноваться", на Гетьмана быстро ушли люки и я помню что там латки ставили уже вскоре после ремонта, точно возле "Космополита".

на Телиги - я там часто скатываюсь и ничего критического не замечал, но присмотрюсь.

а вот за Гетьмана - не согласен. под полотном порвало трубы и наши коммунальщики порезали совершенно новое покрытие, чтобы починить, а поставить качественную невидимую латку они не способны (точно так же было и на Воздухофлотском).
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #17
23-04-2019 10:37 RE: Готовьтесь. Ремонт просп. Степана Бандеры

Вы не смотрите в глубь проблемы-смотрите ширеHello!
как транзитному транспорту двигаться???
южный затык....
заболотного затык
окружная от одесской до житомирской трассы затык
выезд на варшавку из за ремонта паладина это вообще застрелиться...
по метро нельзя
остаться московский а тут на тебе(вы не представляете сколько проблем создавало перекрытие шулявского)
и победа ехать веселее не стала от слова совсем

КуритьКуритьКурить вообще это мракЯ удивлен

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #18
23-04-2019 10:42 RE: Готовьтесь. Ремонт просп. Степана Бандеры

(22-04-2019 19:33)Rider :  На Телиги перед Shell (если ехать вниз) покрытие начало "волноваться", на Гетьмана быстро ушли люки и я помню что там латки ставили уже вскоре после ремонта, точно возле "Космополита".
Треба нагадати, що як тільки у попередній раз зробили Теліги (одні тягнучки), почали забивати новий відбійник (другі тягнучки), а тепер його демонтовувалі і робили типу капітально знову (треті тягнучки) + міст на Кирилівській (четверті тягнучки). Чим закінчиться – час покаже.

Хрещатик теж відносно недавно робили і сильних морозів не було, але вже facepalm. Подекуди де оновлювали забили на перші тріщини і на 3-й рік вони стали перетворюватися на ями. Спостерігаю за капітальним ремонтом бульвару Шевченко...
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #19
24-04-2019 19:03 RE: Готовьтесь. Ремонт просп. Степана Бандеры

(23-04-2019 10:37)Firestarter :  Вы не смотрите в глубь проблемы-смотрите ширеHello!
как транзитному транспорту двигаться???
южный затык....
заболотного затык
окружная от одесской до житомирской трассы затык
выезд на варшавку из за ремонта паладина это вообще застрелиться...
по метро нельзя
остаться московский а тут на тебе(вы не представляете сколько проблем создавало перекрытие шулявского)
и победа ехать веселее не стала от слова совсем

КуритьКуритьКурить вообще это мракЯ удивлен

рух фур в «великих містах», і світлу пору доби заборонений.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #20
25-04-2019 13:01 RE: Готовьтесь. Ремонт просп. Степана Бандеры

Я вже не один раз писав – будь-які суттєві дорожні роботи у Києві варто починати з вирішення транзитного руху містом. Тобто першочергово треба робити безсветофорну Окружну зі всіма мостами, а потім можна займатися реконструкціями.

В меншому масштабі це означає що треба розвивати альтернативні маршрути на випадок ремонту, а потім вже робити шось глобальне. Бо: закрили Шулявку, але ніхто не потурбувався заліпити ями на Берестейській, не кажучи вже про те щоби трохи розширити для забезпечення кращої пропускної здатності – місцями дві смуги там чисто номінально, бо легкові ще якость можуть втулюватися, а ось з більш габаритними вже складніше.

~4 км проспекта Бандери будуть робити більше року!!! – Це там буде космодром чи знову через 5 років танкодром?

Протяжність доріг Києва складає більше 1600 км, нехай не усі таки широкі і 1 км будуть в середньому робити за 1 місяць (оптимістично) – це виходить що усе зроблять через 133 роки?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Thumbs Up Будущий массив в Киеве (между просп.Правды и ул. М.Гречко) Rider 71 21 717 07-10-2018 08:26
Останнє: Rider
  Ремонт Кольцевой от просп.Победы до Вишневого Rider 35 6 522 27-03-2017 12:53
Останнє: Buchanets
  Опять Московский просп, опять пешик-неадекват Rider 49 14 636 23-02-2014 20:59
Останнє: Rider
  Реконструкция просп. 40-летия Октября Rider 9 3 465 10-09-2013 12:55
Останнє: seldinger
  Предпроект реконструкции развязки просп. Победы и Воздухофлотского Rider 11 5 044 21-06-2013 09:59
Останнє: mvp_kiev
  Проект развязки Столичное шоссе - просп. Науки Rider 139 52 973 16-03-2013 22:00
Останнє: alexancat
  просп. Григоренко - изменение схемы движения Rider 35 10 246 03-10-2012 23:27
Останнє: Rider
  На просп. Героев Сталинграда, 4 построят подземный переход Rider 15 5 579 14-03-2012 10:12
Останнє: Marcovich

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1