Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Выборы в Верховную Раду Украины 2019
Автор Повідомлення
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #51
11-06-2019 23:00 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(11-06-2019 22:12)OSV :  
(11-06-2019 20:34)YuraM :  Просто шкода, що зараз вони іноді "скатуються" до рівня тих, з ким вони раніше дискутували Hello!

Цитата:Ага. То есть как топтать Пороха, то не гнушались самыми грязными методами, а теперь хнычете, чтоб вас били в белых перчатках? Типа, а теперь давайте интеллигентно общаться? Вы даже не поняли, что проголосовали за пустое место, просто куклу олигархов. Или поняли, но признать это не хватает смелости.

Я Вас умоляю. Поступайте и общайтесь так как Вам удобно. В крайнем случае Модератор Темы сделает Вам замечание. И если Вы адекватный человек, то всё встанет на свои места. И поверьте я искренне рад, что Вы даже лучше меня знаете чего я добивался своим голосованием. Про поняли, признать и смелость писал выше, и повторятся не буду.

Цитата:Пишите официальные запросы, ага... типа, почему назначил друга на должность, ведь обещал же все по честному, конкурс и все такое...
Поверьте официальный ответ вам будет - ПНХ, просто в красивой бюрократической форме, и вы это прекрасно понимаете.
Ну для начала хотя бы попробовали что-то сделать из вышесказанного, а потом уже с реальным результатом выступили здесь не гнушаясь самыми грязными методами©

Цитата:Просто тяжело признать, что Узеленский кинул вас как избирателей прямо со старта и крики "дайте ему 100 дней" уже не помогут
У меня складывается такое ощущение (может и ошибочное) судя по тональности и риторики, что он больше кинул вас© Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #52
12-06-2019 00:07 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

какие чудесные открытия. у нас тут, оказывается, столько высокоморальных людей. и где это они прятались всё это время.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-06-2019 00:08 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #53
12-06-2019 00:07 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(11-06-2019 22:41)m.dreval :  А с какого переляку Вы решили, что ошибаемся именно мы, а не Вы?

Если имеете ввиду меня конкретно, то вот Вам ответ Первого лица.





Жаль конечно, что осознание пришло в без одного месяца, как пять лет.
Дальше идёт Рада. Да вообщем, что там перечислять. Это уже история. Многим было всё равно кого и куда он назначал, его заводы-параходы - главное результат. А выборы и есть этот результат. (Ведь Вы не будете оспаривать тот факт, что если бы выбор был между Порошенко и Бойко, то результат был примерно такой же, какой получился в данном случае, только в пользу По. Очень показательны будут выборы в Раду).
P.S. Если Вам удобно - считайте, что ошибаюсь я (хотя это тоже может быть). Идеального не бывает ничего, особенно в политике.


(12-06-2019 00:07)smile :  какие чудесные открытия. у нас тут, оказывается, столько высокоморальных людей. и где это они прятались всё это время.
Курить

Надо было подключиться к говнометанию, начиная с 14 года?
Извините, было не до того. Да и не моё это Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-06-2019 00:13 YuraM.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #54
12-06-2019 09:51 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

А якщо тему перейменувати на « В̶ы̶б̶оры в Верховную Раду Украины 2019», то все стане на свої місця.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-06-2019 09:52 Майстер.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #55
12-06-2019 10:32 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(12-06-2019 00:07)YuraM :  Надо было подключиться к говнометанию, начиная с 14 года?
Извините, было не до того. Да и не моё это Hello!

ну, т.е., говнометание 14-19гг вас не беспокоило. так как на вас не попадало. ок, принято.
а теперь стало попадать. и стало беспокойно. понимаю.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #56
12-06-2019 11:15 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(11-06-2019 20:34)YuraM :  Вся беда в том, что у проигравших нет желания и смелости признать свои ошибки (Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки ©).

[/quote]

Кучма, вернувся риги вертаються, клоун маріонетка Бені, він з Єпохи кучми. по цім помилку повторили 3/4 виборцівHello!
(11-06-2019 20:34)YuraM :  
Цитата:Переможці коли сяде ренат.?
Кум не посадив. Портагеносе европейця подарував ще одне -енерго.
Він як Колобок: і від бабушки утік, і від дідуся, і ... . Як що без жартів - саджати ніхто його і не буде (як що ваша ласка, дайте силку де було сказано що його посадять), а ось питання з прозорістю його бізнеса може постати.
При чому попередники. де війна з олігархами сьгодін? яка прозорість, як тіневі схеми вертаються, фінансисити йдуть в СБУ, мабуть не державними справами турбуватись, а гроші рахуватиКурить
(11-06-2019 20:34)YuraM :  *****

Цитата:Де ЗП вчителям по 4 штуки доларів або їх еквівалент.
Розумію, що з моєї сторони буде повна дурня, пояснювати звідки беруться гроші у бюджеті і хто встановлює правила три в даному сегменті.

Навіщо ПИЗДЮК брехав на виборах?

(11-06-2019 20:34)YuraM :  *****

P.P.S.*****, можете вважати мене дурнуватим,

Не хочу коментувати, я не бачив вашу медичну картку, але оскільки ви маєте права, то повині пройти медкомісію. по цім рахую цей вислів не коректним.

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-06-2019 11:30 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
YuraM Немає
Классик
****

Повідомлень: 866
Приєднався: Jan 2012
г. Запорожье
Skoda Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #57
12-06-2019 11:48 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(12-06-2019 10:32)smile :  
(12-06-2019 00:07)YuraM :  Надо было подключиться к говнометанию, начиная с 14 года?
Извините, было не до того. Да и не моё это Hello!
Курить

Цитата:ну, т.е., говнометание 14-19гг вас не беспокоило. так как на вас не попадало. ок, принято.
Больше беспокоило, когда ещё вроде вчерашние хорошие знакомые и скажем так ДРУЗІ (одноклубники), мягко говоря начали начали предъявлять друг к другу обоснованные (а часто и не обоснованные) претензии, не желая вовремя остановиться. Кстати это продолжается и сейчас. Что из этого получается Вы прекрасно видите.

Цитата:а теперь стало попадать. и стало беспокойно. понимаю.
Вы не поверите. Это меньше всего меня беспокоит. Вы ведь не не будете обижаться на одно-двухлетние дитя, которое будет пытаться манипулировать вами, используя по его мнению хитрые способы.
P.S. Просто высказывал своё мнение. Оно может нравиться кому то или не нравиться. Может быть ошибочное. А то в какой форме я получал ответ - зависит уже от уровня собеседника.
Засим Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #58
12-06-2019 13:27 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

Happy BirthdayДевушкаДевушкаMr. Green
   
   
https://vgolos.com.ua/news/kyyivska-mazh...sAFH0GsLKQ

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-06-2019 13:35 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #59
12-06-2019 13:31 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

Якщо вірити соц опитуванням, вони мають реальний шанс пройти в раду, будучи в трійці лідерів.FacepalmFacepalm
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #60
12-06-2019 16:45 RE: Выборы в Верховную Раду Украины 2019

(12-06-2019 13:27)Lady :  Happy BirthdayДевушкаДевушкаMr. Green


https://vgolos.com.ua/news/kyyivska-mazh...sAFH0GsLKQ

Партія «Слуга народу» виключила зі свого списку на вибори в Раду трьох кандидатів.

Мова йде про Дмитра Співака (№33), Ірину Панченко (№73) та Вадима Гутцайта (№81).


Хоть какой-то позитив.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование Lady 3 661 354 023 24-04-2019 22:07
Останнє: Dimon325
  Сначала выборы, потом граница Примат 13 4 403 13-02-2017 12:28
Останнє: Navy45

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1