Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1071
16-08-2019 13:35 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Саша,

Там вон в Николаеве сепаров, виновных в трагедии 2 мая в Одессе, домой отпустили. В моим возмущениии сим событием тоже тордыня играет?

Или тебе тоже моча мешает увидеть, что ОНИ постепенно делают с твоей и моей страной?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2019 13:35 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #1072
16-08-2019 13:45 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(16-08-2019 13:11)m.dreval :  ....
А тебе разве перед выборами об этом не говорили?

И кто этот говорун? Которого так все любят приплетать по поводу и без.
И зачем вообще так себя вести ,а бы шо???

Есть куча проблем в стране,и внешних и внутренних ,как они решались последние 20 лет мне не нравилось,как решаются сейчас не нравится тебе.

Проблема с внешней агрессией сейчас номер 1,и тут я надеюсь мы на одной стороне.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1073
16-08-2019 13:46 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(16-08-2019 13:45)AlexMotel :  Проблема с внешней агрессией сейчас номер 1,и тут я надеюсь мы на одной стороне.

и как по Вашему новая команда ее (№1) решает?
успешно или нет??Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #1074
16-08-2019 13:53 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(16-08-2019 13:31)Dimon325 :  
(16-08-2019 13:25)AlexMotel :  Авторы этих источников такие же злые,никак свою гордыню не усмирят.
Дерьмо дерьмом называть это уже гордыня? Креативно..))) Сразу отмаливать начинать или инструкций по процессу подождать?)))

Значит у нас разные анализаторы дерьма....то что раньше бочками подавали значит не всчет,отсчет пошел с мая19 ?


(16-08-2019 13:46)Lady :  
(16-08-2019 13:45)AlexMotel :  Проблема с внешней агрессией сейчас номер 1,и тут я надеюсь мы на одной стороне.

и как по Вашему новая команда ее (№1) решает?
успешно или нет??Курить

А шото глобально поменялось? И кто её может изменить тут... думаю только одна морда решает(пока) и она не в нашей стране.


(16-08-2019 13:35)m.dreval :  Саша,

Там вон в Николаеве сепаров, виновных в трагедии 2 мая в Одессе, домой отпустили. В моим возмущениии сим событием тоже тордыня играет?

Или тебе тоже моча мешает увидеть, что ОНИ постепенно делают с твоей и моей страной?
Еще пока не отпустили,залог и т.д.

Я лично против таких решений....и как ты собираешся контролировать все события,не вкидывай все в одну кошелку.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2019 14:13 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1075
16-08-2019 14:36 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(16-08-2019 13:03)AlexMotel :  
(16-08-2019 12:49)Lady :  
(16-08-2019 12:27)AlexMotel :  п.с.шо садики и школы без отопления останутся? типа ни кто не знает как эти деньги "осваивают" Добыча мыслей

а с приходом нового уряду- прямо город- сад будет.... и воровать вмиг перестанут
вы сами в это верите?Mr. Green
Скорее всего этот баян еще не на одно поколение ляжет,не так быстро меняется "хабарнык", но попытаться надо.... и чем раньше тем лучше Hello!

а вот как эта новость преподносится ЗЕкомандойКурить

   
а народ там в коментах радосно в ладошки хлопает... какой он молодец..

http://newnews.in.ua/vladimir-zelenskij-...6Ll06dUX7Q

Цитата:Члены режима Порошенко находятся в шоке! Президент Украины Владимир Зеленский остановил финансирование всех городов Украины.

На такой вынужденный шаг Зеленский пошел неспроста. Дело в том, что самого Порошенко сейчас добивают, но местные члены режима продолжают грабить города понимая, что у них осталось очень мало времени.

В Администрации Президента хорошо проинформированы тем, как местные члены режима Порошенко грабят бюджеты и выводят деньги из Украины, поэтому было принято решение остановить все финансирование.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2019 14:38 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1076
16-08-2019 16:47 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(16-08-2019 13:53)AlexMotel :  Значит у нас разные анализаторы дерьма....то что раньше бочками подавали значит не всчет,отсчет пошел с мая19 ?
Где я говорил хоть что-то про раньше? Как какое бы то ни было "раньше" связано с цветом, запахом и консистенцией сейчас наблюдаемой субстанции?
Этот странный по своей сути маневр очень кацапы уважают в разговорах. Им: "У вас там пол Сибири горит!". Они в ответ:"Так в США бывает тоже горит.", ну или любимое:"Так у вас на Украине тоже горит.". Занавес.
Логика как она есть.)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #1077
16-08-2019 18:20 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(16-08-2019 16:47)Dimon325 :  
(16-08-2019 13:53)AlexMotel :  Значит у нас разные анализаторы дерьма....то что раньше бочками подавали значит не всчет,отсчет пошел с мая19 ?
Где я говорил хоть что-то про раньше? Как какое бы то ни было "раньше" связано с цветом, запахом и консистенцией сейчас наблюдаемой субстанции?
Этот странный по своей сути маневр очень кацапы уважают в разговорах. Им: "У вас там пол Сибири горит!". Они в ответ:"Так в США бывает тоже горит.", ну или любимое:"Так у вас на Украине тоже горит.". Занавес.
Логика как она есть.)))

По порядку. Зеля временно заблокировал деньгу для городов - это действующая новость,хорошо это или плохо можно поговорить отдельно,но зачем это событие называть дерьмом? Не зная всей поднаготной такого решения,тем более временного.
А от видосы в стиле дятловских аналитиков это специально произведенное дерьмо,которого стало в разы больше за последнее время.
Димон, то шо ты не навидишь этого холуя это понятно и нормально,но происходящее в живую имеет всётаки статус новости...согласен?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #1078
16-08-2019 18:22 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(16-08-2019 18:20)AlexMotel :  По порядку. Зеля временно заблокировал деньгу для городов - это действующая новость,хорошо это или плохо можно поговорить отдельно,но зачем это событие называть дерьмом? Не зная всей поднаготной такого решения,тем более временного.
А от видосы в стиле дятловских аналитиков это специально произведенное дерьмо,которого стало в разы больше за последнее время.
Димон, то шо ты не навидишь этого холуя это понятно и нормально,но происходящее в живую имеет всётаки статус новости...согласен?
Я ничего не понял. Мы о разном говорим.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1079
16-08-2019 22:46 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Цитата:"Друзья, информирую вас, что фейковые усилия Порошенко привязать меня к делу о госизмене и якобы моем участии в оккупации Крыма получили своё процессуальное завершение. Уголовное дело закрыто. Здесь три письма из прокуратуры и СБУ", - написал Портнов.

Саш, это, надеюсь, наш общий враг?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2019 22:49 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #1080
17-08-2019 09:11 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(16-08-2019 22:46)m.dreval :  
Цитата:"Друзья, информирую вас, что фейковые усилия Порошенко привязать меня к делу о госизмене и якобы моем участии в оккупации Крыма получили своё процессуальное завершение. Уголовное дело закрыто. Здесь три письма из прокуратуры и СБУ", - написал Портнов.

Саш, это, надеюсь, наш общий враг?

Это не враг ,це просто гнида.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 964 369 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2