Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #1431
11-10-2019 09:32 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(11-10-2019 09:12)parfumer67 :  про Тараса окрема мова. я теж у дитинстві був комсомольцем. то й що? зараз можна хрест на мені ставити??? дурниці! не треба штампами все виміряти. треба думати.

Тогда нужно и Миколу Яновича возвращать, как специалист, он достаточно грамотный дядько
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1432
11-10-2019 10:08 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(11-10-2019 09:21)Lady :  Тарифы на транспортировку газа вырастут вдвое – что будет с платежками

НКРЭКУ утвердил новую методику расчета. Платить за газ украинцы будут даже летом



Новой методикой предусмотрено, что оплата за доставку газа будет осуществляться равными частями каждый месяц. То есть потребитель будет платить за доставку газа одинаковую сумму и летом, когда потребление газа падает, и зимой. Проще говоря, недоплачивать за услугу в холода, и переплачивать в середине года.

«По моим расчетам, цена на тепло по моим расчетам вырастет до 20%. Транспортировка в стоимости газа составляет около 10-12%, то есть рост на 95% даст рост стоимости газа около 7-9%», – рассказал UBR.ua глава комитета ЖКХ, благоустройства, экологии и охраны окружающей среды Общественного совета при КГГА Олег Попенко.


КуритьКурить
Новые тарифы (pdf)

неизбежный шаг на пути к свободному рынку газа.
Но нужен следующий шаг: полная отмена гос регулирования цены газа для населения, покупка газа каждым домохозяйством по рыночной цене.
Промпотребители уже пару лет так работают.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1433
11-10-2019 10:18 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(11-10-2019 09:32)Lightning :  
(11-10-2019 09:12)parfumer67 :  про Тараса окрема мова. я теж у дитинстві був комсомольцем. то й що? зараз можна хрест на мені ставити??? дурниці! не треба штампами все виміряти. треба думати.

Тогда нужно и Миколу Яновича возвращать, как специалист, он достаточно грамотный дядько

Чувствуете, что он - толковый экономист? Я удивленFacepalm

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1434
11-10-2019 10:26 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(11-10-2019 10:08)juristkostya :  
(11-10-2019 09:21)Lady :  Тарифы на транспортировку газа вырастут вдвое – что будет с платежками

НКРЭКУ утвердил новую методику расчета. Платить за газ украинцы будут даже летом






КуритьКурить
Новые тарифы (pdf)

неизбежный шаг на пути к свободному рынку газа.
Но нужен следующий шаг: полная отмена гос регулирования цены газа для населения, покупка газа каждым домохозяйством по рыночной цене.
Промпотребители уже пару лет так работают.

я то это понимаю...
а как обьяснить повышение тарифов тем 73% , которые голосовали за "конец эпохи зубожиння"?Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #1435
11-10-2019 10:30 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(11-10-2019 10:26)Lady :  я то это понимаю...
а как обьяснить повышение тарифов тем 73% , которые голосовали за "конец эпохи зубожиння"?Курить
Ну как объяснить, зубожиння закончилось и теперь будет эпоха сосания лапы а там гляди возможного прозренияПопкорн

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1436
11-10-2019 10:34 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(11-10-2019 10:26)Lady :  а как обьяснить повышение тарифов тем 73% , которые голосовали за "конец эпохи зубожиння"?Курить

Давай попробуем так: "Во всём этом виноваты ФОПы!" Курить

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1437
11-10-2019 10:41 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(11-10-2019 10:26)Lady :  а как обьяснить повышение тарифов тем 73% , которые голосовали за "конец эпохи зубожиння"?Курить
А зачем им объяснять что-то. Им скажут что цены повысятся и они пойдут платить молча. Роса, знаете ли, божья.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1438
11-10-2019 10:43 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(11-10-2019 10:34)m.dreval :  
(11-10-2019 10:26)Lady :  а как обьяснить повышение тарифов тем 73% , которые голосовали за "конец эпохи зубожиння"?Курить

Давай попробуем так: "Во всём этом виноваты ФОПы!" Курить

ты еще про Порошенко забыл...Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1439
11-10-2019 10:48 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

Цитата:Про нарід (тм) і прозріння

Вчора поділилася з однією старою знайомою - освітянкою з гороно посиланням на захопливі проекти зелених про зняття вчителям доплат за вислугу, перевірку зошитів, гуртки-семінари та інше:
- Та в бюджеті ж грошей нема, попередники все вкрали!
- Але ж ти люто агітувала навесні за Зе і розповідала всім про з/п у $4000
- Які $4000? Ніхто не вірив у $ 4000. А агітувала я за нове обличчя, бо дістало отето от всьо!
- А що конкретно дістало?
- ОТЕТО ОТ ВСЬО! - [показує на щойно відремонтований і утеплений дитячий садок]
Коротше, каву ми допивали мовчки, думаючи кожен про своє: я - про нарід і прозріння, а вона - про отето от всьо.
ПопкорнMr. GreenПопкорн

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1440
11-10-2019 12:41 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(10-10-2019 07:54)Lady :  Шоковая уринотерапия
4 компании из в топ-10 налогоплательщиков Украины угрожают закрытием производств.

British American Tobacco, Philip Morris, Japan Tobacco International и Imperial Tobacco в 2018 в сумме заплатили в бюджет 48 млрд. грн. и являются 4 компаниями, которые входят в топ-10 налогоплательщиков в бюджет Украины, часть налогов поступает в муниципальные бюджеты, где расположены фабрики (Прилуки, Кременчуг, Харьков, Киев).

На их фабриках задействовано около 4000 рабочих мест.

Президент Американской торговой палаты Андрей Гундер заявил о давлении правоохранительных органов и Антимонопольного комитета Украины на крупные международные компании, такие как:
Philip Morris Internationsl, Jabil Cirquit, Shell, Unilever и McDonald's.Hello!

ПопкорнПопкорнMr. Green
Цитата:Докладываю: я - как некурящий гражданин-украинец-порохобот - всячески приветствую и поддерживаю действия нашей "зелёной власти", ведущие к сворачиванию деятельности в Украине крупнейших мировых табачных компаний. Вижу в этом несколько положительных моментов.

Во-первых. Несколько тысяч человек плюс их семьи (а вместе со смежными предприятиями - несколько десятков тысяч) останутся без работы и средств к существованию. Учитывая, что 73% из них голосовали за "новые лица", я могу за них только порадоваться.
Затем, это автоматически приведёт к резкому росту стоимости табачных изделий. Что тоже, ооочень мягко говоря, не добавит популярности в народе господам вазеленским. Это второй положительный момент.
(достаточно вспомнить реакцию широких народных масс на регулярное повышение стоимости ликёро-водочных и дефицит табачных изделий в позднем совке и чем это для него, в итоге, закончилось).

Идём дальше.

Третье. Бюджет следующего года автоматически недосчитывается порядка 50 миллиардов гривен налоговых поступлений. Великолепно. Значит грядёт дефицит бюджета и как следствие, его секвестирование. Что влечёт за собой урезание бюджетных расходов, в т.ч., зарплат господам учителям, врачам, ментам и прочим. Из коих, как мы помним, также, как минимум, три четверти, устали от правления проклятого шоколадного барыги. Повторюсь: не к обещанному увеличению, а к урезанию заработных плат. Восторг ширнармасс опять же неизбежен.

И последнее. Как спортсмен, физически не переносящий запах табачного дыма, надеюсь на то, что резко выросшая цена, а затем, вполне возможно, и дефицит табачных изделий, приведут к некоторому уменьшению количества курильщиков в нашей стране. Что тоже было бы весьма неплохо, согласитесь.

Резюмируя:
Слава коломойскому кукольному театру!
Больше законов, дебильных и разных!
Гоните инвесторов из страны ссаными тряпками!
Не останавливайтесь - давите производителей горилчаных изделий!
Да здравствует полный пи....ц экономики в кратчайшие сроки!


В общем, чувствую, наш будущий Майдан будет размером с половину Киева. Иначе все желающие подержаться за вымя вазеленских на нём не поместятся...

Отто Йорк

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 964 115 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3