Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1751
08-12-2019 10:35 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(07-12-2019 20:50)Sozercatel :  Что же Вы так взъерепенились, дядя? Mr. Green

В отличии от Вас имею реальный преподавательский стаж, да и в силу специфики своей профессии учился сам, осваивая новое, и обучал этому других. И лицеистов... и их родителей в том числе...как впрочем и каждого желающего, явившегося на занятия.

Вдвойне странно читать от Вас тот бред, который Вы несете. Какая может быть зависимость зарплаты учителей от количества учеников? !!! Дятел Тут люди целые проекты мутят, чтобы людям, имеющим профильное образование, но не имеющим педагогическое, помочь переквалифицироваться в учителя. Потому что учителей не хватает. А Вам зарплату учителя от "выработки" подавай.

Не знаю как у Вас в регионе, а в "зажранной" столице среди учителей не преобладает совковый контингент. Достаточно много тех, кто детей учит, хочет учить, у них получается, и этом им не безразлична судьба школьного образования. Поверьте, тоже говорю об этом не из интернета. Есть у меня те, кто связал свою судьбу с этой благородной профессией.

А насчет образования при СССР, так не нужно здесь изображать такие резвые антикоммунистические старты. При всей общей гнилости коммунистической системы, образование было едва ли не единственным, что можно было оттуда взять за образец. Не нужно далеко ходить, но в наше время, такой вопиюшей безграмотности как "щеплення", "цыфра" и "от куда" в таком количестве не было. И поверьте моему немалому опыту, даже в мире успешных личностей на Западе, те, советские дипломы, ценятся еще как.

П.С. Слова преподавателя о доступности обучения в интернете комментировать не буду.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #1752
08-12-2019 11:40 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(07-12-2019 18:36)m.dreval :  ...выучат слову "пироженка"..

Я смотрю, подгорает)))

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #1753
08-12-2019 13:15 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(08-12-2019 11:40)тавровед :  
(07-12-2019 18:36)m.dreval :  ...выучат слову "пироженка"..
Я смотрю, подгорает)))
"Подгорит" завтра или послезавтра, после того, как мы узнаем, за какие пироженки нелох слил страну пуйлу!
Ну и будем "благодарить" всех представителей почти 2/3!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #1754
08-12-2019 14:45 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(08-12-2019 10:35)m.dreval :  
(07-12-2019 20:50)Sozercatel :  Что же Вы так взъерепенились, дядя? Mr. Green

В отличии от Вас имею реальный преподавательский стаж, да и в силу специфики своей профессии учился сам, осваивая новое, и обучал этому других. И лицеистов... и их родителей в том числе...как впрочем и каждого желающего, явившегося на занятия.

Вдвойне странно читать от Вас тот бред, который Вы несете.
Ясное дело. При заскорузлом мышлении, порой очевидные вещи кажутся бредом, а иногда и вдвойне..., но это проблема индивида - насколько тяжело ему даётся разрыв шаблона. Ну то такэ...

(08-12-2019 10:35)m.dreval :  
(07-12-2019 20:50)Sozercatel :  Что же Вы так взъерепенились, дядя? Mr. Green
Не знаю как у Вас в регионе, а в "зажранной" столице среди учителей не преобладает совковый контингент.
И слава Богу, если это так. (Причём тут "зажранной"? Что Вас так корёжит?)

Говоря о "совковых" лицеях, именно это имеел ввиду. После появления лицеев в эти новые учебные заведения вселился дух совкового администрирования со всеми вытекающими метастазами.

С другой стороны новомодные тренинги (такие популярные в среде "реформаторов" и основанные на методиках лечения дегенератов) вносят негативный резонанс в преподавательскую среду в отношении иновационных изменений в процесс обучения. То есть, явный распил бабла под прикрытием "западных методов обучения" имеет место быть.

(08-12-2019 10:35)m.dreval :  При всей общей гнилости коммунистической системы, образование было едва ли не единственным, что можно было оттуда взять за образец.
М-да уж, действительно Дятел

(08-12-2019 10:35)m.dreval :  Не нужно далеко ходить, но в наше время, такой вопиюшей безграмотности как "щеплення", "цыфра" и "от куда" в таком количестве не было.
Всё гораздо хуже. Ни кто не знает таблицу умножения, а умножить устно двухзначное число - сфера избранных.
И самое курьезное, то что они считают это дли них не нужным.
В принципе, как Вам гейзеры на Энцеладе.

(08-12-2019 10:35)m.dreval :  П.С. Слова преподавателя о доступности обучения в интернете комментировать не буду.
И не надо комментировать. Но... Wink
Могу научить английскому... и за небольшие деньги https://exss-english.com/

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1755
08-12-2019 16:05 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(08-12-2019 14:45)Sozercatel :  Ясное дело. При заскорузлом мышлении, порой очевидные вещи кажутся бредом, а иногда и вдвойне..., но это проблема индивида - насколько тяжело ему даётся разрыв шаблона. Ну то такэ...

Серьезно??? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

А я то думал, что закскорузлость мышления это поддерживать патриота Саакашвили, резать на кусочки и вставлять в тему интервью Гайдука, постить Корчинского на мураевском канале, восхищаться Кивой и обвинять других в порохоботстве...

А разрыв шаблона - это сейчас заскорузлой рукой размазывать зеленые шмаркельки по личику...

(08-12-2019 14:45)Sozercatel :  Говоря о "совковых" лицеях, именно это имеел ввиду. После появления лицеев в эти новые учебные заведения вселился дух совкового администрирования со всеми вытекающими метастазами.

Походу Вы вообще не понимаете о чем говорится... Курить
Да и хер с ним.

(08-12-2019 14:45)Sozercatel :  Всё гораздо хуже.

... Ни кто не знает таблицу умножения...
... ЗП бюджетника-учителя на прямую должна зависить...
... И главное - ни кого не заставлять учиться....

... В отличии от Вас имею реальный преподавательский стаж... Курить

Согласен! Все очень плохо!

(08-12-2019 14:45)Sozercatel :  Могу научить английскому... и за небольшие деньги https://exss-english.com/

Насмешили ))). Какому английскому можно научить онлайн? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Какое погружение в средУ? В какую средУ? Точно в средУ, а не в пятницу? Песенки послушать и фильмы посмотреть можно и бесплатно. В Интернете! )))

Курсы такого плана хороши разве что для изучений грамматики. Того, что в современном английском языке требуется почти в последнюю очередь. И того, что в нормальных странах дети усваивают в начальной школе.

А основной проблемы - малого словарного запаса и проблем с акустическим восприятием языка онлайн курсы не решат никогда.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1756
08-12-2019 18:05 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(08-12-2019 14:45)Sozercatel :  
(08-12-2019 10:35)m.dreval :  
(07-12-2019 20:50)Sozercatel :  Что же Вы так взъерепенились, дядя? Mr. Green

В отличии от Вас имею реальный преподавательский стаж, да и в силу специфики своей профессии учился сам, осваивая новое, и обучал этому других. И лицеистов... и их родителей в том числе...как впрочем и каждого желающего, явившегося на занятия.

Вдвойне странно читать от Вас тот бред, который Вы несете.
Ясное дело. При заскорузлом мышлении, порой очевидные вещи кажутся бредом, а иногда и вдвойне..., но это проблема индивида - насколько тяжело ему даётся разрыв шаблона. Ну то такэ...

(08-12-2019 10:35)m.dreval :  
(07-12-2019 20:50)Sozercatel :  Что же Вы так взъерепенились, дядя? Mr. Green
Не знаю как у Вас в регионе, а в "зажранной" столице среди учителей не преобладает совковый контингент.
И слава Богу, если это так. (Причём тут "зажранной"? Что Вас так корёжит?)

Говоря о "совковых" лицеях, именно это имеел ввиду. После появления лицеев в эти новые учебные заведения вселился дух совкового администрирования со всеми вытекающими метастазами.

С другой стороны новомодные тренинги (такие популярные в среде "реформаторов" и основанные на методиках лечения дегенератов) вносят негативный резонанс в преподавательскую среду в отношении иновационных изменений в процесс обучения. То есть, явный распил бабла под прикрытием "западных методов обучения" имеет место быть.

(08-12-2019 10:35)m.dreval :  При всей общей гнилости коммунистической системы, образование было едва ли не единственным, что можно было оттуда взять за образец.
М-да уж, действительно Дятел

(08-12-2019 10:35)m.dreval :  Не нужно далеко ходить, но в наше время, такой вопиюшей безграмотности как "щеплення", "цыфра" и "от куда" в таком количестве не было.
Всё гораздо хуже. Ни кто не знает таблицу умножения, а умножить устно двухзначное число - сфера избранных.
И самое курьезное, то что они считают это дли них не нужным.
В принципе, как Вам гейзеры на Энцеладе.

(08-12-2019 10:35)m.dreval :  П.С. Слова преподавателя о доступности обучения в интернете комментировать не буду.
И не надо комментировать. Но... Wink
Могу научить английскому... и за небольшие деньги https://exss-english.com/
Уж простите, но у вас дикое количество ошибок в написании даже этого коротенького поста. Преподавателем труда вы, наверное, можете быть, но никак не филологических дисциплин.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #1757
08-12-2019 18:08 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(08-12-2019 16:05)m.dreval :  Насмешили ))). Какому английскому можно научить онлайн? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Какое погружение в средУ? В какую средУ? Точно в средУ, а не в пятницу? Песенки послушать и фильмы посмотреть можно и бесплатно. В Интернете! )))

Курсы такого плана хороши разве что для изучений грамматики. Того, что в современном английском языке требуется почти в последнюю очередь. И того, что в нормальных странах дети усваивают в начальной школе.

А основной проблемы - малого словарного запаса и проблем с акустическим восприятием языка онлайн курсы не решат никогда.
Не, ну тут от курсов зависит. Я вот например учу китайский онлайн. Отличные онлайн курсы, препод просто Бог. Китайцы говорят у меня произношение лучше чем у них Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1758
08-12-2019 18:42 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(08-12-2019 18:08)Railnolds :  
(08-12-2019 16:05)m.dreval :  Насмешили ))). Какому английскому можно научить онлайн? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Какое погружение в средУ? В какую средУ? Точно в средУ, а не в пятницу? Песенки послушать и фильмы посмотреть можно и бесплатно. В Интернете! )))

Курсы такого плана хороши разве что для изучений грамматики. Того, что в современном английском языке требуется почти в последнюю очередь. И того, что в нормальных странах дети усваивают в начальной школе.

А основной проблемы - малого словарного запаса и проблем с акустическим восприятием языка онлайн курсы не решат никогда.
Не, ну тут от курсов зависит. Я вот например учу китайский онлайн. Отличные онлайн курсы, препод просто Бог. Китайцы говорят у меня произношение лучше чем у них Smile

Не знаю, может я и буду не прав, но, мне кажется, что никакие курсы, а тем более онлайн курсы, Вам не помогут с языком так, как поможет острая необходимость в ежедневном общении на нем. По крайней мере, так было у меня. Занимайтесь, пробуйте, потом расскажете свои впечатления. Причем не сразу, а когда наберетесь опыта в разговорном языке. Будет очень интересно.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #1759
08-12-2019 22:39 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(08-12-2019 18:05)juristkostya :  Уж простите, но у вас дикое количество ошибок в написании даже этого коротенького поста. Преподавателем труда вы, наверное, можете быть, но никак не филологических дисциплин.
Юноша, Sozercatel уже в таком возрасте и с такой богатой историей, что позволяет себе делать ошибки в текстах и при этом ни чего ни кому не доказывать. Hello!

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1760
09-12-2019 00:33 RE: Украина. Прыжки к восстановлению и процветанию

(08-12-2019 22:39)Sozercatel :  
(08-12-2019 18:05)juristkostya :  Уж простите, но у вас дикое количество ошибок в написании даже этого коротенького поста. Преподавателем труда вы, наверное, можете быть, но никак не филологических дисциплин.
Юноша, Sozercatel уже в таком возрасте и с такой богатой историей, что позволяет себе делать ошибки в текстах и при этом ни чего ни кому не доказывать. Hello!
Вона как....оказывается, преподавателю нынче не нужен имидж образованного человека....надо запомнить.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 963 189 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2